Тюнинг Лианы или все обо всем!



KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ТЮНИНГ

Противотуманки DEPO, заказывал по интернету.
Я так понимаю, что это просто неоригинальный заменитель противотуманок. Я уж думал было, что ты вааще какие-то "левые" универсальные воткнул... Спасибо за ответ!
Думаю, что и у нас в оригинале такие же лампочки стоят. В принципе, наверняка что-то есть по-мощнее, просто не задумывался и не искал ранее...
 

Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ответ: ТЮНИНГ

Я так понимаю, что это просто неоригинальный заменитель противотуманок. Я уж думал было, что ты вааще какие-то "левые" универсальные воткнул... Спасибо за ответ!
Думаю, что и у нас в оригинале такие же лампочки стоят. В принципе, наверняка что-то есть по-мощнее, просто не задумывался и не искал ранее...
Я видел лампы и по 120w, но вот выдержат ли такого нагрева оптика? и проконсультироваться ни у кого. Если так же их в фары воткнуть!

такие у меня в противотуманках стоят. токо на фото Osram а уменя не помню уж екакие. Встречных даже подслепляют.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ТЮНИНГ

Я видел лампы и по 120w, но вот выдержат ли такого нагрева оптика? и проконсультироваться ни у кого. Если так же их в фары воткнуть!
Может стеклышко не выдержать. А скорее всего и проводка-релюха умрет
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ТЮНИНГ

Не, вру... поторопился: не релюха, она-то выдержит, равно как и проводка.
На некоторых авто (в частности на моем бывшем Пассатиже) не было реле на фары, поэтому умирал постепенно выключатель. Не помню как тут в Лианах сделано. Надо схемку глянуть. Но стекла наверняка могут перегреться, особливо в фарах, там еще и отражатель пластиковый вроде, если память не изменяет...
 

Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ответ: ТЮНИНГ

Вообщем лучше не загонятся я так понимаю, и оставить мощностя какие есть. Освещение дороги на моей машине меня устраивает вполне, а кому недостаточно, пусть ставят биксенон и всё остальное.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ТЮНИНГ

Вообщем лучше не загонятся я так понимаю, и оставить мощностя какие есть. Освещение дороги на моей машине меня устраивает вполне, а кому недостаточно, пусть ставят биксенон и всё остальное.
Да, наверное ты прав!Браво! Ай
Сам менял недавно лампочки в фары: поставил что-то крутое япошинское... эффект есть, но ожидал большего. Теперь понял, что ежели хоца что-то с ног сшибающее ощутить - ставь ксенон и не мучайся. Все остальное особой радости не приносит.
 

Tatusha

Наш человек
2 Сентябрь 2009
147
6
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана седан 2006 г. АКПП
Ответ: ТЮНИНГ

Кто знает где можно купить такую наклейку с маркой дисков?
 

Вложения

  • 32.3 KB Просмотры: 853
M

MadSnake

Guest
Ответ: ТЮНИНГ

А все равно всю малину испорчу! Ксенон зло и за это зло вы поплатитесь! ГЫГЫГГЫГЫГ!Чешу репу.Чешу репу.Баксы-баксБаксы-бакс
 




KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ТЮНИНГ

А все равно всю малину испорчу! Ксенон зло и за это зло вы поплатитесь! ГЫГЫГГЫГЫГ!Чешу репу.Чешу репу.Баксы-баксБаксы-бакс
Ну, Лёх, зачем малину испортил? Итак в ней косточки были, а теперь еще и... Эх:(
 

Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ответ: ТЮНИНГ

Блин, как мне загорелись вот эти накладки на бампера:99000-990YC-674; 99000-990YC-670. На экзисте есть, но ЦЕНА ЛОМОВАЯ!Баксы-бакс Спрашивается- за что???
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ТЮНИНГ

Блин, как мне загорелись вот эти накладки на бампера:99000-990YC-674; 99000-990YC-670. На экзисте есть, но ЦЕНА ЛОМОВАЯ!Баксы-бакс Спрашивается- за что???
Это спойлеры для дорестайлинговой Лианы.
Недавно видел фото такого седанчика, но он уже продан (в Литве), не смог найти фоты. Реальноклассно смотрится. К ним еще и пороги есть аналогичные
 



Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ответ: ТЮНИНГ

Это спойлеры для дорестайлинговой Лианы.
Недавно видел фото такого седанчика, но он уже продан (в Литве), не смог найти фоты. Реальноклассно смотрится. К ним еще и пороги есть аналогичные
А разница бамперов до - и - рестайлинговой какая? Я это к тому, что, эти "юбки" можно будет поставить на мою?
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ТЮНИНГ

А разница бамперов до - и - рестайлинговой какая? Я это к тому, что, эти "юбки" можно будет поставить на мою?
У них разная форма юбки, вряд ли встанет на рестайл. Хотя не берусь утверждать
 

bpla

Осваивающийся
24 Март 2010
16
2
0
Москва
Езжу на ...
Liana 4x4 бензин АКПП. была
Лиана передний привод Дизель КПП
Ответ: ТЮНИНГ

Уважаемые Петербуржцы.
В городе есть контора ДЕЛЮКСАВТО. Занимается тюнингом. Адрес не дам так как опять забанят и скажут рекламам :thumbsdown:
есть интересный девайс для защиты фар Кат.номер: EGR6307 (это наверное ихнего каталога номер).
Устанавливается без сверления и стоит 1300? хз.
Может кто сталкивался с такой защитой. Стоит ли брать.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ТЮНИНГ

