Какой у меня бампер?

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Коллаж, 29 мар 2012.

1. Коллаж
    Оффлайн

Коллаж

Баллы:
    94
    Ребята срочно нужна помощь. Не могу разобраться, какие (какой) бампер подойдет на мою машинку. NSGV выпуска конца 2010 года, понятно рестайлинг. И даже номерок знаю 71711-77K60-799. Но дело не в этом, а в том, что возможно придется купить б.у. бампер (после дтп). Так вот с какого года начали выпускать рестайлинговые бампера? Или точнее, какие именно подойдут мне и как их можно отличить? Просто часто вижу объявления "Бампер от 2006г" или "2008" или "2010". Они все чем то отличаются?
    На фото видны как бы скобы вокруг противотуманок. Как я понимаю на до рестайле их нет? Если это так то значит мне на 100% подойдет те которые со скобами? Или я ошибаюсь?

2. Загрузка...

3. Коллаж
    Оффлайн

Коллаж

Баллы:
    94
    Ответ: Какой у меня бампер?

Да насколько знаю отличие в креплениях, решетках, абсорбере. Короче говоря если есть эти скобы то бампер точно подойдет решеткой, креплениями и т.п. так я понимаю? Осталось выяснить еще с какого года выпускают эти обновленные бампера (так на всякий).

4. Коллаж
    Оффлайн

Коллаж

Баллы:
    94

Благодарю!

5. vovan
    Оффлайн

vovan

Баллы:
    363

С 2008 г.

6. VOSTOK
    Оффлайн

VOSTOK

Баллы:
    0

Есть еще рекомендация, зарегистрируйся на WWW.EXIST.RU. - это запчасти для иномарок. И там по VIN номеру твоего авто система даст точную разблюдовку твоего авто вплоть до шурупа. Есть как оригинальные запчасти, так и дешевые. Я там все себе брал и беру. Залётов за 10 лет контакта с этим интернет-магазином пока не было.

7. Коллаж
    Оффлайн

Коллаж

Баллы:
    94

VOSTOK,
    Спасибо конечно, про экзист и другие подобные магазины знаю давно, вин там и в любых других каталогах не бьется, так как авто новое, да и б.у. запчасти (о которых я тут и говорю) там не купить :) .

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. 71711-77k