5000 позади. Мелочи и не только.

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Короче, дабы несколько разбавить технические темы визуально-тактильными. :))

2,5 мес. и 5000 на НСГВ.

Основное впечатление - машина в целом нравится, но ожидалось большего.
Порядок соображений - произвольный, вне зависимости от степени важности.
Итак.

1. Сразу вопрос о стучащей передней подвеске. Ни от дилера, ни от клуба внятных объяснений не последовало. Раздражает довольно сильно. Не дает расслабиться и полностью отвлечься. Пере каждым ЛП мысль - стукнет, или как...

2. Машина, конечно, шумная. Несмотря на частичную (и однозначно, планируемую доделаться) шумоизоляцию - шины гудят прямо в голове. Мотор особо не грузит, но на 4000 слишком слышен, чтобы быть зачтенным к норме.

3. Бестолковый и несерьезный багажник. В этом плане вне конкуренции - тушкан со своей раскладкой от задней двери до бардачка. Все никак не дойдут руки разобраться - снимаются задние сидения или нет.

4. Отвратительная пластмасса везде, где только можно. И дело не в ее жесткости, а в тонкости. Мало того, что она создает массу резонансов, когда играет музыка, так еще и функционально - полный ацтой. Попробуйте, например, уверенно вставить-вытащить в дополнительные розетки какой-ниить гаджет. Такое ощущение, что вместе с пластмассой и вытащите.

5. Поворотники моргают молча. Ну почему они не тикают? А? Ну в чем такая прям нерешаемая проблема состоит, чтобы продублировать мырги тиками? Очень бесит.

6. Свет фар не выключается при вынимании ключа. Привет, аккумулятор? Здесь какова логика?

7. Ковролин по всему салону хлюпает. +/- - не знаю. Но выглядит ацтойно.

8. Бардачок не проклеен карпетом. Положите туда два винтика и музыкальное сопровождение вам обеспечено. Или это тоже мегадорого для производителя?

9. Забавное замечание. Компакт-диски и журналы, будучи оставленными на заднем сидении периодически перекочевывают в багажник. Зачем там щель между подушкой и спинкой - так и не понял. Наверное, для вентиляции.

10. Мотор грязный. Кто-то уже писал про отсутствие защитных резинок у приводов. Сам не смотрел, но если это так, то незачот сузукам конкретный. Просто халтура.

11. Совершенно убивают пластиковые фары. Может, они и проходят там тесты по безопасности и т.п., прочнее и дешевле стекла, но два раза по сухому протрешь - и прощай, кристальная фара. Или все возят с собой бутылочку с водичкой и фланелевые тампончики?

12. Очень сомнительное качество ЛКП. На порогах сзади уже ссадины. До белого. У 15-летней ауди такого нет. А у 2-х месячного сузуки - есть. Можете что угодно мне тут объяснять, но only факты.

13. Подсветка в салоне. Это песня! Какими такими соображениями нужно руководствоваться, чтобы оставить бардачок без света. Про остальные кнопки и девайсы alone in the dark просто промолчу.

14. На лобовом стекле уже появились первые микроцарапины. По ходу дворников. Могу, конечно, допустить, что дворники ацтойные (штатные), но, имхо, рановато. Даже стобаксовые дворники, махнув разок по сухому сыграют, как и сторублевые.

15. Я чрезвычайно оскорблен (без иронии) пофигистским отношением сузук к потребителю, выразившимся в необоснованной замене и полном удалении некоторых гаджетов и свойств из автомобиля, о чем неоднократно и я, и другие форумчане с негодованием писали.

16. Про переходные дверные разъемы я уже писал. Сме х и грех.

17. Из приоконных дефлекторов дует воздух немного холодней, чем из центральных. Что бы это значило?

18. Сверчки уже присутствуют. Когда саб один включишь - оживают. Но пока в машине бардак, состоящий в том числе из некоторых снятых пластмассовых изделий, выводы делать не хочу.

19. Во, забыл важное. Задний свет присутствует только справа. Интересно, а наличие препятствия слева не имеет место быть? Приходится постоянно подтормаживать, чтобы хоть в красном свете что-нибудь разглядеть. Совсем как-то непонятно.

Это - пришедший в голову перечень забавных и не только наблюдений в МОЕЙ машине. Возможно, у кого-то все иначе, но на то и форум.

В целом - авто для меня достаточно большое. Динамики хватает за глаза, если не считать ее до 40-50 км/ч и не обращать внимание на звук двигателя. Престиж мне пофик.
Очень радует климат. Сколь его не ругайте за дебильный алгоритм - алгоритм зачотный. Очень удобный и дает абсолютно прогнозируемый результат.
Все режимы работы трансмиссии не удалось пока в полной мере опробовать, посему опущу.
Нравится геометрическая проходимость. После легковушки кайф.
Бензин ест не более 12 л даже по пробкам (МКПП). Тапку давлю редко, но все же давлю. На трассе, имхо, около 10, возможно, даже меньше.
Очень понравилась машина на скорости 140-150. Устойчивая, нешумная. Короче, прикольная.

Жесткая, но не знаю, куда это записать, в плюсы или в минусы. В поворотах хороша. На проселке - ну ее нафик. Или газовать надо, тогда полегче.

Оценку ставить не буду. Оставлю эту миссию на весну, ибо покупалась витара исключительно под зиму. Чего и жду.
______________________________________
Да, не те сегодня машинки. Не те.
Ну уж какие есть. Я так понимаю, что других и не предвидится. Глобализация и экономия, мать их.
Какая уж тут лояльность к марке.
Следующее авто, (если всевышний позволит), постарается родиться в неметчине.

Удачи на дорогах.
Сорри, что много букав. :)
 


Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
я вот пока в статусе "со-дня-на-день-ждун-НСГВ"... почитала, впечатлилась и расстроилась :(
неужели и я буду задавать те же вопросы без ответов через некоторое время?

ИМХО ощущения от нового авто во многом зависят в т.ч. от предыдущего опыта юзания других авто и от степени тех "ожиданий", которые были у "ждуна" от будущего авто, это вселяет надежду, что не разочаруюсь: опыта владения супертачками не было, надежд, что НСГВ будет безупречна (в основном, благодаря этому форуму) - тоже...
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
у нас уже к 20 подваливает и только радость! Никих сложнойстей и трудностей!!

Купите тогда себе 15-летний АУДИ и задавайте вопросы из серии а как перебрать двигатель и где найти девувую разборку!

И не пугайте девушек наших!!
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Zip, ну что ты набросился на человека! Не надо так грубо :(
Никто меня не пугал, просто когда речь идет о сумме в 40000 (а для меня это существенные деньги, скажу без прикрас) конечно хочется чего-то волшебного :) и волнуешься, что авто окажется на уровне твоего предыдущего авто за 20000 (по существу и кол-ву претензий)

Я впечатления Дениса в ветке http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=5103&highlight=%E8%EB%EB%FE%EC%E8%EA%FD%ED%F1%E5%EB тоже читала и сравнить это и те впечатления довольно интересно :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Д

Дмитрий 75

Guest
10000 км
опишу свои ощущения (машина 3D) постараюсь попасть в пункты
1. Сразу вопрос о стучащей передней подвеске. Ни от дилера, ни от клуба внятных объяснений не последовало. Раздражает довольно сильно. Не дает расслабиться и полностью отвлечься. Пере каждым ЛП мысль - стукнет, или как...
Тьфу, тьфу, повезло ни стуков ни буханий


2. Машина, конечно, шумная. Несмотря на частичную (и однозначно, планируемую доделаться) шумоизоляцию - шины гудят прямо в голове. Мотор особо не грузит, но на 4000 слишком слышен, чтобы быть зачтенным к норме.
Очень шумная, после 3000 - езда обычно на 4000 (в пасате гораздо тише, ждал чего то близкого)
Шумка разочаровала


3. Бестолковый и несерьезный багажник. В этом плане вне конкуренции - тушкан со своей раскладкой от задней двери до бардачка. Все никак не дойдут руки разобраться - снимаются задние сидения или нет.
Багажника как такого нет, но как ни странно умудрился два раза туда кучку вещей упихать