Уважаемые Петербуржцы.
В городе есть контора ДЕЛЮКСАВТО. Занимается тюнингом. Адрес не дам так как опять забанят и скажут рекламам :thumbsdown:
есть интересный девайс для защиты фар Кат.номер: EGR6307 (это наверное ихнего каталога номер).
Устанавливается без сверления и стоит 1300? хз.
Может кто сталкивался с такой защитой. Стоит ли брать.
У моего коллеги изначально такие стояли... Через пол года снял, т.к. стали сильно матовыми да и под ними фары не почистить без снятия оных. К тому же через пару месяцев винтики взяли привычку теряться или их клипсы ломаться
 

Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ответ: ТЮНИНГ

Ребят, а не кто не знает, где можно приобрести "реснички" на фары. На катане смотрел, там маски на фары, классные! Но цена меня просто убила - 8500р.Баксы-бакс Это же пипец!!!

добавил в 22:30

Нашёл, вроде такие же, накладки на экзисте 990B034000. Стоимость 6300, всё равно- дороговато. Совесть мне не позволяет покупать два куска пластмассы за такую сумму.

Уважаемые Петербуржцы.
В городе есть контора ДЕЛЮКСАВТО. Занимается тюнингом. Адрес не дам так как опять забанят и скажут рекламам :thumbsdown:
есть интересный девайс для защиты фар Кат.номер: EGR6307 (это наверное ихнего каталога номер).
Устанавливается без сверления и стоит 1300? хз.
Может кто сталкивался с такой защитой. Стоит ли брать.
У моего знакомого на Rav4 стоят, уже матовыми полностью стали! Я не знаю, как он ночью через них что нибудь видит.
 





Иной

Бывает здесь
13 Апрель 2010
92
16
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана, хечбек, 2007г., 1,6 л., 107 л/с., серебристый металлик.
Ответ: ТЮНИНГ

Всем доброго дня!
Хотел разместить фото своего авто, не активно окно по вложению файлов, думаю позже получиться. В принципе альбом есть в закладке "Все альбомы" название "Моя преслесть". Кому интересно спрашивайте, пишите буду рад ответить на Ваши вопросы.
Самого очень интересует вопрос по мощности двигателя и возможности его замены, где-то на форуме читал давно, хочу более детально понять надо заморачиваться или не стоит. Кто в теме подскажите или ссылкой помогите.

ссылка - на фотоальбом
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ТЮНИНГ

Всем доброго дня!
Хотел разместить фото своего авто, не активно окно по вложению файлов, думаю позже получиться. В принципе альбом есть в закладке "Все альбомы" название "Моя преслесть". Кому интересно спрашивайте, пишите буду рад ответить на Ваши вопросы.
Самого очень интересует вопрос по мощности двигателя и возможности его замены, где-то на форуме читал давно, хочу более детально понять надо заморачиваться или не стоит. Кто в теме подскажите или ссылкой помогите.
У тебя мало сообщений еще, рейтинг низкий, поэтому пока нет возможности вставлять фотки.
По вопросу увеличения мощности темка рядом - тут: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41335
 

goloubovski

Наш человек
10 Март 2006
211
35
0
Химки
Езжу на ...
liana 4x4 at
Ответ: ТЮНИНГ

Мне нижняя решетка от спорт бампера приглянулась, интересно подойдет?
Радиаторная тоже хороша, но дороговато...
 

Вложения

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ТЮНИНГ

Мне нижняя решетка от спорт бампера приглянулась, интересно подойдет?
Радиаторная тоже хороша, но дороговато...
Скорее всего мудрить придется, т.к. у них крепления разные и основа в бампере
 

Tatusha

Наш человек
2 Сентябрь 2009
147
6
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана седан 2006 г. АКПП
Ответ: ТЮНИНГ

Кто нибудь знает как снять решетку радиатора? Где буква S
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ТЮНИНГ

Кто нибудь знает как снять решетку радиатора? Где буква S
Выкрутить несколько саморезов с внутренней стороны бампера и вытащить... там есть и небольшие защелки. Загляните с внутренней стороны бампера (на снятом бампере естессно)
 

Иной

Бывает здесь
13 Апрель 2010
92
16
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана, хечбек, 2007г., 1,6 л., 107 л/с., серебристый металлик.
Ответ: ТЮНИНГ

Всем привет;)!
Касику спасибо за помощь в установке противотуманокБраво! Ай!
А так это все что сам наделал за год по выходным: подлокотник, брызговики, сетодиоидные ленты красного света в дверях, в ногах у увсех пассажиров, белого света в полке багажника и самое главное 2-х диновую голову музыки и видеокамеру заднего вида. Во вложении несколько фоток. Если будут у кого мысли что так или не очень буду рад узнать, пишите.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 5 человек

Foxx

Бывает здесь
28 Июнь 2010
54
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana HB, 2006, 1.6, АКПП, Silk Silver
Ответ: ТЮНИНГ

А так это все что сам наделал за год по выходным: сетодиоидные ленты красного света в дверях, в ногах у увсех пассажиров
А не могли бы Вы поподробнее рассказать о том, как Вы сделали подсветку ног? Выглядит отлично!:thumbsup: