СЗАО где вы

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
dakeeper написал(а):
Не верица мне... :))
Ну что тебе не верится, что встреча состоится? Мне может тоже не верицца, но по идее: что последним покидает человека...? Правильно, вера. Так что могет быть она всё-таки произойдет...А?
Ай ем сорри, что на ты к тебе обращаюсь, но мне так каце, что тут уже все друзья, несмотря на разницу и в возрасте и в классе машин:D
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Apelsinka написал(а):
как же здорово, что столько народу уже появилось!!!! Значит 21 точно встретимся!!! И нас все больше и больше. Так держать!!!! УРА!!!Зажгем!!!!
Я не поняла, а почему 21? Это же воскресенье? Мне кажется, что в субботу 20 это было бы удобнее.Или как?
Апельсинка, ты меня игнорируешь? Я твоего ответа уже 3 дня жду...
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Лариса написал(а):
Ну что тебе не верится, что встреча состоится? Мне может тоже не верицца, но по идее: что последним покидает человека...? Правильно, вера. Так что могет быть она всё-таки произойдет...А?
Ай ем сорри, что на ты к тебе обращаюсь, но мне так каце, что тут уже все друзья, несмотря на разницу и в возрасте и в классе машин:D

А я очень надеюсь на встречу. Главное желание!!! Время до 21 у нас еще много!!!!:thumbsup:
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Лариса написал(а):
Я рада вашему появлению, девушка! А то я уже Призрака заукоряла, что он тебя потерял! я тебя даже на странице Свифта искала. У меня там к тебе вопрос остался , тобою неотвеченный.Так что , девушка, будьте так любезны...
У меня тоже сегодня Firefox барахлит...
Я тоже рада своему появлению!!!:D Простите, так сказать, за столь долгое отсутствие. Сама аж расстроилась.

А вопрос какой? Что то я не помню?
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Лариса написал(а):
Я не поняла, а почему 21? Это же воскресенье? Мне кажется, что в субботу 20 это было бы удобнее.Или как?
Апельсинка, ты меня игнорируешь? Я твоего ответа уже 3 дня жду...
Я предложила 20 или 21. Мне в принципе все равно. Просто Призрак вроде написал что может 21. На том и порешили.
 


Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
PRV написал(а):
Кстати, а что будет на встречи 21 января. Я бы очень хотел подъехать!!! Познакомиться с такими замечательными ребятами!!!:thumbsup:
Как встретимся, так и порешаем. ;)
Так что Добро Пожаловать!!!! Обязательно приезжай. Ждемс.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Apelsinka написал(а):
Я тоже рада своему появлению!!!:D Простите, так сказать, за столь долгое отсутствие. Сама аж расстроилась.

А вопрос какой? Что то я не помню?
Про точное название цвета ( Это в разделе Свифтов).:D
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Лариса написал(а):
Про точное название цвета ( Это в разделе Свифтов).:D
По ПТС цвет красный. Я когда увидела в ПТС цвет машины красный тут же стала ВиН- номер сверять , думала вдруг не моя машина.:D
Видимо у япошек свое видение на цвета!!! Вот так то!!
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
я 20 не смогу!!!Не-не-не у моей бабушки день вареньЯ! Я вообще 8 предлагал!!! Какая же классная сегодня погода!!! Вечером доехал на ощуп!!! Фары все залепило!!! Ещё попал на МКАДе в такую грязь на дороге потому что бардюр мыли!!! Грязь просто черная вся! Что то я с таким удовольствием пронесся по ней около киллометра!!!:thumbsup: Лучше бы ещё всю дорогу вымыли бы!!!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
я 20 не смогу!!!Не-не-не у моей бабушки день вареньЯ! Я вообще 8 предлагал!!! Какая же классная сегодня погода!!! Вечером доехал на ощуп!!! Фары все залепило!!! Ещё попал на МКАДе в такую грязь на дороге потому что бардюр мыли!!! Грязь просто черная вся! Что то я с таким удовольствием пронесся по ней около киллометра!!!:thumbsup: Лучше бы ещё всю дорогу вымыли бы!!!
Какой ты хороший! Это уважительнейшая причина. Итак 21!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бабушке передавай наши форумские поздравления.
Уймись или стань Лужковым,или министром транспорта, тогда будешь ответственным и будешь распоряжаться, чтобы мыли дороги;)
 




PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Лариса написал(а):
Да? ;) Очень приятно! А где на Тухачевке?
PS А где ты моешь машинку?
Доброе утро!
Я моюсь в гаражах около Октября. Там классные ребята моют! Только там всегда много народу, все местные моются:(
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Вообще если честно лючше 21, т.к. 20 я отмечаю свой день варенья:whistling: Ну вообще если честно можно совместитьПью пиво! Пью пиво!
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Уважаемые сузуководы!!! А расскажите, кто где обслуживает свои машинки?
Я покупал в Редеги, ТО - 0 делал в Редеги на Полежаевке - ужас, они мне его делали весь день:whistling:
ТО-15000 делал в Кунцево, быстро, но натули на снятие защиты картера, я заплатил за снятие, а они ее даже и не трогали - результат вся защита в масле и соответственно неприятный запах:(
Вот колодки поехал менять в Крылатское - ну вроде там нормально, расскажите о своих впечатлениях о сервисах СЗАО?:whistling:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
PRV написал(а):
Уважаемые сузуководы!!! А расскажите, кто где обслуживает свои машинки?
Я покупал в Редеги, ТО - 0 делал в Редеги на Полежаевке - ужас, они мне его делали весь день:whistling:
ТО-15000 делал в Кунцево, быстро, но натули на снятие защиты картера, я заплатил за снятие, а они ее даже и не трогали - результат вся защита в масле и соответственно неприятный запах:(
Вот колодки поехал менять в Крылатское - ну вроде там нормально, расскажите о своих впечатлениях о сервисах СЗАО?:whistling:
Я обслуживаюсь там - где покупала, в СИМе на Ленинградке. И пока очень довольна.
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
PRV написал(а):
Вообще если честно лючше 21, т.к. 20 я отмечаю свой день варенья:whistling: Ну вообще если честно можно совместитьПью пиво! Пью пиво!
Здраствуйте! а вы будете в состоянии приехать 21 на встречу после отмечания др???:wideyed:
 



Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
PRV написал(а):
ТО-15000 делал в Кунцево, быстро, но натули на снятие защиты картера, я заплатил за снятие, а они ее даже и не трогали - результат вся защита в масле и соответственно неприятный запах:(
Лично у меня первое ТО-0 прошло там где покупали машину в СИМе на Ленинградке! Но не я ездил! А до ТО-15000 ещё 6500 надо накатать!!! Так что про ТО нечего сказать не могу! А вы как к ним приехали потом по поводу что они не сняли вам защиту????:wideyed:
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
PRV написал(а):
Вообще если честно лючше 21, т.к. 20 я отмечаю свой день варенья:whistling: Ну вообще если честно можно совместитьПью пиво! Пью пиво!
а ведь у вас 16 др? не так ли!!!!!! Так что 4 дня отмечания это КЛАСС!!!На компе!
 





Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Чудо В. Перьях написал(а):
А!!! Не сообразила... Спать пора, видимо! :)))
А я что то не поняла. В ответе 167 вроде я не значусь?!!Чешу репу.
 


Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Всем привет!

Обещала надолго не пропадать, но увы придется. Появлюсь здесь, скорее всего только 14 января. Всем удачи!!!!
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Лариса написал(а):
У меня плохие новости. К сожалению я 21 не смогу. У меня работа! Вот так...Рыдаю!
А позже? 28, например... Может перенесем на недельку-две? А то тут еще на другом форуме вчтреча намечается, вот я думаю - как бы может на обе попасть? Так хоцца всех увидеть и познакоимиться!
Чешу репу.