4. Отвратительная пластмасса везде, где только можно. И дело не в ее жесткости, а в тонкости. Мало того, что она создает массу резонансов, когда играет музыка, так еще и функционально - полный ацтой. Попробуйте, например, уверенно вставить-вытащить в дополнительные розетки какой-ниить гаджет. Такое ощущение, что вместе с пластмассой и вытащите.
Средний пластик, откровенной дешевкой помоему не выглядит, на шикарность не тянет


5. Поворотники моргают молча. Ну почему они не тикают? А? Ну в чем такая прям нерешаемая проблема состоит, чтобы продублировать мырги тиками? Очень бесит.
не обращал внимания, есть уверенность что работают


6. Свет фар не выключается при вынимании ключа. Привет, аккумулятор? Здесь какова логика?
пищит машина при открытии двери водителя


7. Ковролин по всему салону хлюпает. +/- - не знаю. Но выглядит ацтойно.
хорошо постелен, нигде не отходит

8. Бардачок не проклеен карпетом. Положите туда два винтика и музыкальное сопровождение вам обеспечено. Или это тоже мегадорого для производителя?
это точно


9. Забавное замечание. Компакт-диски и журналы, будучи оставленными на заднем сидении периодически перекочевывают в багажник. Зачем там щель между подушкой и спинкой - так и не понял. Наверное, для вентиляции.
такого нет


10. Мотор грязный. Кто-то уже писал про отсутствие защитных резинок у приводов. Сам не смотрел, но если это так, то незачот сузукам конкретный. Просто халтура.
надо посмотреть, два месяца назад открывал незамерзайку заливал, была только пыль


11. Совершенно убивают пластиковые фары. Может, они и проходят там тесты по безопасности и т.п., прочнее и дешевле стекла, но два раза по сухому протрешь - и прощай, кристальная фара. Или все возят с собой бутылочку с водичкой и фланелевые тампончики?
Стекло лучше однозначно, протираю влажными салфетками


12. Очень сомнительное качество ЛКП. На порогах сзади уже ссадины. До белого. У 15-летней ауди такого нет. А у 2-х месячного сузуки - есть. Можете что угодно мне тут объяснять, но only факты.
тьфу тьфу нет такого


13. Подсветка в салоне. Это песня! Какими такими соображениями нужно руководствоваться, чтобы оставить бардачок без света. Про остальные кнопки и девайсы alone in the dark просто промолчу.
:D я тоже, особенно про регулировку наклона фар


14. На лобовом стекле уже появились первые микроцарапины. По ходу дворников. Могу, конечно, допустить, что дворники ацтойные (штатные), но, имхо, рановато. Даже стобаксовые дворники, махнув разок по сухому сыграют, как и сторублевые.
наверное тоже появились, но не замечал пока


15. Я чрезвычайно оскорблен (без иронии) пофигистским отношением сузук к потребителю, выразившимся в необоснованной замене и полном удалении некоторых гаджетов и свойств из автомобиля, о чем неоднократно и я, и другие форумчане с негодованием писали.
Фордам говорят хуже ...


16. Про переходные дверные разъемы я уже писал. Сме х и грех.

17. Из приоконных дефлекторов дует воздух немного холодней, чем из центральных. Что бы это значило?
если не стоит на только тепло, или только холод, то подогрев подается черех нижние сопла, а через верхние подается прохладный (из мануала)

18. Сверчки уже присутствуют. Когда саб один включишь - оживают. Но пока в машине бардак, состоящий в том числе из некоторых снятых пластмассовых изделий, выводы делать не хочу
.

тоже один завелся, супруга определила, на ручке кпп кожа стала скрипеть, вот думаю чем бы побрызгать


19. Во, забыл важное. Задний свет присутствует только справа. Интересно, а наличие препятствия слева не имеет место быть? Приходится постоянно подтормаживать, чтобы хоть в красном свете что-нибудь разглядеть. Совсем как-то непонятно.
с обоих сторон, один это беда
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


ВалериY

Продвинутый новичок
12 Декабрь 2006
48
4
0
Череповец
Денис6091, подписываюсь под каждым вашим словом. Купить за сороковник погремушку на колесах - это перебор. На все могу закрыть глаза, но на стук в подвеске на нулевой машине, как-то не климатит. Не дадут ответа российские официЯлы, буду выходить на производителей. После такого количества жалоб, по идее, производитель должен отозвать машины на модернизацию. Только у моих знакомых две нью витары и обе гремят в подвеске. Жаль, что поздно об этом разговорились.
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
denis6091 написал(а):
5. Поворотники моргают молча. Ну почему они не тикают? А? Ну в чем такая прям нерешаемая проблема состоит, чтобы продублировать мырги тиками? Очень бесит.
Всем привет! Молчание поворотников мне нравится, зачем это тиканье, мигают и хорошо.
 

