5000 позади. Мелочи и не только.



Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
О каких 40000баксов идёт речь, неужели подорожала? Я свою брал 14 месяцев назад за 30900, машина прошла 20000 км, сделал шумку и хорошую музыку и никаких проблем.А сдругой стороны suzuki самая дешёвая в своём классе, так что может за разницу в деньгах можно на такие мелочи не обращать внимания?
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Milihron написал(а):
О каких 40000баксов идёт речь, неужели подорожала? Я свою брал 14 месяцев назад за 30900, машина прошла 20000 км, сделал шумку и хорошую музыку и никаких проблем.А сдругой стороны suzuki самая дешёвая в своём классе, так что может за разницу в деньгах можно на такие мелочи не обращать внимания?
Ды вроде не подорожала , просто некоторые видимо считают со страховкой и сигналкой , уже конечную сумму .
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Тоже думал не ставить сначала , а потом убедили поставить . Сумма вроде не большая , а пользы много . Да и на душе спокойней Ууууф блин .
 


Олег-cto

Наш человек
14 Август 2006
136
5
0
57
Москва
Павел(prapor) написал(а):
Тоже думал не ставить сначала , а потом убедили поставить . Сумма вроде не большая , а пользы много . Да и на душе спокойней Ууууф блин .
На счет сигналок где то был топик. Почитайте и на душе спокойствия уже не будет. ТОЛЬКО СТРАХОВКА, и на душе спокойно.
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
denis6091 написал(а):
cкорей, сарказма ;-)
сарказм это потом, после печали ....:D
сначала опесалиться, потом плюнуть, а потом сарказм.
Ну и как результат:
ну она ведь не 40 она 30, пусть скрипит, а если бы 15 то пусть бы и не ездила.
:D
Все правильно Япония далеко, достучаться невозможно, а машина рядом, каждый день.
Браво! Ай
Интересно, кто свободно по аглицки, а у них такие сайты есть?
А если сайты есть то какие там проблемы?
Мне кажеться, что Сузуку по судам должны затаскать за подобное отношение.
Там народ умеет своего добиваться (темболее если дело шкурное, свое).
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
ну она ведь не 40 она 30, пусть скрипит, а если бы 15 то пусть бы и не ездила.
Многие здесь именно на это и упирают. У меня есть свои соображения на этот счет. Я могу простить любые косяки, скажем, тазам, иран-ходро, логану типа, где доступная цена - единственное (на данном этапе) требование. Тем более, что иным порадовать пока нечем. Но даже там изначально комплектуха максимально простая и изменения могут быть только в плюс.
Сомневаюсь, что сузуки готовы убирать функцию выдвижения подлокотника или кнопку иллюмикэнсела из мысли сэкономить и увеличить прибыль. Не там экономия, имхо.
С инженерной и пользовательской точки зрения - тоже непонятно.
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Milihron написал(а):
О каких 40000баксов идёт речь, неужели подорожала? Я свою брал 14 месяцев назад за 30900, машина прошла 20000 км, сделал шумку и хорошую музыку и никаких проблем.А сдругой стороны suzuki самая дешёвая в своём классе, так что может за разницу в деньгах можно на такие мелочи не обращать внимания?
Ой, зря ты это сказал, сейчас начнут пинать ногами и кричать что за 1 лимон рублев мелочей вообще быть не должно :D
 




Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Goba написал(а):
Ой, зря ты это сказал, сейчас начнут пинать ногами и кричать что за 1 лимон рублев мелочей вообще быть не должно :D
справедливости ради должна заметить, что "мильон рублёв" - это уже далеко не 30 тыр, а по текущему курсу почти 38 тыр набегает!...
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Tatoo написал(а):
справедливости ради должна заметить, что "мильон рублёв" - это уже далеко не 30 тыр, а по текущему курсу почти 38 тыр набегает!...
Ой, Танюша, пожалуйста простите, на самом деле чего то я "маненько" промахнулся :wideyed:
Но суть то это не меняет. А, кстати, по поводу курса, у многих продавцов он свой, ни сном ни духом не зависящий от курса центробанка Баксы-бакс
 

Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
Зашёл только что на сайт автосалона СИМ, минималка на автомате стоит 32200 и курс ЦБ, по крайней мере так на сайте написано.

