Электрические схемы эскудо 1990г моновпрыск

Maxis

Редкий гость
18 Ноябрь 2011
11
0
0
Кемеровская область
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1990 8 клаппанная, лебедка, шнорхель, 29 тапки грязевые, лифт, силовые бампера, люстра, хайджек.
Мужики подскажите или выложите схему проводки под капотом так как у меня много проводов болтается без дела не могу понять куда какая реле идет и за что отвечает! перестала работать печка, в чем проблема не могу разобраться!+ ко всему когда авто прогревается начинают плавать обороты от 1200до почти 2000 книжку уже глядел но там схемы только с начала 1995 года! Помогите кто чем может! Авто купил под тюнинг все основные работы почти сделаны остались защиты, дошел до электрики а тут полный пипец!Рыдаю!
 


volodja67

Бывает здесь
4 Январь 2010
58
9
8
Клинцы
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1994 Ga16A 5дв
Ответ: Электрические схемы эскудо 1990г моновпрыск

Лично у меня на сайде два реле возле блока предохранителей вмоторном отсеке завязаны на систему кондиционера.А сама проводка не должна отличаться от 16 клапанных.Только по мозгам.У меня схема ыла на вкладыше в легионовской книжке.
 

Maxis

Редкий гость
18 Ноябрь 2011
11
0
0
Кемеровская область
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1990 8 клаппанная, лебедка, шнорхель, 29 тапки грязевые, лифт, силовые бампера, люстра, хайджек.
Ответ: Электрические схемы эскудо 1990г моновпрыск

Я меня такая же система но еще куча проводов болтаеться от релюх! куда они шли не понятно! машина заводиться ездит но плохо греется, на не прогретой обороты 1400-1700 а когда температура норм то есть 90 гр. начинают плавать обороты! а почему так не понятно! плюс ко всему не работает вентилятор печки!
 

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: Электрические схемы эскудо 1990г моновпрыск

По печке - мог перегореть блок сопротивлений (спиральки в улитке). Чинил как то жене фен, тупо скруткой плоскогубцами. А если по богатому - спираль от утюга или наше марок купить. Или провод какой отпаялся - там все время шото отпаиваеваеться: то от прикуривателя то от питания на регулятор скоростей :))).
По книге- в "полустровской" 100 пудова есть схема с 88г. Сам для трекера пользуюсь.
 

Maxis

Редкий гость
18 Ноябрь 2011
11
0
0
Кемеровская область
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1990 8 клаппанная, лебедка, шнорхель, 29 тапки грязевые, лифт, силовые бампера, люстра, хайджек.
Ответ: Электрические схемы эскудо 1990г моновпрыск

Cпасибо огромное!!!:thumbsup:Браво! Ай будем сегодня колупать! да проводочки соединять!