Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

marc26

Бывает здесь
18 Май 2009
93
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008 АКПП
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь уже опробовал вышедшую в конце 2011г. Suzuki Grand Vitara 2.4 SE Exclusive с новой внешностью? Вот в раздумье - покупать или нет - скидки сейчас на 2011г. огромные. Надежная машина? Удобная посадка (спрашиваю, т.к. слышала что сиденья жестковаты и не комфортны)? Много бензина ест? Очень-очень жду ответов! Надо срочно решать.
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

ИМХО те же яйца только с блестяшками. Ничего принципиально нового там не сделали... тот же 2.4 та же 4АКПП (или 5МКПП), та же раздатка и те же кресла
 

Wespe04

Наш человек
30 Сентябрь 2008
193
19
0
Москва
Езжу на ...
2.7 V6 5AT 4WD Luxury - красненькая мафынка!
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

Машина надёжна.
Ест как и все джипы - в зависимости от того как тапку жмёте и по скольку в пробках стоите, меньше 10л/100км по городу вряд ли выйдет.
Удобная посадка или нет - вы поймёте когда посидите.

А в остальном всё то же самое. На мой взгляд комплектация SE Exclusive - так себе. Уж лучше JLX-EL - там ксенон есть + кожаный салон, правда в довесок идёт бесполезный люк, но это можно пережить. молотком с
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

. Уж лучше JLX-EL - там ксенон есть + кожаный салон, правда в довесок идёт бесполезный люк, но это можно пережить. молотком с
А мегаудобный кейлесс прилагается?
 

Wespe04

Наш человек
30 Сентябрь 2008
193
19
0
Москва
Езжу на ...
2.7 V6 5AT 4WD Luxury - красненькая мафынка!
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

ессно прилагается, это же топ-комплектация.
 


V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

А вот так будет выглядеть торпеда Suzuki Grand Vitara 2013 модельного года с интегрированной
навигационной системой Garmin. Ничётак.

 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

УГ.
Что сузуки совсем хреново рестайл делать стали у витары. Вот свифт новый - это я понимаю, свежак. А то что якобы делают с грандом меня печалит. Давно пора кузов менять, коробку, и салон.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

Ну а какие еще изменения будут?
I don't know.
dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif


УГ.
Что сузуки совсем хреново рестайл делать стали у витары. Вот свифт новый - это я понимаю, свежак. А то что якобы делают с грандом меня печалит. Давно пора кузов менять, коробку, и салон.
Если всё так и пойдёт, то NSGV будет уже не компактный внедорожник, а банальный "кроcсовок" а-ля NEW Pathfinder (4 поколение). Несущий кузов, варик, муфта, и прочие прелести среднестатического паркета. Нет уж, спасибо. Пусть уж тогда остаётся квадратиш-практиш-гуд. Всё ИМХО.
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

Если всё так и пойдёт, то NSGV будет уже не компактный внедорожник, а банальный "кроcсовок" а-ля NEW Pathfinder (4 поколение). Несущий кузов, варик, муфта, и прочие прелести среднестатического паркета. Нет уж, спасибо. Пусть уж тогда остаётся квадратиш-практиш-гуд. Всё ИМХО.
Нда, беречь нужно наши машинки, менять, похоже, не на что будет за вменяемые деньги :(
ЗЫ: Пересел недавно на 3,2 2008г., а все грущу по "старушке" 2,0 с ее дисплеем по центру торпедо...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

А вот так будет выглядеть торпеда Suzuki Grand Vitara 2013 модельного года с интегрированной
навигационной системой Garmin. Ничётак.

да уж....деревня деревнейНе-не-не
Сузука разорилась в конец....все дизайнеры ушли к корейцам - ну кто будет такое покупать....Рыдаю!
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

Уважаемые Сузуководы!! прошел слух, что Витару стали собирать в Узбекистане и у нас !!! Можете подтвердить или опровергнуть ??
 

