МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем рыжая, 11 дек 2006.

1. рыжая
    Оффлайн

рыжая

Баллы:
    0
    Всем привет!Нужна срочная консультация.Пару дней назад пригнали из Германии машину,в ней стоит ALPINE CVA-1004R.CD-ченджер спёрли на пароме или по дороге,короче его нету.Всвязи с этим вопрос-если такая фиговина стоит у кого,чем её лучше дополнить(алпиновская очень дорого,не вижу смысла )Или может продать и купить аналогичное что-нибудь подешевле?

2. Загрузка...

3. Yesss!
    Оффлайн

Yesss!

Баллы:
    0
    Продать! Мне! :)
    Ну а, если не хочется. То, что вы имеете в виду под "дополнить"? Хотите новый чейнджер прикупить или вопрос в целом о том, как "упаковать" мультимедиа систему?
    P.S. если чейнджер, то практически любой, который по бюджету вам подойдет. Если не подойдут штатные разъемы, то есть куча недорогих переходников.

4. рыжая
    Оффлайн

рыжая

Баллы:
    0
    Да как-то жалко продавать,сама на такую вряд ли второй раз разорилась бы.А так всё в стоимость машины входило.Пульт только от ченджера остался.Пёрли бы, гады со всем пультом,а так ни себе,ни людям.Хочется чтобы и видик можно было смотреть тоже.А вот интересно ,если поставить ченджер без видео и видеоплеер отдельно?Я посмотрела сколько стоит видеоченджер и у меня глаза на лоб полезли от цены,лучше уж я только музыку буду слушать.

5. Yesss!
    Оффлайн

Yesss!

Баллы:
    0
    Так у тебя же твой Alpine и так DVD читает, зачем еще один плеер? Если, конечно, ты DivX смотреть обычный хочешь, то докупи что-нибудь не дорогое, для подобного вида записей дорогой техники не нужно, смысла нет. И чейнджер бери MP3, не забивай голову DVD устройствами, стоят они пока неразумных денег.
    Кстати, сфотографируй, как у тебя все это смотрится, уж очень интресно поглазеть :)

6. рыжая
    Оффлайн

рыжая

Баллы:
    0
    Так в том то и дело что там даже диск некуда вставлять и работает вся эта фигня только или с ченджером или с плеером.Сама по себе она только радио гоняет и всякую муть на дисплее выдаёт-время,дату,название станции и прочую чушь.Я бы и не заморачивалась насчёт ченджера если бы всё было так просто.

7. GONZA
    Оффлайн

GONZA Модератор-любитель ;))

Баллы:
    229
    Уже писАл в другой теме :попробуй,может типа этого? ZWUK.ru"Портативные dvd" +"Аксессуары" Там через транссмитер всё идёт,проверено. ;)

8. Yesss!
    Оффлайн

Yesss!

Баллы:
    0
    Странное устройство...
    В таком случае возьми MP3 чейнджер (например: http://www.videomix.ru/show_mix/show.php?id=2874&from=ya) и DVD (Mpeg4) проигрыватель (например: http://www.netso.ru/Prology/Prology_DVD-200_MkIII/product_info1281.html?from=ymarket). Это из самого бюджетного, но вполне приемлимого по качеству.
    Лучше обозначь бюджет, легче советовать.

9. Yesss!
    Оффлайн

Yesss!

Баллы:
    0
    Через трансмиттер только звук, а экран у нее уже есть. Смысла в приобретении второго экрана, даже с DVD, нет. Я выше писал о чейнджере JVC, у него тоже есть трансмиттер и к Alpine не составит проблем подключить. Переходник копейки стоит.

10. рыжая
    Оффлайн

рыжая

Баллы:
    0
    Большое всем спасибо!Фотку никак не приложить-файл здоровый,не лезет.Вчера в одном ломбарде нарыла CHALLENGER DVA-3210 за 250 евриков.10 дисков,МР-3,DVD,короче всё что надо.Не новый конечно,но за эти деньги чего ещё хотеть.Сегодня поставят спецы и радости нет предела!

11. Yesss!
    Оффлайн

Yesss!

Баллы:
    0
    Поздравляю :)
    Как установят, отпиши, как играет, показывает.

12. рыжая
    Оффлайн

рыжая

Баллы:
    0
    Машина пока в сервисе,подбирают всякие мелкие козявки,В среду забираю,обязательно отчитаюсь.

13. рыжая
    Оффлайн

рыжая

Баллы:
    0
    Всё опробовала,всё работает просто здорово!Звук супер,изображение тоже достойное.Правда видики на ходу смотреть не будешь,но если торчишь кого-то ждёшь,или для пассажиров развлекаловка в дальней дороге,то оно того стоит.Ещё мне воткнули камеру для парковки-это вобще классненько.Одна беда-привыкла я в своей СГВ,удобно,ко всему привыкла,понимаем друг друга с полутыка.А этот монстр(я не сказала раньше,что это Паджера) немного напрягает размерами-чувствую себя как муха в коробке из под ботинок.Но так как теперь вездехода 2 придётся пристреляться и к этому.