Тюнинг Лианы или все обо всем!

Иной

Бывает здесь
13 Апрель 2010
92
16
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана, хечбек, 2007г., 1,6 л., 107 л/с., серебристый металлик.
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

Свет в ногах и в дверях подключил к подсветке салона, лампа на верху, можно было к концевикам на дверях конечно, но мне так больше нравится и все.
 


Foxx

Бывает здесь
28 Июнь 2010
54
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana HB, 2006, 1.6, АКПП, Silk Silver
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

А это какая то специальная подсветка? Где её можно купить?
 

Иной

Бывает здесь
13 Апрель 2010
92
16
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана, хечбек, 2007г., 1,6 л., 107 л/с., серебристый металлик.
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

Приветствую!
Светодиоидные ленты, покупал на Кунцевском авторынке ул. Горбунова. Брал по 500 рублей полоска 90 см. Клеить лучше соответственно на скотч 3М, держит супер.
 

Foxx

Бывает здесь
28 Июнь 2010
54
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana HB, 2006, 1.6, АКПП, Silk Silver
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

Правильно ли я понял, что свет в ногах горит только при открытых дверях и включенной верхней лампе? Можно ли подключить подсветку к противотуманкам например или к ближнему свету? Сори за возможно глупые вопросы, в электрике не разбираюсь совершенно пока, так как Лианка у меня первая;)

Если не трудно, расскажите пожалуйста, как это сделать? Спасибо!
 

Иной

Бывает здесь
13 Апрель 2010
92
16
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана, хечбек, 2007г., 1,6 л., 107 л/с., серебристый металлик.
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

Приветствую! Можно было конечно подключить свет в ногах к габаритам, но я не захотел, думаю это лишне, отвлекает. Я таким образом ( к габаритам ) подключил освещение тоже красного света в бардачке и в кармане для дисков посередине, в начале торпеды, мне нравится, видно что там лежит. Можно в поиске найти, я только на форуме инфу искал, здесь много интересного можно найти, удачи.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Foxx

Бывает здесь
28 Июнь 2010
54
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana HB, 2006, 1.6, АКПП, Silk Silver
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

Спасибо Вам большое! Буду искать)))
 

аlexxсей

Наш человек
2 Февраль 2009
131
71
0
49
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 1.6 хэч серебристый
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

Вчера покрасил заднее барабаны и брызговики:
Барабаны до:
dd2cfbcbe06e.jpg

После:

Вот так смотриться окончательно:
5851b98d53d8.jpg

Брызговики:
До:


После:
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,837
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
  • Нравится
Реакции: 1 человек

аlexxсей

Наш человек
2 Февраль 2009
131
71
0
49
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 1.6 хэч серебристый
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

Тормозить стало явно лучше, не так ли? А уж о воздушных потоках от брызгачей вааще тащиться мона таперича:hilarious:
Вааще, молодца, похвально!:thumbsup:
спасибо))))
 

nicolaevdis

Бывает здесь
24 Декабрь 2009
55
5
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 4WD
Ответ: ТЮНИНГ

Уважаемые Петербуржцы.
В городе есть контора ДЕЛЮКСАВТО. Занимается тюнингом. Адрес не дам так как опять забанят и скажут рекламам :thumbsdown:
есть интересный девайс для защиты фар Кат.номер: EGR6307 (это наверное ихнего каталога номер).
Устанавливается без сверления и стоит 1300? хз.
Может кто сталкивался с такой защитой. Стоит ли брать.
Не знаю интересует ли автора эта защита до сих пор, но тем не менее скажу. У меня такая стоит с завода, только хорошие отзывы. Легко снимается если что, держит удары камней и всего прочего, за 5 лет эксплуатации ни сколов ни трещин на них нет.
 




KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,837
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото

аlexxсей

Наш человек
2 Февраль 2009
131
71
0
49
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 1.6 хэч серебристый
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

На днях натянул новые чехлы на своё авто. Заказал их по интернету, ещё летом, всё руки никак не доходили. Вчера выделил себе два часа, снял полностью сиденья, немного попыхтел, конечным результатом доволен))), Материал коже-зам, но смотрится в машине ХОРОШО))))) цена вопроса всего 6000р.)




 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

аlexxсей

Наш человек
2 Февраль 2009
131
71
0
49
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 1.6 хэч серебристый
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

вообще суперски смотриться, что за чехлы?
 



Sagin

Наш человек
7 Сентябрь 2007
150
16
0
Moscow
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

Выглядят оч. красиво! Класс!

Может быть там есть прорези или какие-нибудь специальные изгибы для боковых подушек?
 

Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

Чехлы сделано очень точно по салону. Как и в "заводской обтяжке" сидений, в этих предусмотрено боковые подушки, ЧЕХЛЫ НЕ ГЛУХИЕ!!!! Сели очень хорошо. Единственно под что я сделал дырки, так под подголоники в заднем сидеьи. Сидячие крепятся шнуркой, спинки садятся вобтяг на "липучке". В комплекте даже прислали чехол на подлокотник. Ждал я их около 20 дней. а заказал вот на этом сайте http://www.mir-moto.ru/suzuki.htm
P.S. только вот, что бы хорошенько натянуть чехлы, снимал передние сиденья. Процедура заняла около 20 минут.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Иной

Бывает здесь
13 Апрель 2010
92
16
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана, хечбек, 2007г., 1,6 л., 107 л/с., серебристый металлик.
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

Чехлы сделано очень точно по салону. Как и в "заводской обтяжке" сидений, в этих предусмотрено боковые подушки, ЧЕХЛЫ НЕ ГЛУХИЕ!!!! Сели очень хорошо. Единственно под что я сделал дырки, так под подголоники в заднем сидеьи. Сидячие крепятся шнуркой, спинки садятся вобтяг на "липучке". В комплекте даже прислали чехол на подлокотник. Ждал я их около 20 дней. а заказал вот на этом сайте http://www.mir-moto.ru/suzuki.htm
P.S. только вот, что бы хорошенько натянуть чехлы, снимал передние сиденья. Процедура заняла около 20 минут.
Вопросик: брал искуственную кожу или просто кожзам?
 

Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,837
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

Брал искусственную кожу. А кожзам лучше?????
Видимо я чайник: всегда считал, что это одно и то жеЧешу репу.
Про AirBag-и: получается, что есть вырезы под них и ты просто снимал подушки и заправлял чехлы под них, потом ставил подушки обратно, не так ли? Даже если нет вырезов, то в принципе не трудно и самому вырезать, но обязательно надо это сделать, иначе Потапыч прав - прощай боковые подушки. Точнее они все равно выстрелятся, силища у них еще та, но вот разорвут чехлы в хлам, а выстрелятся неправильно, и результат от них будет не тот, т.е. правильнее сказать: "прощай боковая безопасность", а то и "привет дополнительная травма от неправильного выстрела подушки"...
 





Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

Видимо я чайник: всегда считал, что это одно и то жеЧешу репу.
Про AirBag-и: получается, что есть вырезы под них и ты просто снимал подушки и заправлял чехлы под них, потом ставил подушки обратно, не так ли? Даже если нет вырезов, то в принципе не трудно и самому вырезать, но обязательно надо это сделать, иначе Потапыч прав - прощай боковые подушки. Точнее они все равно выстрелятся, силища у них еще та, но вот разорвут чехлы в хлам, а выстрелятся неправильно, и результат от них будет не тот, т.е. правильнее сказать: "прощай боковая безопасность", а то и "привет дополнительная травма от неправильного выстрела подушки"...
Короче, скажу так. Конструкция чехлов предусмотрена под боковые подушки, но как там именно и что мне обсолютно ПОФИГ, так как у меня то БОКОВЫХ ПОДУШЕК НЕТ!!!!:D
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,837
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

Короче, скажу так. Конструкция чехлов предусмотрена под боковые подушки, но как там именно и что мне обсолютно ПОФИГ, так как у меня то БОКОВЫХ ПОДУШЕК НЕТ!!!!:D
О как... А мы тут демагогию развели :D
 

Jordan

Бывает здесь
28 Март 2009
92
10
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 4WD
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

Цитата с сайта производителя чехлов:
"У меня боковые подушки безопасности стоят в передних креслах, сработают?
Да, все модельные чехлы категории А имеют специальный шов для AirBag."

Спасибо Existу за сайт, интересная тема и вполне доступна, перетяжка салона стоит в разы дороже.
 

DEADyska

Наш человек
10 Январь 2011
104
3
0
Лобня
Езжу на ...
Лиана 4wd
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Баловство ;-)

"спроектирован, чтобы работать с каждым рисунком переключения передачи (не работает с автомобилями, у которых рычаги управления коробкой передач со стопорным механизмом реверса). "

как то так, а точнее не описывают, видимо имеется рисунок скоростей каждого авто который ставится под чехол, и при включении определенной скорости чёнить замыкается индицируя цифру.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Баловство ;-)

DEADyska

а зачем? рычаг практически всегда закрыт рукой (в городском режиме)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

На днях натянул новые чехлы на своё авто. Заказал их по интернету, ещё летом, всё руки никак не доходили. Вчера выделил себе два часа, снял полностью сиденья, немного попыхтел, конечным результатом доволен))), Материал коже-зам, но смотрится в машине ХОРОШО))))) цена вопроса всего 6000р.)........
Здорово и смотрится на все 100, вот это обновкаБраво! Ай:thumbsup:
Надо взять на вооружение, а то у меня и не только провисает родная ткань сидушки - может как раз это и есть выходЧешу репу. Спасибо;)
 

gorbynov84

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2008
29
10
0
39
москва
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

Выложу фото своей лианы. не большой моддинг
в ближайшее время диски R16 и резина 205/45
 

Вложения

  • 87.9 KB Просмотры: 1,085
  • 79.9 KB Просмотры: 933
M

MadSnake

Guest
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

Опа! Серия знакомая! не А 068 РХ 178 ???? Колпинский? Спойлера те задние надо! Верхний и нижний, под стекло! А таких ток 1 на весь Питер! У меня! Спасибо Kasik-у! ГГГЫГЫГГЫ

Не реально номер наш, в общем если на конце 178, а это так, то машинка ставилась у меня! :) и катается пушкинский или колпинский районы! :)
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,837
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Тюнинг Лианы или все обо всем!

Опа! Серия знакомая! не А 068 РХ 178 ???? Колпинский? Спойлера те задние надо! Верхний и нижний, под стекло! А таких ток 1 на весь Питер! У меня! Спасибо Kasik-у! ГГГЫГЫГГЫ
Ну, верхний теперь и у меня есть и еще у нескольких людей, а вот под стекло - видимо реально только у тебя и есть: больше не встречал таких.:thumbsup: