Милые девушки посоветуйте!

Тема в разделе "А ну-ка, девушки!", создана пользователем YUZZ, 15 дек 2006.

1. YUZZ
    Оффлайн

YUZZ

Баллы:
    241
    К кому еще обратиться , как не к вам. Скоро новый год , надумали мы с Дедом Морозом моей женушке духи под елочку положить . Посоветуйте плизз , какие модно сейчас и пахнут хорошо.Да , кстати , светленькая она , почти блондинка.

2. Загрузка...

3. Alanis
    Оффлайн

Alanis

Баллы:
    0
    Вообще, духи - сомнительный подарок. Вдруг запах не понДравится? а она не намекала КАКИЕ ИМЕННО ХОЧЕТ? а так...
    Мне вот подарили, а я ими не пользуюсь...Не нравятся...Вроде и пахнут хорошо (на вкус дарящего), а мне вот не по душе пришлись :(

единственное, что могу подсказать, так это перенюхать все её духи, какими она пользуется и найти похожий аромат :))) или если ЛЮБИМЫЕ духи заканчиваются, купить их. Помню, как я гонялась за своим ароматом! Как сумасшедшая :))) и если б мне подарили их ЕЩЁ -не отказалась бы :D

4. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

Сложно советовать вот так, не зная девушку, ее и твоих вкусов. Кому-то нравятся сладкие запахи, кому-то пряные.... Да и впросак можно попасть, купив дорогие модные и т.д. Лучше пусть сама выберет...
    А вообще, подарок от любимого мужа сам по себе будет дорог!!!
    ИМХО. Может, подумаете о другом варианте подарка? Я по себе сужу, мне в плане парфюмерии угодить практически невозможно...
    Удачных покупок и счастливого нового года!!!:D

5. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    Какие модно - сказать трудно, потому что сейчас в моде и пряные и цветочные ароматы.
    раз уж Вы решили презентовать именно духи, советую отправиться в ЛЭтуаль, к примеру, объяснить продавцу какие ароматы нравятся вам и стиль который предпочитает Ваша девушка.

если у нее легкий и романтичный стиль - то замечательно дарить цветочные ароматы, например "мадемуазель Коко" от шанель или "Вери иррезистибл" от Живанши.

Если она предпочитает романтично-энергичный стиль (романтика но в то же время активный образ жизни) - подберите ей один из цветочных ароматов Эскада - Пацифик Парадайз, к примеру, просто сказка.

Если же она придерживается спортивного стиля - то тут наверное лучше всего посмотреть последние духи от "Армани".

Ну а если она поклонница классики- Гуччи Энви от Гуччи, Барберри от Барберри, что-то от Шанель.

Хотя, честно говоря, я бы тоже духи дарить не советовала.

А если уж твердо решили дарить что-то из парфюма и хотите чтобы она очень обрадовалась-подарит ей «подарочный сертификат» от Лэтуаль (его можно купить на кассе в любом Летуале на сумму от 500, 1000, 2000, 3000, 5000, 10000 рублей – т.е. на ту сумму которую сочтете нужным).
    И положите сертификат в коробочку да под елочку.
    Так вы ей подарите ЛЮБОЙ парфюм на ЕЕ выбор – она просто придет с этим сертификатом в магазин и выберет себе те духи которые ей нужны.

Вот увидите - она очень обрадуется!

6. YUZZ
    Оффлайн

YUZZ

Баллы:
    241
    Вот спасибо , отзывчивые вы мои! Сейчас перепишу на бумажку названия и пойду в Летуаль нюхать.А сертификат это мысль ! Наверное куплю его. Вам тоже желаю подарков приятных от любимых мужчин и от Деда Мороза ! ( он существует)

7. ChP
    Оффлайн

ChP

Баллы:
    0
    Не напрягайся подари подарочный сертификат - духи она выберет сама =)

8. Лариса
    Оффлайн

Лариса

Баллы:
    181
    ТОЛЬКО СЕРТИФИКАТ!
    И лично мне больше нравится магазин Иль де Боте. Цены ниже чем в Этуале, и подделок пока не встречала. А вот и в Арбате Престиже и а Этуале подделки попадаются, особенно в Престиже.

9. Mukole
    Оффлайн

Mukole

Баллы:
    21
    Я тоже за "Иль де Боте" и за СЕРТИФИКАТ!!!!!!!!!

А в "Дуглас Риволи" сертификат еще в подарочную коробочку заворачивают - КРАСОТИЩА!!!

10. FireFly
    Оффлайн

FireFly

Баллы:
    0
    И я за "Иль де Ботэ"
    Выбор огромный. Цены разнообразные.

11. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Баллы:
    0
    сестре купила подарочный сертификат летуаля

12. _Gu_
    Оффлайн

_Gu_

Баллы:
    0
    ИМХО! ТОЛЬКО сертификат - если не попадете в ее аромат - будет очень обидно всем:(
    Удачи!;)

13. FireFly
    Оффлайн

FireFly

Баллы:
    0
    А между прочим, почему бы не подарить любимой духи, запах которых нравится самому мужчине.
    Ведь когда она будет с ним встречаться и надушится запахом который ему нравиться - это здорово, и ему приятно.
    У меня есть духи, которые мне не очень нравяться, но их подарил мужчина, на которого этот запах "чудодейственно" действует и когда я с ним общаюсь, то пользуюсь только ими.

14. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Баллы:
    0
    бееее....
    если мне запах не нравитося и я буду использовать его в угоду коиму-то-я возненавижу этого кого-тоПоказываю

запахх это как одежда-лучше подбирать самой себе, это же очень индивидуально...
    Он купит запах который нравится ему, а на моей коже допустим будет пахнуть не так прикольно...
    Всем одно расстройство. Да здр. сертификаты

15. YUZZ
    Оффлайн

YUZZ

Баллы:
    241
    По мне , лучший запах - это любимой женщины кожа и волосы... после душа и никаких духов ненадо...

16. Drian
    Оффлайн

Drian

Баллы:
    0
    Кстати подарочные карты есть и в Иль де Ботэ, очень удобно, регулярно дарю друзьям.
    http://www.ldb.ru/club/card/present/