У кого сколько задних фонарей?



Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
У всех практически японок для европейского рынка - одна. А почему??? А потому что за место второго заднего света туда ставят заднюю противотуманку. А у лансеров например в бампер врезают зптф - поэтому два фонаря оставлено.
У меня на ярисе также...
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!

Pedro

Бывает здесь
3 Июль 2006
88
3
0
Москва
Езжу на ...
SVGN 3D "Мордатый"
Э... возможно эт я ипонский шпийон, но фонарей заднего хода вроде два, а противотуманка одна, она чуть ниже...
....теперь в сомнениях.....пойду проверю....
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Pedro написал(а):
Ну да! у меня ж 3д. - фары у нас разные.
Фсе - точняк шпиен! Машины попутал...;) И не тока ипонски...!
 

poi

Продвинутый новичок
16 Июнь 2006
32
19
0
44
-
У меня два задних фонаря, а вот с противотуманкой не сложилось. Машина из эмиратов.

Может там туманов не бывает... ))
---------------------------
5Д АКПП
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Так, вообще то у ВСЕХ машин ДВА задних ФОНАРЯ.

Учим мат часть!
Вопрос не корректрый!

Если хотели узнать сколько огней заднего хода, то ОДИН!
И один противотуманный фонарь! Это в европе! Почему?
Правила ЕЭК ООН №48 с поправкой два!!

У америкоса нет противотуманного фанаря!
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Pedro написал(а):
Ну да! у меня ж 3д. - фары у нас разные.
фигасе, у 3Д все как надо, а 5Д - обрубок.

Никак не просеку японскую логику.

Так, вообще то у ВСЕХ машин ДВА задних ФОНАРЯ.
Зип, хорош прикалываться

И один противотуманный фонарь! Это в европе! Почему?
Правила ЕЭК ООН №48 с поправкой два!!
Еб.. не совсем удачные правила, имхо. ///
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
вопрос был
У кого сколько задних фонарей?
Я тебе на него и ответил!

можно еще спросить
У кого столько фар
вот тут я тебе однозначно не скажу! могу сказать что точно их больше двух и обязательно четное число если нет фары-искателя

ой, а гляди как японцам повязло! они еще туда ставят не просто ламрочку, а галогенку!!







У нас, если вереить переводу с японского то Т20 лампа.
у меня друг едит скоро туда, могу заказать специально для тебя:thumbsup:
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
poi написал(а):
У меня два задних фонаря, а вот с противотуманкой не сложилось. Машина из эмиратов.

Может там туманов не бывает... ))
---------------------------
5Д АКПП
У меня тоже для эмиратов, помимо противотуманок нет обогрева зеркал:thumbsdown: и т.д., может кто знает как поставить обогрев?
 

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Zip написал(а):
еще дохлая печка,нет части теплоизоляции, подогрева зато нав два кондея!
Попогрейки нет(решается установкой Емели УК2 с установкой регуляторов в штатные места цена вопроса 4-5 т.р.) и обогрева зеркал нет (не заморачивался просто и эти устраивают).


1.Если можно подробнее, что значит дохлая печка? Вы хотите сказать,что установлена другая печка ? Есть доказательства , парт намберы печек сравнивали?

2. Что значит нет части теплоизоляции? Это типа у европеек в полостях синтепон уложен, а в арабах нет? Или в арабах щели в кузове побольше?

3. Что значит 2 кондея ? Два компрессора, два испарителя, раздельный климат-контроль, в чём это выражается и как конструктивно реализовано? Внешне всё выглядит так-же как и на европейке.

Я ни в коем случае не сомневаюсь в Вашей компетенции, но видимо если Вы это утверждаете, то обладаете какими-то знаниями пока мне неведомыми. По поводу 2 кондеев уже почти обрадовался, в Ростове это более актуально нежели обогрев зеркал :D

Надеюсь на конструктивный ответ.
 



.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Zip написал(а):
это не только про это машину, это про большую часть арабок!

как пример, ленд крузер
Если это стоит понимать как : "это не ... про эту машину, это про большую часть арабок!

как пример, ленд крузер", то вопрос снимается. Пока меня никто не убедил, что "араб" от "европейки" отличается чем-то кроме обогрева сидений и зеркал. Показываю

Фонарей заднего хода действительно два и оба горят. Да ещё чуть не заказал ящик под сиденье, решил посмотреть, что там за напрявляющие, а ящик в наличии - не знаю может продавец забыл вытащить:thumbsup:
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Раз проихводитель сделает отличную версисю от европейскго рынка, то скорей всего должны быть и другие отличия!

Кста, я забыл-шуба на капоте у нас есть?
 





.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
А вот ещё отличие - на зеркалах написано :"Объект в зеркале находится ближе, чем вам кажется", по арабски правда. :D
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
.VR написал(а):
Если это стоит понимать как : "это не ... про эту машину, это про большую часть арабок!

как пример, ленд крузер", то вопрос снимается. Пока меня никто не убедил, что "араб" от "европейки" отличается чем-то кроме обогрева сидений и зеркал. Показываю

Фонарей заднего хода действительно два и оба горят. Да ещё чуть не заказал ящик под сиденье, решил посмотреть, что там за напрявляющие, а ящик в наличии - не знаю может продавец забыл вытащить:thumbsup:
:( А уменя ящичка небыло:( .
 

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Kent8 написал(а):
:( А уменя ящичка небыло:( .
Вы же наверное в Автоармаде покупали машинку, если ящик и был, то зачем же его оставлять - его отдельно продать можно. Хотя повторюсь, может это просто мой продавец забыл его вытащить.