Андрей Иванович

Продвинутый новичок
17 Ноябрь 2006
32
2
0
66
Москва
"19. Во, забыл важное. Задний свет присутствует только справа. Интересно, а наличие препятствия слева не имеет место быть? Приходится постоянно подтормаживать, чтобы хоть в красном свете что-нибудь разглядеть. Совсем как-то непонятно."
Это очень неудобно! Но можно включать заднюю противотуманку:D
ИМХО Оценка сильно зависит от того с какого аппарата пересел на Су.
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Кто его знает или мне повезло, или народ решил, что купил супер-Шатл, но у меня 17800 и ни с одной проблемой ввиду буханий, сверчков и ещё с чем - НЕ СТАЛКИВАЛСЯ!!! Работаю в Сокольниках - кто не верит - приезжайте, покатаемся, сами убедитесь. Доволен я машиной.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
у нас уже к 20 подваливает и только радость! Никих сложнойстей и трудностей!!
Имхо, во всех моих пунктах нигде ни трудностей ни сложностей не обнаруживается.

Купите тогда себе 15-летний АУДИ и задавайте вопросы из серии а как перебрать двигатель и где найти девувую разборку!
У меня есть 15-летний ауди и таковых вопросов никогда не возникало. Кст, именно поэтому всегда с ним и сравниваю. И в нем есть, кст - толстый мягкий пластик везде, полностью закрытые пороги, идеальные сиденья, стеклянные фары, полноценный задний свет, ПОЛНОЦЕННАЯ ОЦИНКОВКА, годами не ржавеющий металл, бардачок и пепельница со светом и много чего еще.
И не надо передергивать. Отсутствие необходимости перебирать двигатель не означает автоматически использование китайской пластмассы толщиной 0,5 мм по юаню за кило.

И не пугайте девушек наших!!
Они успеют еще сами испугаться.
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
MAVERICK написал(а):
Кто его знает или мне повезло, или народ решил, что купил супер-Шатл, но у меня 17800 и ни с одной проблемой ввиду буханий, сверчков и ещё с чем - НЕ СТАЛКИВАЛСЯ!!! Работаю в Сокольниках - кто не верит - приезжайте, покатаемся, сами убедитесь. Доволен я машиной.
Обязательно с оказией обращусь, работаю рядышком, у Северянина. Уж больно интересно послушать небухающую витару. Уже не верю, что такие есть.
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Автомашина -это железная конструкция на колесах.
Ругали ВАЗ, теперь ругайте Сузуки!
Интересно, скоро ли Сузуки назовут "ведро с гайками"?
А мне нравится моя 3д!
7600км.
Поймал камень в стекло. По страховке поменяю.
За свои 28 000 долларов, отличная машина.
Экономичная, проходимая, оригинальный и современный дизайн.
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
"У меня есть 15-летний ауди и таковых вопросов никогда не возникало. Кст, именно поэтому всегда с ним и сравниваю. И в нем есть, кст - толстый мягкий пластик везде, полностью закрытые пороги, идеальные сиденья, стеклянные фары, полноценный задний свет, ПОЛНОЦЕННАЯ ОЦИНКОВКА, "---Это мы им тогда еще цены на газ не подняли.
А "стеклянные фары" теперь только на Вазе делают. Кстати, согласен это плюс.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Согласен почти со всем. Добавил бы еще подвывающую МКПП, отсутствие подсветки прикуривателя и подсветки дверей - какая то экономия на спичках.
 

SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
Уважаемые форумчане.
Прежде, чем сожалеть о праздно потраченных 40000$, вы почитайте другие форумы, в том числе и про авто за 80-100 000$. Всё познаётся в сравнении! И? если вы думаете, что купив машину намного дороже, не столкнётесь с буханьями, сверчками, сколами и пластиковыми фарами, то глубоко заблуждаетесь. Сузуки, в сравнении, вообще беспроблемный автомобиль, а все мелочи - это придирки. Конечно, можно озаботиться буханьем подвески, но это только потому, что больше толком не на что переключить внимание.
Почитайте про другие автомобили, сравните, и уже потом делайте заявления.
А ожидать большего, это правильно. Только у каждого хотелки свои могут быть. И могут быть совсем оторваны от действительности.
Кто-то пишет, что не стал брать Витару из-за того, что подсветки мало на кнопках, кому-то показался пластик жёстким и, потому, дешёвым... У каждого свои причуды. Мне вот вообще не понятно, почему многие ценят" именно мягкий пластик?! На дорогих машинах обычно он жёсткий. А то что мягкое - это кожа, или материя. А мягкий пластик под кожу - это эрзац! Всем не угодишь, всегда можно найти что-то такое, от чего ожидал большего.
Лично у меня получается ездить и не сожалеть о потраченных деньгах. Хтя у меня есть знакомые, которы потратили гораздо больше и были очень сильно разочарованы.
 



Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
denis6091 то что в VINе Ауди ZZZ это не оцинковка а просто свободныебуквы знают все,кроме тех кто еще до сих пор считает что они оцинкованные. Если мне не изменяте память, то оцинковка пошла с 94 или 95 года.

То что ща машины стали в общем хуже, это верно! но не только сузуки. сядте в любую машину этого класса, еще хуже есть!
А тут добротный недорогой (отностимтельно) автомобиль!

1. Сразу вопрос о стучащей передней подвеске.
1. я не то что не замечаю-не ображаю внимание. Ничего крименального
2. Машина, конечно, шумная.
не шумнее однокласников
3. Бестолковый и несерьезный багажник.
Тускан это кореское дерьмо, а тут отичный багажник! И когда покупали-забыли открыть дверь 5-ую?
4. Отвратительная пластмасса везде
Не хуже, а может даже и лучше чем о конкурентов! это не Ролс-ройс вам
5. Поворотники моргают молча.
тикают
6. Свет фар не выключается при вынимании ключа.
Зачем?
7. Ковролин по всему салону хлюпает.
привет разборке салона! Не заметил
8. Бардачок не проклеен карпетом.
У кого обклеин из конкурентов? даже не бмв нет.
9. Забавное замечание. Компакт-диски и журналы, будучи оставленными на заднем сидении периодически перекочевывают в багажник. Зачем там щель между подушкой и спинкой - так и не понял. Наверное, для вентиляции.
Технологически для складывания сидений
10. Мотор грязный. Кто-то уже писал про отсутствие защитных резинок у приводов. Сам не смотрел, но если это так, то незачот сузукам конкретный. Просто халтура.
Бред
11. Совершенно убивают пластиковые фары.
очень у многих машин, так что тоже не в кассу
12. Очень сомнительное качество ЛКП.
не замечано, хотя пробег в 4 раза больше, и мою чаше! может в этом дело?

13. Подсветка в салоне. Это песня! Какими такими соображениями нужно руководствоваться, чтобы оставить бардачок без света. Про остальные кнопки и девайсы alone in the dark просто промолчу.
Все что надо светиться! Про бардачок согласен, не вопрос сделать!
14. На лобовом стекле уже появились первые микроцарапины.
На моечку! Не надо тереть грязь дворниками
15. Я чрезвычайно оскорблен (без иронии) пофигистским отношением сузук к потребителю, выразившимся в необоснованной замене и полном удалении некоторых гаджетов и свойств из автомобиля, о чем неоднократно и я, и другие форумчане с негодованием писали.
Спасибо диллерам, которые еще в свое становление, а именно СИМ повели себя так что имеет такую ситуацию! писал на форуме не раз!
16. Про переходные дверные разъемы я уже писал. Сме х и грех.
есть такое слово-технологичность!
17. Из приоконных дефлекторов дует воздух немного холодней, чем из центральных. Что бы это значило?
не знаю, писать ничего не буду

18. Сверчки уже присутствуют. Когда саб один включишь - оживают. Но пока в машине бардак, состоящий в том числе из некоторых снятых пластмассовых изделий, выводы делать не хочу.
Поставили саб-сделай шумку! если если все равно есть-значит плохо сделал! Дрижебит не пластик, а от резонанса металла.

