Кронштадтскому аэроклубу нужна ваша поддержка!

ilya1502

Проходил мимо
24 Апрель 2012
2
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Нет
Уважаемые участники форума!

Меня зовут Илья, я пилот кронштадтского аэроклуба "Дельфин", базирующегося на аэродроме "Бычье поле" недалеко от г. Кронштадта. Эту тему я создаю по предложению моего друга и коллеги Андрея, известного вам на этом форуме под ником Lans.

Как мне известно, в мае на нашем аэродроме должна пройти встреча участников этого форума. Мы будем очень рады видеть вас и надеемся, что вы хорошо проведёте время!

Как вам, вероятно, уже известно из сообщения Lans, у нашего аэроклуба хотят отнять аэродром. Но это не просто лишение 3,5 человек возможности полетать в выходные! На данный момент в аэроклубе существует экспозиция по истории кронштадтского аэродрома, с которого во время Великой Отечественной войны взлетали защитники города. Коллектив аэроклуба на общественных началах (читай — не получая денег за это) работает с подростками и молодёжью города, реализуя программы по военно-патриотическому воспитанию, первоначальной подготовке пилотов малой авиации, по физической подготовке.

Полная история аэродрома собрана Андреем. Ознакомиться с нею можно здесь.

На данный момент предложен проект реконструкции аэродрома, который предполагает преобразование его в региональный международный центр малой авиации. Заинтересованность в этом имеется не только в России: многие европейские аэроклубы и частные авиаторы высказались в поддержку проекта и готовы инвестировать средства.
Однако, российские чиновники считают, что малая авиация на серьёзном уровне России не нужна, и считают, что земли, на которых расположен аэродром, нужно отдать под строительство Адмиралтейских верфей. Это профанация чистой воды, так как характер акватории в западной части острова не позволит ввести туда сколько-нибудь крупные суда, а строительство котлована невозможно в связи с недавно построенным насыпным сооружением — дамбой.

От лица коллектива я хотел бы попросить вашей поддержки! Нам нужны ваши подписи!
Пожалуйста, скачайте подписной лист, приложенный к этому сообщению, распечатайте его и предложите заполнить его всем, кому вы сочтёте нужным.

Ставить порядковые номера в левой части листа не нужно! Паспортные данные или данные водительского удостоверения необходимы в связи с официальным порядком сбора подписей: они подтверждают, что человек поставил подпись собственной рукой.

Заполненный лист вы можете отдать

- Ирине Ивановой, администратору аэроклуба, 952-7236
- Андрею (Lans), связь через личные сообщения
- Илье Прохоренко (ilya1502), пилот аэроклуба, связь через личные сообщения

Мы благодарим всех, кто проявит участие!

Официальный веб-сайт кронштадтского аэроклуба "Дельфин"
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек


mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: Кронштадтскому аэроклубу нужна ваша поддержка!

насколько это реально?В ванне!Браво! Ай Информация о данных водителя насколько закрыта?
 

Lans

Опытный сузуковод
7 Январь 2011
776
161
0
61
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис 4х4, 2007
Ответ: Кронштадтскому аэроклубу нужна ваша поддержка!

насколько это реально? Информация о данных водителя насколько закрыта?
Что именно реально и данные какого водителя Вас интересуют?
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Кронштадтскому аэроклубу нужна ваша поддержка!

Я так понимаю, что есть опасения по разглашению и использованию указанных личных данных в каких-либо иных, отличных от заявленных, целях.
 


mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: Кронштадтскому аэроклубу нужна ваша поддержка!

Что именно реально и данные какого водителя Вас интересуют?
Здравствуйте, я сам по части дорог и слыхивал много, но неужели люди с кашельками будут слушать бедный народ... Мне кажется здесь надо ещё кого-то попросить, этот вопрос довольно серьёзный, особенно когда волки делют территорию... А поставить свою подпись это не сложно, сложно сделать чтоб она работала, но попробуем! Пусть крепятся, а на Общий форум надо скинуть... помогут!Читать кни

Добавлено через 9 минут
Я так понимаю, что есть опасения по разглашению и использованию указанных личных данных в каких-либо иных, отличных от заявленных, целях.
Скорей о просто не разглашении данных,они довольно серьёзные, а помочь всегда надо!