Про печальное

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем psme, 16 дек 2006.

1. psme
    Оффлайн

psme

Баллы:
    1
    Купил Grand Vitaru три дня назад. Вечером после перегона из салона понял, что течет масло из под крышки блока цилиндров - брак прокладки на заводе!!! На второй день увидел, что все фары и противотуманки запотели изнутри!!! Отсутствует герметичность. Что принесет следующий день ?!!! Пожалел уже много раз, что связался с этой маркой. Прошу прощения за резкость - наболело...

2. Загрузка...

Похожие темы - печальное
    1. Tимоша
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      1.661

3. Алёшка
    Оффлайн

Алёшка

Баллы:
    0
    Просто не повезло с конкретной машиной...
    попробуйте, может поменяют машину целиком...
    а что за диллер?

4. psme
    Оффлайн

psme

Баллы:
    1
    Машину поменять нельзя - закон такой. Теперь только гарантийный сервис. Дилер - Автодина. К нему меньше всего претензий - берут чинить без пререканий и сильно удивляются. Но отношение к авто и "надежной" японской сборке в стиле Жигуля уже сложилось.

5. RAMZES
    Оффлайн

RAMZES Авторитетный сузуковод

Баллы:
    346
    В Германии есть такое понятие "Jahreswagen". смысл такой, что нехилая часть потребителей берут машину не новенькую из салона, а ту, которая год-два отъездила(Jahr- год, wagen-автомобиль) Резон простой- б/у пусть и год машина разом теряет 20% цены, износа за это время- никакого, еще даже гарантия действует, да и плюс ко всему первый владелец, поправив все косячки сборки, как Вы psme, избавил покупателя от лишних забот.;)
    Кстати достаточно частая причина продажи такой свежей машины именно разочарование в ней по каким-либо критериям

6. vazden
    Оффлайн

vazden

Баллы:
    241
    Можно сдать обратно. Только должны быть существенные причины(недостатки), например неоднократный выход из строя(поломка) одной и тойже детали.Почитайте на эте тему, есть прициденты.Но с другой стороны если вам всё починят забесплатно ,то нафига менять?

7. Шейх
    Оффлайн

Шейх Модератор

Баллы:
    94
    ..............В Германии есть такое понятие "Jahreswagen". смысл такой, что нехилая часть потребителей берут машину не новенькую из салона, а ту, которая год-два отъездила(Jahr- год, wagen-автомобиль) Резон простой- б/у пусть и год машина разом теряет 20% цены, износа за это время- никакого, еще даже гарантия действует, да и плюс ко всему первый владелец, поправив все косячки сборки, как Вы psme, избавил покупателя от лишних забот...............

Я ни разу не брал новую иномарку из салона именно по вышеуказанным причинам, а не от безденежья и не жалею об этом, правда в б\у тоже есть НЕМАЛЫЕ риски!:thumbsup:

8. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Давайте перейдем к обсуждению в соответсвующий раздел.

То что фары потеют это почти нормально! фары никогда не были гермитичны.

Пожалелни-к диллеру и отдавайте ее обратно!

На марку наежать не надо! Она тут не причем! Хаять это самое простое, а посмотреть снимательно при выдачи ам и так далее. Простите если грубо! Ломаються любые машины и механизмы.

9. psme
    Оффлайн

psme

Баллы:
    1
    Фары, кстати сфотографировали и отправили к японцам. Сказали - будут менять. А про марку это в связи с тем, что все вокруг меня отговаривали от покупки, а я всем говорил, что начитался в Инете, все классно, супер и тд. И тут такое вот получил ...

10. Алёшка
    Оффлайн

Алёшка

Баллы:
    0
    так всегда бывает...
    а вы почему так легко сдаетесь? докажите всем, что незря сделали свой выбор!:thumbsup:

11. MORKUN
    Оффлайн

MORKUN

Баллы:
    0
    Всегда ждеш от покупки только хороших эмоций,темболее когда покупаеш автомобиль.Мой предыдущий автомобиль был Митсубиси-Каризма.Это был первый автомобиль с салона.Перед этим было штук 20 б\у.У Митсубиси тоже фары делали 2а раза по гарантии(запотевали)Поскрипывал пластик,и еще там всякие мелочи.Но машинка была у меня 2.5 года проехала 130т.км. и ниразу не подвела.Я думаю вам просто действительно просто не повезло.Нужно набраться терпения,устранить проблемы и посмотреть как у вас сложится,ну а если и дальше пойдет непруха,то уж тогда....не судьба. ОЙ Блиииин