Улыбнуло...)

serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Улыбнуло...)

сейчас в 19.50 по первому этого дибила показывать будут.
 


V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Улыбнуло...)

сейчас в 19.50 по первому этого дибила показывать будут.
Посмотрел. Впечатление этот мужик произвёл отвратительное. Небрит (да и вообще такой вид, как будто с конкретного бодуна), ботинки на босу ногу, хамил, показывал факи (и это человек, у которого типа своя партия), чуть что повторял как попугай "Это было ДТП", и "Я доктор", и пр. Понятно, адвокаты научили. Большинство дилеров, конечно, не подарок, и мужика реально довело до кондиции именно их хамство и безразличие, но зачем делать из себя посмешище перед всей страной? А когда он заявил, что этот автосалон ему ещё и денег должен и он намерен их отжать, тут я медленно сполз под стол.

Кстати, за всю программу никто так и не задал вопрос почему он на дачу на Гранд Витаре не поехал, если дети заболели, сосед-мокрушник откинулся, и т.д? Или я чего-то пропустил?
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Улыбнуло...)

Такое впечатление, что он с луны свалился - 30 минут ожидания и созрел, ему что до этого все везде вовремя делали. Неадекват!!!!
 

Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Ответ: Улыбнуло...)

Wert, да вообщет не 30 минут ожидания... сообщение #11 прочитайте на первой странице...
 

Коллаж

Местный
21 Октябрь 2010
283
31
0
Нижневартовск
Езжу на ...
Grand Vitara 2.4L 5DM/T JLX-E
Ответ: Улыбнуло...)

Wert, да вообщет не 30 минут ожидания... сообщение #11 прочитайте на первой странице...
И откуда эта информация? Должно быть это первая версия "героя", или даже версия высказана не им? Просто то, что он плел в интервью на камеры (дети зеки и т.п.), никак не вяжется с так сказать "первоначальной" версией... Так где же правда? По всему видно мужик не нормален и сказки он еще и не такие придумает.
 


Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Ответ: Улыбнуло...)

Коллаж, думаю он это сделал не просто так (основания видимо были).
Ни для кого не секрет, что частенько официалы - это рассадник раздолбаев и динамо..)
а у чувака нервы не выдержали. вот и нашла коса на камень..
Другие способы видимо не помогали повлиять, вот и выбрал такой.
Жертв не допустил, поэтому злодеем его не считаю.

Прям как последний герой Америки - Марвин Химейер (помните такого?):
http://in.skyline.kh.ua/other/7736-poslednij-geroj-ameriki-killdozer.html

Увы, простой человек против Системы бессилен.
Некоторые находят выход лишь в подобных действиях. И иногда это даже выглядит достойно (правда в случае с геникологом на 100% не уверен, но природа его поступка ясна).