Купил Витарика

Тема в разделе "NSGV / Выбор и приобретение", создана пользователем igor74, 19 мар 2012.

1. igor74
    Оффлайн

igor74

Баллы:
    48
    Добрый день всем! На днях купил новую Витару 5 дв, 2,0, МКПП ,цвет белый. Машина супер! До этого ездил на ХЛ-7, есть с чем сравнить одним словом. Про плохую шумку,тряску и плохое включение передач пишут любители БМВ-Х5 и Мерса МЛ с ценником под 3 ляма. Всё у Витары нормально,однозначно стоит своих 1005000р. На грунтовке идет мягче чем ХЛ-7,независимая подвеска даёт о себе знать,передачи включаются четко,ход рычага небольшой,движка по нашим Уральским горам хватает,зря опасался ,что 2,0 мало будет,динамика тоже в норме. С динамикой ХЛ-7 сравнивать не буду - V 6 есть V 6, но и расход у нее в городе был 15-17,трасса 12 о чем-то говорит. По бензу экономия чувствуется - реже лезу в кошелёк! Одним словом пока слюни в разные стороны! Да ещё хочется отметить удобные сиденья - очень хорошая боковая поддержка и нравится качество материалов. Пишу для тех, кто ищет "свою" машину. За последнее время собрал очень много инфы по кроссоверам - по моему выбору думаю ясно что стало лучшим для меня. ХЛ тоже очень нравилась,но 2004 год выпуска, больше не выпускаются,пробег за сотню сделали своё дело- задумался о новой.

1 человеку нравится это.
  2. Загрузка...

3. serg2901
    Оффлайн

serg2901 Премиум-аккаунт

Баллы:
    122
    Ответ: Купил Витарика

поздравляю с покупкой! ни гвоздя ни жезла!!!

4. сергео
    Оффлайн

сергео

Баллы:
    408

Поздравляю с покупкой , но с двиглом 2.4 Витарик позадорней будет

5. Иван К
    Оффлайн

Иван К

Баллы:
    48

Поздравлямба!
    Но
    это не совсем так, шум в салоне на неровностях в новой витаре существенно выше чем в 4-летнем Шевике и уж тем более в 7-летней тойоте-королле. Может только в самый первый месяц езды он поменьше, а потом ...:(

6. igor74
    Оффлайн

igor74

Баллы:
    48

Спасибо за поздравления! С 2,4 смотрел - плюсом 136 т.р. при покупке, больше транспортный налог и белых в наличии не было,а пешком ходить отвык,да и отгонял свое - в полтинник поспокойнее передвигаться хочется по свои грибочки-ягодки! По шумке думаю у всех новых машин не айс по сравнению с 5-6 летками - экономия однако.

7. сергео
    Оффлайн

сергео

Баллы:
    408

Браво! Ай Если заxочется по грибки , по ягодки и не разочароватся в проxодимости Витарки, поменяй штатные колеса на резину позубастей, типа А/Т, не забывай про недостаточный клиренс, малые xода подвески и возможность вывешивания авто. Мощей полсти по грязи xватает, пока не намотаешь глину на колеса. Если коробка МКП не ленись включать в грязи и понижайку;)

8. igor74
    Оффлайн

igor74

Баллы:
    48

Сергео благодарю за совет, На предыдущей ХЛ-7 стоял BF AT побольше размером от штатной - лазил по лесу неплохо,думаю к лету поставить что-нибудь АТ. На форуме инфы много про резину - почитаю отзывы до покупки. Удачи!

9. сергео
    Оффлайн

сергео

Баллы:
    408

Самое бюджетное повышение проxодимости Витарика , это лифт кузова проставками. Тема есть и ценник вменяемый:thumbsup:

10. igor74
    Оффлайн

igor74

Баллы:
    48

Если лифтануть проставками можно с гарантии слететь, пока подожду. За инфу спасибо - переодически читаю на будующее.

11. evgeha69
    Оффлайн

evgeha69

Баллы:
    48

Машинка класс !!! у меня по ней слюнки текут..... Поздравляю с верным решением , и отличной машинкой!

12. igor74
    Оффлайн

igor74

Баллы:
    48

Спасибо за поздравление и как говорят - если верить и мечтать- обязательно всё сбудется!

13. Ирина Зеленоград
    Оффлайн

Ирина Зеленоград

Баллы:
    0

ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКОЙ РАДОСТЬЮ!!!! А я через пару недель в major забираю долгожданную машинку !!!! ДРУЖНЫЙ НАРОД СУЗУКИ !!! возникнут вопросы ,поможете??? а то хихикают за спиной!! ЕЩЕ РАЗ - С ПРАЗДНИКОМ ДУШИ!!!!!!!

14. Nattalika
    Оффлайн

Nattalika

Баллы:
    182

igor74 Поздравляю!!))

15. igor74
    Оффлайн

igor74

Баллы:
    48

Спасибо за поздравление! Машина мне тоже очень нравится! На днях сфоткаю и попробую скинуть. Удачи!

16. evgeha69
    Оффлайн

evgeha69

Баллы:
    48

....хихикают за спиной.... от зависти или немощи.... управляйте гордо достойной машинкой ,успехов!

17. igor74
    Оффлайн

igor74

Баллы:
    48

Фотки скинул в разделе тюнинг и модернизация,обозвал тему эволюция Витарика - смотрите что получилось! Удачи всем!