Goba написал(а):
Ой, зря ты это сказал, сейчас начнут пинать ногами и кричать что за 1 лимон рублев мелочей вообще быть не должно :D

У меня был X5, и стоил он почти в 3 раза дороже, но и там огрехов хватало, а самый главный минус тоакой, угнали через 4 месяца, а сузукой не нарадуюсь и фиг с ними с мелочами, мне кажется они не критичные
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Да , пробежался ща по ценам на новые машины , интересная тенденция наблюдается . Многие дилеры перешли на рублевые цены , получается если переводить в доллары , томашины подорожали , а если смотреть в рублях , то цены остались прежними . Если раньше у всех цены были одинаковые , то теперь у каждого свои . Вот что значит отсутствие представительста в России.
 

AlexS

Бывает здесь
25 Ноябрь 2006
74
3
0
Moscow
Goba написал(а):
Ой, зря ты это сказал, сейчас начнут пинать ногами и кричать что за 1 лимон рублев мелочей вообще быть не должно :D
Ну совсем не миллион.

29900*26.3 = 789000 рублей.

Ведь ходовая на ней (не считая КПП) такая же как на полном фарше с автоматом.

P.S. В США, недавно писали, столько стоит Frod Expedition Ох ёёё, не
 



Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
ОЙ Блиииин Еще раз приношу всем извинения, ну ошибся чуть-чуть, ну не миллион, а меньше немного. Суть все та же.
 
A

Avalon

Guest
Павел(prapor) написал(а):
Да , пробежался ща по ценам на новые машины , интересная тенденция наблюдается . Многие дилеры перешли на рублевые цены , получается если переводить в доллары , томашины подорожали , а если смотреть в рублях , то цены остались прежними . Если раньше у всех цены были одинаковые , то теперь у каждого свои . Вот что значит отсутствие представительста в России.
Некоторые ещё держатся....
http://www.sim-suzuki.ru/grandvitara5d/komplekt
..и по мне падение доллара удешевляет машинку
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
Milihron написал(а):
О каких 40000баксов идёт речь, неужели подорожала? Я свою брал 14 месяцев назад за 30900, машина прошла 20000 км, сделал шумку и хорошую музыку и никаких проблем.А сдругой стороны suzuki самая дешёвая в своём классе, так что может за разницу в деньгах можно на такие мелочи не обращать внимания?
Брал в августе в очереди не стоял 37000 и это не самая полная комплектация, эмиратская мать её так.
 

brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
Мляяяя. Давно сюда не заходил. Почитал эту ветку....
Каж же я до этого момента ездил на своей ВИТАрочке???? Рыдаю!
она оказывается такая плохая.....
ААААА
зачем же я продал свой москвич
Он лучше....
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Так, народ, в очередной раз стоп.

Кто сказал, что ВИТАРочка (с) плоха?

Только не торопитесь с ответом.

И поймете, что никто.

Не надо передергивать.
 





Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Triplex написал(а):
Хороший топег ;)
Я лишний раз убедился, что ВИТАРУ надо брать!!!
Да, Андрюх, я вот тоже осенью укрепилась в своем осчусчении, прочтя этот форум и этот топик :D Итог недолгих размышлений ты знаешь ;)
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
Zip написал(а):
Kent8
а надо брать машины которые оф на наш рынок идут, а не без печки и с акб от фанарика, зато с двумя кондеями:hilarious:
Вы не правы есть всё кроме кожи,ксенона,и подогрева зеркал,сидений.:thumbsup:
 


Кэт

Редкий гость
15 Январь 2007
5
0
0
Москва
От слушайте ну вы даете.... 8 страниц и голова опухла. ОЙ Блиииин Меня, как человека раздумывающего купить СГВ данные сообщения ввели в ступор...
что же делать как же быть..Ангелочек
у меня сейчас хонда CR-V...может есть такие кто ездил до Витары на Хонде...разъясните девушке:))) РУЛЮБЛИН!!
 

Кэт

Редкий гость
15 Январь 2007
5
0
0
Москва
Почитав форум возникает большое желание проехать в вашей машине... у всех что-то стучит-скрипит а у вас нет, ну или вы не слышите.
боюсь что у меня тож будет не всё гладко, то есть тихо
Хотя....бубуханья бояться-Витару не покупать:))