Стандартных колпаков не завалялось (1шт)?

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Мало ли у кого валяются ненужные? Такие как на этой картинке:
http://carone.ru/store/0552/R.jpg

А то вчера на ТТК налетел на какую-то трубу, штампованный диск погнулся, а колпак отправился в свободный полет... Теперь вот без одного колпака остался.

Можно конечно новый набор колпаков купить, но мне штатные нравятся. Если у кого есть и не нужен (в Мск) - скажите, я подъеду и заберу :)
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
opr написал(а):
Мало ли у кого валяются ненужные? Такие как на этой картинке:
http://carone.ru/store/0552/R.jpg

А то вчера на ТТК налетел на какую-то трубу, штампованный диск погнулся, а колпак отправился в свободный полет... Теперь вот без одного колпака остался.

Можно конечно новый набор колпаков купить, но мне штатные нравятся. Если у кого есть и не нужен (в Мск) - скажите, я подъеду и заберу :)
Похоже, я буду от своих избавляться, практически все уже исцарапал. Выберу получше и тебе отдам.
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ок, напиши тогда сюда. Заберу самый неисцарапаный :)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
А у меня есть остатки серебристой краски с лаком для дисков. Если колпаки слегка заматовать шкуркой и покрыть парой слоёв, будут как новые!
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
вагонистый написал(а):
А у меня есть остатки серебристой краски с лаком для дисков. Если колпаки слегка заматовать шкуркой и покрыть парой слоёв, будут как новые!
Даже заморачиваться не буду, времени нет.
 

qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
opr написал(а):
А то вчера на ТТК налетел на какую-то трубу, штампованный диск погнулся, а колпак отправился в свободный полет... Теперь вот без одного колпака остался.
А я вчера еду по пр.Мира в центр, по левой крайней полосе катится чей-то колпак - удар в передний бампер и потом пару раз по левой бочине отлетел.
Крепите свои колпаки стяжками для проводов-на! Мляяяяя!

P.S: Конечно шучу, "но осадок остался" (евр.анекдот).
 

Mystic

Осваивающийся
14 Сентябрь 2006
19
3
0
Москва
Yacobsson написал(а):
Похоже, я буду от своих избавляться, практически все уже исцарапал. Выберу получше и тебе отдам.
Здравствуйте!!! И с моей Рысей приключилась такая-же беда. Ездили на праздники в Иваново. Ехали поздно - темно уже было. На перегоне между Суздалью и Иваново ни одного фонаря на протяжении 67км, и половина этого растояния в колодобинах. В общем симптоматика таже - на следующее утро смотрю - обод одного диска помят а колпака понятное дело след простыл.... Рыдаю!
Поделитесь пожалуйста (подарок гарантирую :)))))
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Якобсон, не высвободились колпачки?
 




opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Да я в отпуске был :)
Только вернулся, из Индии. Кстати, позабавило, что там куча сузук, и в основном это Wagon R. Видимо, у них там местное производство налажено:



 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
opr написал(а):
Да я в отпуске был :)
Только вернулся, из Индии. Кстати, позабавило, что там куча сузук, и в основном это Wagon R. Видимо, у них там местное производство налажено:



Так и есть, у зузуки завод в Индии.