Электрические схемы эскудо 1990г моновпрыск

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Maxis, 3 апр 2012.

1. Maxis
    Оффлайн

Maxis

Баллы:
    0
    Мужики подскажите или выложите схему проводки под капотом так как у меня много проводов болтается без дела не могу понять куда какая реле идет и за что отвечает! перестала работать печка, в чем проблема не могу разобраться!+ ко всему когда авто прогревается начинают плавать обороты от 1200до почти 2000 книжку уже глядел но там схемы только с начала 1995 года! Помогите кто чем может! Авто купил под тюнинг все основные работы почти сделаны остались защиты, дошел до электрики а тут полный пипец!Рыдаю!

2. Загрузка...

3. volodja67
    Оффлайн

volodja67

Баллы:
    48
    Ответ: Электрические схемы эскудо 1990г моновпрыск

Лично у меня на сайде два реле возле блока предохранителей вмоторном отсеке завязаны на систему кондиционера.А сама проводка не должна отличаться от 16 клапанных.Только по мозгам.У меня схема ыла на вкладыше в легионовской книжке.

4. Maxis
    Оффлайн

Maxis

Баллы:
    0

Я меня такая же система но еще куча проводов болтаеться от релюх! куда они шли не понятно! машина заводиться ездит но плохо греется, на не прогретой обороты 1400-1700 а когда температура норм то есть 90 гр. начинают плавать обороты! а почему так не понятно! плюс ко всему не работает вентилятор печки!

5. Goncales
    Оффлайн

Goncales Еще тот ездоцало!

Баллы:
    301

По печке - мог перегореть блок сопротивлений (спиральки в улитке). Чинил как то жене фен, тупо скруткой плоскогубцами. А если по богатому - спираль от утюга или наше марок купить. Или провод какой отпаялся - там все время шото отпаиваеваеться: то от прикуривателя то от питания на регулятор скоростей :))).
    По книге- в "полустровской" 100 пудова есть схема с 88г. Сам для трекера пользуюсь.

6. Maxis
    Оффлайн

Maxis

Баллы:
    0

Cпасибо огромное!!!:thumbsup:Браво! Ай будем сегодня колупать! да проводочки соединять!

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. схема электропроводки сузуки эскудо 1990г.в

,
  2. Электро схема печки сопротивление сузуки эскудо

,
  3. электрическая схема авто сузуки эскудо 1991г

,
  4. схема отопителя сузуки эскудо,
  5. электросхема на сузуки эскудо,
  6. электрическая схема сузуки эскудо 92 года,
  7. сузуки эскудо 98 схема печки