КузОв!!!

burcly

Наш человек
1 Февраль 2008
213
28
0
44
г.Владимир
Ответ: КузОв!!!

Оч. Интересный экземплярчик:thumbsup:
Двери под замену, АРКИ И ПОРОги думаю под переварку, Крышу выставят пусть профи.
Не всё так плохо как кажетсо..... ИМХО
мастер глянул и почесал репу - железо гамно, гнилое, местами подвариться не к чему, выставить можно но гнили много, в идеале как минимум замена крыши или всего кузова...

кстати а двери почем можно найти?
 


G@LL

Наш человек
18 Ноябрь 2006
133
2
0
39
Смоленск
Езжу на ...
Suzuki SideKick 91 г.в.
Ответ: КузОв!!!

мастер глянул и почесал репу - железо гамно, гнилое, местами подвариться не к чему, выставить можно но гнили много, в идеале как минимум замена крыши или всего кузова...

кстати а двери почем можно найти?
варится всегда есть к чему..... У меня вон по пояс переварена... а козалось ну никак..... А зачем менять крышу? она гнилая? А мятую хороший спец выставит!
Двери тыщи по 3-4 в сборе или по 2т.р. голые денить... Я 5ую со стеклом за 4200 покупал! Искал месяца 1,5! Потом нашел у человека в Самаре, ему спасибо кстати!

З.Ы. Кузов обязательно сними с рамы и отдай мастеру в таком виде, шоб ничего ему не мешало, да и ты видел все потаённые и не очень места с гнилью...
 

burcly

Наш человек
1 Февраль 2008
213
28
0
44
г.Владимир
Ответ: КузОв!!!

блин наверное проще купить витарку вон на авто.ру за 60 000р и доработать ее, а эту может распродать тут? Никому ничего не надо?

- задняя дверь
- двигатель после капремонта
- 2 комплекта резины зима лето
- салон
- рама
- АКПП

и прочее, раму проверю на предмет гнили в выхи
 

Reanimator

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
48
1
0
Москва,Зеленоград
Ответ: КузОв!!!

нашла у себя в Зеленограде кузовной ремонт. Говорят, что из ничего могут сделать, и что из Москвы ездят к ним.Поеду съезжу сначала поближе.Кого интересует, дам телефончик. Сначала съезжу и расскажу.
 


Bubka Bob

Продвинутый новичок
29 Январь 2008
41
1
0
Москва
Ответ: КузОв!!!

Может кто посоветует (даст координаты) где можно сварить кузов за разумные деньги?
 

G@LL

Наш человек
18 Ноябрь 2006
133
2
0
39
Смоленск
Езжу на ...
Suzuki SideKick 91 г.в.




Cerber1917

Проходил мимо
4 Февраль 2008
3
0
0
43
Москва
Ответ: КузОв!!!

Блестит и глаз радует :thumbsup:

Добавлено через 8 минут
Может кто посоветует (даст координаты) где можно сварить кузов за разумные деньги?
Я в сервис не сунулся денег хотят много, нашел Дядьку который в своем гараже обещал реанимировать мой кузов молотком с но что за качество пока не знаю.Неа, не зн
 

burcly

Наш человек
1 Февраль 2008
213
28
0
44
г.Владимир
Ответ: КузОв!!!

все свершилось, привез я себе кузов, аж за 1100км припёр :thumbsup:

сейчас буду перебирать

будет походу много запчастей и деталей салона, кому что надо поделюсь
 

kralll

Наш человек
30 Май 2006
153
6
0
52
самара
Ответ: КузОв!!!

поздравляю с удачно проведенной операцией по переброске кузова из самары во владимир...желаю скорешей установке его на твою раму...с уважением Алексей
 

burcly

Наш человек
1 Февраль 2008
213
28
0
44
г.Владимир
Ответ: КузОв!!!

поздравляю с удачно проведенной операцией по переброске кузова из самары во владимир...желаю скорешей установке его на твою раму...с уважением Алексей
:thumbsup:

приступлю в выхи! ;)
 

G@LL

Наш человек
18 Ноябрь 2006
133
2
0
39
Смоленск
Езжу на ...
Suzuki SideKick 91 г.в.
Ответ: КузОв!!!

http://photofile.ru/users/gall_11/3577967/ Фотки почти собранного зузука, в данный момент он уже ездит!!! УРА ТОВАРИСЧИ!!!

Как вам мой салон, перешил сиденья и панели дверей...