Наше активное времяпрепровождение

Z

Zor

Guest
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

Третий пост про экскурсию, шмурдяк и шашлык.
 


SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

IMG_7709.jpg



IMG_7773.jpg



IMG_7865.jpg



По приглашению нашей замечательной соклубинцы Foxy съездили сегодня в Шуваловку на "Фестиваль Рыцарский орден - 2012" ! Было забавно. Помимо прочего, отличное огненное шоу в исполнении талантливого коллектива. Я такой интересной программы еще не видел.


остальные фото
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

17 июля во дворе Академической Капеллы в 20:00 прозвучит шедевр Антона Рубинштейна «Демон». Дирижер — Оливер Ведер (Германия). Режиссер — Виктор Высоцкий. Оркестр Санкт-Петербургской государственной консерватории. Хор Санкт-Петербургской государственной консерватории под управлением Юлии Хуторецкой. Партия Демона — Вадим Чельдиев, Тамара — Ольга Георгиева, Князь Синодал — Николай Шамов.

http://www.fontanka.ru/2012/07/17/014/
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

22-го июля в 12 часов старт чемпионата Европы по дрифту на автодроме в Шушарах, входной билет - 500 руб/человек, подробности здесь
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

Кстати, на оперу я ходил- не понравилось, увы но над акустикой и размещением зрителей надо еще поработать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

23 - 24 июля в Пулково-3 состоится автомобильное шоу ActiveOpenAir

Альянс ведущих питерских тюнинг-компаний приглашает на третье ежегодное автомобильное шоу ActiveOpenAir, которое состоится 23 - 24 июля 2011 года в Санкт-Петербурге, в ТРК «Пулково 3», и соберет более ста лучших тюнинг-проектов из Питера, Москвы и Северо-Запада.

В программе шоу «ЭктивОпен Эйр»-2011, или ActiveOpenAir-2011:

представление лучших автомобилей частных коллекций и тюнинг-компаний и живое общение с их владельцами и создателями;
финал конкурса «Прокачка на тачку»,
новое шоу танцующих автомобилей;
презентация американской компании ActiveAir и её нового продукта - контроллера управления подвеской на базе IPhone/IPod/IPad;
очередной этап соревнований по автозвуку и тюнингу по версии ЕММА (European mobile media association), в котором примут участие более 60 машин;
шоу-программы от диджеев, конкурсы, призы и подарки.

Впервые мероприятие такого формата будет проходить на крыше здания ТРК "Пулково 3", на фоне взлетающих самолетов. Еще никогда авто-шоу не было таким комфортным для зрителей. К их услугам предоставлены: кинотеатр, бильярд, боулинг, кафе и рестораны с разнообразной кухней, парк аттракционов, картинг.

Адрес "Пулково 3": Шереметьевская ул., 15.
Цена входного билета – 300 рублей.
***

26 июля на трассе «Автодром Санкт-Петербург» пройдут показательные выступления участников чемпионата Европы в гонках на грузовиках, Начало в 18:00. Цена билетов: 200 рублей.

Адрес автодрома: Россия, Санкт-Петербург, Московское шоссе, Шушары, 5 км. от КАД, поворот напротив АЗС "Линос" (есть указатель). Координаты GPS: 59.773651, 30.45033
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

23 - 24 июля в Пулково-3 состоится автомобильное шоу ActiveOpenAir



***

26 июля на трассе «Автодром Санкт-Петербург» пройдут показательные выступления участников чемпионата Европы в гонках на грузовиках, Начало в 18:00. Цена билетов: 200 рублей.
А где это?
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

Это на Московском шоссе- выезд из города, поворот налево напротив АЗК Линос-ниже я оставлял ссылку на мероприятие :D
 




SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

Kleretta,

Адрес "Пулково 3": Шереметьевская ул., 15.
Автодром: Россия, Санкт-Петербург, Московское шоссе, Шушары, 5 км. от КАД, поворот напротив АЗС "Линос" (есть указатель). Координаты GPS: 59.773651, 30.45033

В пост добавил ссылки на карты для желающих ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

Прокатились по маршруту СПб-Tallinn-Haapsalu-Riia-Jurmala-Tallinn-Peterburi.
Вместе с делами удалось не только отдохнуть, но и повстречаться с нашим одноклубниками из Латвии - Артуром (Торн) и его замечательной супругой, которые помнят поездку в Питер и передают всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
А пиво какое! ....
А море какое!...
А лебеди!...
А дороги!....
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

Мда, с отелями как всегда у нас напряжёнка :thumbsdown:
По букингу в Пскове, на эти даты, только 3 пробивается: 2610, 2800 и !6600! (на двоих в сутки).
Правда есть ещё какой-то хостел за 750 р.
И то номеров мало.

