СЗАО где вы

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Лариса написал(а):
Ну я от вас в шоке...И подарки, и тортики, и где это все около входа в Крокус-Сити молл? А что там с Калужской областью? Чё -то меня проигнорировали;)
Не знаю, что там про Калужскую область, а вот чай и тортик -это я могу с собой привезти.
 


Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Apelsinka написал(а):
На ул. Вилиса Лациса. А на Планерной ,действительно, будь здоров нагородили, пробка как была так и осталась возле метро.
ул. Вилиса лациса как я понимаю имеет такие завехрени! Лично я тоже на ней живу! Дом №41! ВО!А вы наверное в новых домах которые практически около метро построили около род дома №1????
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Лариса написал(а):
Ну я от вас в шоке...И подарки, и тортики, и где это все около входа в Крокус-Сити молл? А что там с Калужской областью? Чё -то меня проигнорировали;)
а про Калужскую обл. там красиво когда снег! а сейчас там мерско! Дороги песком посыпают!!! И зверья не очень видно на дорогах!!!Вот если будет снег то без проблем!!!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Не-а не проигнорировала, просто у меня комп как-то тормозит. Аськи у меня нетууууу. Правда и нет времени особо на неё. Всё, пока, оставляю страничку СЗАО в достойных руках, завтра посмотрю вы что наваяли.
А на что раньше гадали...так это у кого какие надобности и желания.
 


Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
По поводу гаданий: Гадали на все что угодно. Я вот знаю такой способ : пишутся несколько пожеланий на бумажках и кладутся под подушку, а на утро вытаскивают одно пожелание, то значит и сбудется. Или имена можно писать. Не знаю как этому верить или нет. Но для прикола можно попробовать.
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Apelsinka написал(а):
По поводу гаданий: Гадали на все что угодно. Я вот знаю такой способ : пишутся несколько пожеланий на бумажках и кладутся под подушку, а на утро вытаскивают одно пожелание, то значит и сбудется. Или имена можно писать. Не знаю как этому верить или нет. Но для прикола можно попробовать.
а имена кого на любовь или на что?? и для чего?
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Аська у меня есть, но только на работе. Я дома ей не пользуюсь - у меня и так комп тормозит. Номер аськи или завтра, или 9 января напишу, как на работу выйду.
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
А что от аськи он больше будет тормозить? вроде врят ли! вы попробуйте скачайте!!! если что всегда можно удалить!!! а вот это сообщенеи вы чего то проигнорировали 07-01-2007, 00:27.
 




Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Prizrak написал(а):
А что от аськи он больше будет тормозить? вроде врят ли! вы попробуйте скачайте!!! если что всегда можно удалить!!!
Да она у меня закачана, только у меня окна все долго открываются. Поэтому я лишнее стараюсь не открывать на компе.
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Prizrak написал(а):
а тупит из-за компа или провайдера? вы через что сидите?
Думаю от того и другого. Сижу не знаю через что. Местный какой то провайдер.
:(
 



Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Prizrak написал(а):
а где там они у вас? и сколько стоит?
В месяц 2400 руб.
Не знаю, правда, зачем я на стаянку ставлю -ведь все равно по КАСКО застрахована да и Свифты не уганяемые, но вроде пока новенькая- жалко. Мало ли что.
 





Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Всем привет!!!

Я сегодня официально вступила в клуб ждунчиков - мы заказали ярко-красненький сузуки свифт (механику). Ориентировочно готовимся встречать его в только мае (т.к. легче будет разбираться с кредитами), но заказать и записаться в очередь решили заранее (чтобы спать спокойнее).

Возьмите в вашу теплую компанию?

Ангелочек

Наша среда обитания - Зеленоград, м. Речной вокзал.
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Чудо В. Перьях написал(а):
Всем привет!!!

Я сегодня официально вступила в клуб ждунчиков - мы заказали ярко-красненький сузуки свифт (механику). Ориентировочно готовимся встречать его в только мае (т.к. легче будет разбираться с кредитами), но заказать и записаться в очередь решили заранее (чтобы спать спокойнее).

Возьмите в вашу теплую компанию?

Ангелочек

Наша среда обитания - Зеленоград, м. Речной вокзал.
Велком, велком ( прошу не путать с Мясокомбинатом). Зеленоград - это рядом, только пробки большие разделяют.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Prizrak написал(а):
Ё-маю! Откуда столько народу набежало???? растем не по годам а по часам прям!!!! Всем здрасти!!!
К вам набежали професиональные флудеры!
Кто жаловался на глушь и тишь?
Щас тут всех расшевелим!!!
:hilarious:

Apelsinka, а вы подмосковыные?
Скажи пожалуйста, а это не ваш апельсинчик 4х4 стоял в субботу в Меге (Химки) на подземной стоянке?
Бегала вокруг него, бегала.. такой яркий был... чуть ли не светился!
Чешу репу.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
Ё-маю! Откуда столько народу набежало???? растем не по годам а по часам прям!!!! Всем здрасти!!!
Да, вот так у нас! Пока ты , оправдывая свой ник, как призрак то исчезаешь, то проявляешься - наши ряды множатся, и эсчё какими силами, ого-гооооооо!