S@tikh_72

Наш человек
12 Январь 2007
163
55
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 AT,
Suzuki GVN МКП
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

У меня уже давно все это интегрировано, и навигация и телевизор и прочая лабудень типа Интернета Ав комплектации спешил эдишин внешние блестяшки, новая обивка сидений, круиз контроль, помощь при спуске с горы. Вроде как и все. Все остальное то же самое.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

блястяшки на любителя... мне они категорически не нравятся, особенно не понятно какому идиоту пришло в голову рейлинги заблестить
 



V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

да уж....деревня деревнейНе-не-не
Сузука разорилась в конец....все дизайнеры ушли к корейцам - ну кто будет такое покупать....Рыдаю!
Покупать будут те, кому нужен ППП, а не писькомуфта. Те, кому нужна японская. а не словацко-чешская сборка. Те, кто ценит строгость, а не безвкусицу из разноцветных лампочек. Ну как-то так. Против корейцев ничего не имею, но прямого конкурента NSGV они ещё не придумали. Да и цены на их "кроссовки", откровенно говоря, неадекватные.

Уважаемые Сузуководы!! прошел слух, что Витару стали собирать в Узбекистане и у нас !!! Можете подтвердить или опровергнуть ??
Чучмеки только галимые Нексии могут собирать, да и то с горем пополам. Если япы вовремя спохватились и с нашими разорвали контракт на строительство завода Suzuki под Питером, то будут
ли они связываться с узбеками? Навряд ли.

блястяшки на любителя... мне они категорически не нравятся, особенно не понятно какому идиоту пришло в голову рейлинги заблестить
Насчёт рейлингов +100500.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

Да и цены на их "кроссовки", откровенно говоря, неадекватные.
не друг... тут я с тобой не соглашусь... по цене гранда вполне себе можно купить соренто. И мне это нравится больше - ибо бОльше

ну тащемто каждому свое
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

не друг... тут я с тобой не соглашусь... по цене гранда вполне себе можно купить соренто. И мне это нравится больше - ибо бОльше

ну тащемто каждому свое
Ну хз... Сорик первого поколения заслуживал уважения (даже когда стали собирать в Ижевске), второе уже ни о чём - большой и бестолковый. Всё ИМХО.

А вообще ты прав - на вкус и цвет фломастеры разные.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

Дык ключевое слово Большой ))) и полный привод, хоть и не раздаточный... ну да мне этот узел и нафик не нада. ))))
так же интересен новый Каптива, хотя он однозначно хуже сорика, зато за теже деньги дизель... но нет вапще никаких подключений.. у сорика хотя бы жесткое подключение есть
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

Дык ключевое слово Большой ))) и полный привод, хоть и не раздаточный... ну да мне этот узел и нафик не нада. ))))
Большой жип - палка о двух концах. Да, больше уважухи, больше можно загрузить, комфортнее, и т.д. Но по дворам проехать проблематично (или не проехать совсем), в стандартный гараж не влезет, больший расход топлива, менее маневренный в потоке, и пр.

так же интересен новый Каптива, хотя он однозначно хуже сорика, зато за теже деньги дизель... но нет вапще никаких подключений.. у сорика хотя бы жесткое подключение есть
Обновлённую Каптиву я вообще живьём ещё не видел. Хотя друг говорит, что в Европе встречаются.
 





Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

Насчет расхода. У сорика расход с его 2.4 меньше чем у Сгвн с 2.0л на счет проезда в дворах... Тут у кого какие дворы. Насчет гаража... Речь скорее про ракушку.... В гараж стандартный (если на них существуют стандарты) он влезет без проблем.
Я же не про субурбан и прочие GMC говорю )))
Про уважуху.. Это что то вапще из пацанства... И речь не про х6 лексус, крузак.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Рестайлинговая ГВ - дайте отзывы

Насчет расхода. У сорика расход с его 2.4 меньше чем у Сгвн с 2.0л
Очень даже может быть, но Соренто не единственный крупный пепелац.

на счет проезда в дворах... Тут у кого какие дворы.
Да причём тут двор, где ты привык парковать машину? К знакомым или друзьям что ли не ездишь, или по делам? Не веришь - сгоняй в Черёмушки, в район улицы Гарибальди или в Очаково, в район Озёрной.

Насчет гаража... Речь скорее про ракушку.... В гараж стандартный (если на них существуют стандарты) он влезет без проблем.
Большинство ракушек уже канули в Лету.

У меня обыкновенный гараж в ГСК. Летом вообще без проблем, но вот зимой лёд уменьшает высоту въезда в гараж. Именно из-за этого была похоронена затея покупки Пасфайндера.

Про уважуху.. Это что то вапще из пацанства... И речь не про х6 лексус, крузак.
Это для нас из области пацанства, но вот владельцы Круйзеров, Эскалейдов и прочих Хаммеров навряд ли с этим согласятся. Что поделать? Синдром маленькой пиписьки - это диагноз. :D