Штатные передние противотуманки

XiPi

Бывает здесь
6 Февраль 2006
68
1
0
Давно собираюсь поставить передние противотуманки,в переднем бампере есть для этого ниши.Мне видиться фара геометрией повторяющая эту нишу,"глазки" меня не устраивают.Интересно мнение форумчан кто,что думает по этому поводу.И воще кто видел что подобное?,что можно купить.
 


Lehan

Наш человек
6 Февраль 2006
191
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.8 GTX
Бал как-то на выставке автомобильной и увидел там стенд Hella. Обратился к ним с таким же вопросом - сказали "приезжайте, подберем". Но в их каталоге я не нашел ничего даже отдаленно похожего.

Вобщем тоже ищу (уже два года ищу)...
 

Mellnik

Наш человек
6 Февраль 2006
136
34
0
123
Белгородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1.6 GLX, 1998, G16B
XiPi написал(а):
Мне видиться фара геометрией повторяющая эту нишу,"глазки" меня не устраивают.
Да эти родные глазки у меня стоят штатно, только нихрена они не светят , тоже мечтаю что нибуть подобрать. ;)
 

Stealth

Редкий гость
6 Февраль 2006
6
0
0
ставил себе польские WESEM + лампы Osram All Weather H3 - светят только в путь !!! В туман/снег самое то ....
 

XiPi

Бывает здесь
6 Февраль 2006
68
1
0
Что за фары,каталожный №,цена ну и хорошо бы фотку в студию!
 


Evgueni

Осваивающийся
6 Февраль 2006
20
0
0
Stealth написал(а):
ставил себе польские WESEM + лампы Osram All Weather H3 - светят только в путь !!! В туман/снег самое то ....
Да, точно, если можено хотя-бы цену узнать :thumbsup:
 

andryxa

Проходил мимо
9 Март 2006
3
0
0
украина, г.ровно
установил себе в ниши. супер! противотуманки 30$ + работа по установке и реле с проводами заняло еще 20$. помою машину и завтра выложу фотки. завидуйте!:whistling:
 

ACC

Бывает здесь
30 Март 2006
86
0
0
Киев
Езжу на ...
Baleno, 1995, 1,6, седанчик синий
данные интересно былоб знать. Типа параметры.

У меня стояли кругляшки, но при ремонте бампера, исчезли
- теперь на СТО говорят что поставят ВАЗовские, те кторорые работают на дальний и на ближний свет, что типа все будет пучком.

Что скажете, у кого нить стоят с ВАЗа,? Чт
 

alecs

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
28
0
0
andryxa написал(а):
установил себе в ниши. супер! противотуманки 30$ + работа по установке и реле с проводами заняло еще 20$. помою машину и завтра выложу фотки. завидуйте!:whistling:

Андрей фото выложи всетаки что получилось у тебе с противотуманками