Погоду на эти дни, gismeteo обещает:
8 - +17 Малооблачно, дождь
9 - +19 Малооблачно, дождь
 



SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

VipeRms, ну вот же http://autotravel.ru/excite.php/83/2

Гостиница "Гостевой дом" Все удобства и небольшая кухня.
Адрес: Псковская область, Печорский район, г. Изборск ул. Печорская, д. 39, тел. (81148) 9-66-96, 9-66-12

Гостиница "Изборск-Парк"
N057 42.514, E027 51.487 Мини-гостиница, ресторан.
Адрес: г. Изборск, ул. Печорская, д. 43 тел. (911) 370 4219, (921) 509 1127, (931) 902 2067

Гостиничный комплекс "Изборск" Гостиница на 40 номеров, ресторан, бесплатная стоянка
Адрес: г. Изборск, ул. Печорская, 13, тел. (8112) 60 703 1, (921) 703 703 1

Добавлено через 1 минуту
http://izborskhotel.ru/
http://www.izborsk-park.ru/

Добавлено через 3 минуты
В "Изборск-парке" гостевые домики на выходные при полной аренде примерно по 1тр на человека, нормально.
 





SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

VipeRms, там палатки, вариант пока на для нас. Все хочу заменить ултра-лайт снарягу на нормальную кемпинговую, но руки не доходят, да и ночевать в мотелях значительно проще.
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

Со временем, как назад ехать, мне всё никак не прикинуть: то ли в ночь, то ли в утро, то ли как все в пробку вечером воскресенья Чешу репу.
По поводу гостиницы, то наверное лучше всё же в Пскове, т.к. там, если, что, можно ещё будет погулять вечерком.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

Так. У меня более менее нормальная снаряга и газовый обогреватель, но это все для нашего сурового лета, а на дворе уже осень, птицы уже потихоньку улетают, а я только прилетел и еще не привык к нашим +4 ночью, после комфортных +40 в тени.

А что в этой теме? Сколько туда ехать? Каков план мероприятия?
После отпуска денег совсем нет (да и до отпуска тоже небыло), надо понять каков бюджет.
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

По гуглу 350 км. в одну сторону получается -не ближний свет.
План и цены на гостиницы см. чуть выше.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

Если вшестером едем, как раз домик на 6 человек. давайте решим, поскольку бронировать надо, праздник же.

Добавлено через 2 минуты
выехать можно в субботу пораньше, пока основные массы спят, и воскресенье не очень поздно обратно, думаю нормально будет.

Добавлено через 3 минуты
VipeRms, Если бронировать гостиницу в Пскове, то из Пскова в Изборск еще доехать надо, это получиться день с ночевкой во Пскове и следующий день - не надолго в Изборск, а потом обратно в Питер.
Может лучше гостиницу в Изборске и окрестности посмотреть?
 


VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

Можно сразу в Изборск поехать, там отгулять, а на ночь в Псков (там вроде около 30 км). А на следующий день, можно снова в него съездить, а потом уже сразу домой.
Я не настаиваю, просто как вариант.
В Изборск-парке, гостевые домики, как я понял, только на 4-х (2 спальни на 2 человек), хотя в таблице указан и на 8... В общем надо уточнить.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

VipeRms, а точно, 4 и 8, доп.место 500р.

Ночью осенью во Пскове темновато, это ж не центр Питера ;)

Я думаю, может так: приехали (к обеду), погуляли, отметили, отдохнули, погуляли, обратно (в обед)? Там же не только крепость - музеи, потом программа выступлений будет оба дня. Мы там будем сутки всего.

А в Псков отдельно съездим?
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

Я и тут пас, финансы не позволяют.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Наше активное времяпрепровождение

Спасибо!

У меня тут семейные обстоятельства- во всю ремонт делаю, скоро родительское собрание в школе, ну и по мелочи. Совсем финансов на развлечения нет. :(