19. Во, забыл важное. Задний свет присутствует только справа. Интересно, а наличие препятствия слева не имеет место быть? Приходится постоянно подтормаживать, чтобы хоть в красном свете что-нибудь разглядеть. Совсем как-то непонятно.
Правила ЕЭК ООН №48.
.
Очень радует климат. алгоритм зачотный. Очень удобный и дает абсолютно прогнозируемый результат.
+1

Спасибо что дочитали
 

Grankin

Наш человек
3 Декабрь 2006
158
3,235
0
54
Kiev
На многие вещи пока не прочитал, не обращал внимания! Правда подвеска не бухает! :)
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
denis6091 написал(а):
17. Из приоконных дефлекторов дует воздух немного холодней, чем из центральных. Что бы это значило?
Проходит больший путь и охалаждаетя :))
Летом ты написал бы что он там теплее :))
 

SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
Grankin написал(а):
На многие вещи пока не прочитал, не обращал внимания! Правда подвеска не бухает! :)
Бухает, бухает. Вот почитаете ещё форум, и сможете услышать! Стоит только захотеть. Тут большинство считает, что бухает, значит бухает! :thumbsdown:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
[ то что в VINе Ауди ZZZ это не оцинковка а просто свободныебуквы знают все,кроме тех кто еще до сих пор считает что они оцинкованные.
Ссылку можно на то место, где я на ZZZ ссылался, когда про оцинковку говорил?

Если мне не изменяте память, то оцинковка пошла с 94 или 95 года.
Если мне не изменяет память, то в 1996 году я долбанул багажник и до сих пор имею белый металл сантиметра три в диаметре. Ржавеют только сколы на крыше и стойках.
Так что тебе не память изменяет, а твой источник информации.

То что ща машины стали в общем хуже, это верно! но не только сузуки. сядте в любую машину этого класса, еще хуже есть!
Я никогда с этим не спорил. Даже утверждаю это. Тот же Ку-7 - есть и к нему вопросы.

А тут добротный недорогой (отностимтельно) автомобиль!
Не спорю. Но сомневаюсь, что отсутствие подсветки, например, бардачка вызвано экономией.

Тускан это кореское дерьмо, а тут отичный багажник!
У тушкана плоско раскладыввается задние И ПЕРЕДНЕЕ сидения. Получается РОВНЫЙ пол до бардачка. Можете считать это дерьмом.

И когда покупали-забыли открыть дверь 5-ую?
Я не за багажник витару покупал.

Что б было, блин
Привычка. А тут постоянно зыркать приходится на приборы.

привет разборке салона! Не заметил
1. Цитируй точнее, непонятно, к чему реплика относится. При чем тут разборка салона? Если про ковролин - то зря не заметил. Или плохо смотрел.

У кого обклеин из конкурентов? даже не бмв нет.
У 15-летнего ауди, уж извини меня за настойчивость.

Пальма.

очень у многих машин, так что тоже не в кассу
Не встречается у тропических грызунов.

не замечано, хотя пробег в 4 раза больше, и мою чаше! может в этом дело?
Последний раз отвечаю на ответ без цитаты. Я не понял, о чем ты.

Все что надо светиться! Про бардачок согласен, не вопрос сделать!
Зашибись! Что еще там "не вопрос" сделать? Втулки самому отлить?

На моечку! Не надо тереть грязь дворниками
Ты, походу, на машину исключительно в гараже любуешься! На дороги не выезжаешь.

Поставили саб-сделай шумку! если если все равно есть-значит плохо сделал! Дрижебит не пластик, а от резонанса металла.
Что плохо сделали? Какой пластик дребезжит? Какой нафик металл? Цитируй точно.

-16

Спасибо что дочитали
И ничего не поняли
 





denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Зип, сорри, нормальные цитаты, просто в моем окне высвечивается только ответ и трудно в таком количестве букав разобраться.
Так что пардон.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Perets написал(а):
Согласен почти со всем. Добавил бы еще подвывающую МКПП, отсутствие подсветки прикуривателя и подсветки дверей - какая то экономия на спичках.
А вот зип утверждает, что светится все, что надо. Видать, мало надо.

А КПП прикольно гудит, эдакий ГАЗ-51 едет. Мне нравится даже. :)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
SPa написал(а):
Уважаемые форумчане.
Прежде, чем сожалеть о праздно потраченных 40000$, ......
Народ, это НАБЛЮДЕНИЯ.

Н-А-Б-Л-Ю-Д-Е-Н-И-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ткните меня туда, где я написал, что недоволен! Не то, что ожидалось - да. :wideyed: некоторыми решениями - да. Гнев по комплектухе - да.

Где написано НЕДОВОЛЕН?????????
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Мне вот вообще не понятно, почему многие ценят" именно мягкий пластик?! На дорогих машинах обычно он жёсткий.
Так. Если не прекратите отвечать на непрочитанное - обижусь нафик. Не жесткий, а ТОНКИЙ.

А то что мягкое - это кожа, или материя. А мягкий пластик под кожу - это эрзац!
Толстый мягкий пластик. Ничего более. Который не поет, то бишь не создает стоячих волн на собственных резонансных частотах. Его не надо вибродемпфировать.

Лично у меня получается ездить и не сожалеть о потраченных деньгах.
А кто жалеет?
 


SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
denis6091 написал(а):
Так. Если не прекратите отвечать на непрочитанное - обижусь нафик. Не жесткий, а ТОНКИЙ.



Толстый мягкий пластик. Ничего более. Который не поет, то бишь не создает стоячих волн на собственных резонансных частотах. Его не надо вибродемпфировать.



А кто жалеет?
denis6091, про пластик я не имел в виду Вас, читайте внимательнее.
Про стоячие волны на собственных резонансных частотах Вы красиво сказали, но вот у меня на королле мягкий пластик и без стоячих волн фоу даст Витаре. Дело не в самом пластике, а в его креплении. И не мудрите со стоячими волнами, это из другого санатория, хотя и звучит со стороны солидно. :thumbsup:
 

IIP

Продвинутый новичок
25 Ноябрь 2006
36
0
0
Украина
Езжу на ...
СГВН 5 дв, 2006 2.0 АКПП
А не отчаивайтесь. %) Все познается в сравнении.
Я тут покатался малек не Лексусе RX470.
Скажу прямо - ожидал большего .

1. Гул от покрышек даже на небольшой скорости очень неприятен(чего нет в моей СГВН 5дв АКПП 2.0)
2. На больших оборотах движек тоже слышен хорошо.
3. Динамики очевидно штатные, и звучат отвратно :) (в Витаре лучше).
4. Жесткость даже в мягком режиме чуть лучше (зато крены к минимуму - как у Витары). В общем, вертикальные ускорения примерно равны .
5. Да, разгон - самолет - но какой ценой !! Но ее там и не сами не знают
:D
6. Больше 180 не едет - ограничитель.
Об описанных вами мелочах не знаю - не эксплуатировал - но одна ксеноновая фара не горит и никто не страдает, например. Мой обычный свет мне больше по душе, кстати, чем его два ксеноновых.

А, и самое, главное, я еще не слышал, чтоб кто-то сказал о Лексусе "какой же он красивый" !
А о СГВН - уши прожужжали !!
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
denis6091 написал(а):
Народ, это НАБЛЮДЕНИЯ.

Н-А-Б-Л-Ю-Д-Е-Н-И-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ткните меня туда, где я написал, что недоволен! Не то, что ожидалось - да. :wideyed: некоторыми решениями - да. Гнев по комплектухе - да.

Где написано НЕДОВОЛЕН?????????
Мы не верим!:(
Это был наезд на машину!!:thumbsdown:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
SPa написал(а):
denis6091, И не мудрите со стоячими волнами, это из другого санатория, хотя и звучит со стороны солидно. :thumbsup:
Это касается только звучания музыки. Ничего больше. В обычной езде все зашибись.
А вот музыка в таком салоне не играет. Давайте не будем тему развивать.
"Щас не об этом" (с)