контрактные з\ч

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
У меня вопрос к Green. Zook.Вы по моему оба из Владивостока. Думаю вопрос будет интересен не только мне. В инете нашел фирму готовую мне помочь с б\у з\ч на джимни . .Имя им КОРВЕТ.WWW korvet.inc.ru. из владивостока.Кроме сайта , мыла и телефона других координат нет. По моему запросу они ответили: высылайте деньги , все проблемы решим(грубо говоря).ВНИМАНИЕ ВОПРОС : можно ли с ними работать? не кидалово ли? знаете ли вы такую контору? (На мой вопрос о гарантиях они ответили: высылайте деньги.)Может быть я гоню!И это-нормальные люди? Но Казань так далеко от Владивостока! Хотелось бы знать наверняка , что получу свое.P.S. ТОлько они откликнулись на мой запрос по МКПП.
 


deni

Местный
27 Март 2006
314
54
0
Владивосток
wge! Я из Владика, но увы с ними никогда не сталкивался. К сожалению пока не наместе, когда буду обязательно проеду. Я работаю чаще через АВАЛОН ВОТ ссылочка на их сайт http://www.avalonauto.ru/cgi-bin/i-sale/resval.pl?id=45813&price=searchb45813 , они единственные у которых есть большой ассортимент. погляди прайсик мож че и найдеж.
 

Jourim

Наш человек
6 Февраль 2006
244
3,233
0
51
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1.6, 95
deniЯ работаю чаще через АВАЛОН ВОТ ссылочка на их сайт [URL="http://www.avalonauto.ru/cgi-bin/i-sale/resval.pl?id=45813&price=searchb45813" написал(а):
http://www.avalonauto.ru/cgi-bin/i-sale/resval.pl?id=45813&price=searchb45813[/URL]
Нифига себе у них цены!...
То что знаю, по эскуде:
- редуктор пер. - 8100.
Это стоит 2-3тыры
- Ступица пер. - 3240
Это мне УЖЕ ЗДЕСЬ обошлось в 3тыры за пару
- Привода пер. L - 3456
Их ПАРА стоит 2тыры

В общем, либо я чего-то в принципе не понимаю, либо эти цены какие-то просто фантастические.
Некоторые позиции, которыми я интересовался на этом сайте ВО ВЛАДИКЕ указаны дороже, чем они продаются у НАС ТУТ.
И там и там - контрактное...
 


g r e e n

Профи
6 Февраль 2006
2,742
654
113
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2005 г. JB43W, M13A VVTi
без понятия про корвет

на сайт авалона ходил, удивлялся их жадности :D
Что касается покупки запчастей, чтобы узнать боле-менее реальную цену на ту или иную шабашку рекомендую заходить сюда.
Я сам там ищу себе запчасти, что касается отправки в другие города это уже как договоритесь...
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
wge написал(а):
У меня вопрос к Green. Zook.Вы по моему оба из Владивостока. Думаю вопрос будет интересен не только мне. В инете нашел фирму готовую мне помочь с б\у з\ч на джимни . .Имя им КОРВЕТ.WWW korvet.inc.ru. из владивостока.Кроме сайта , мыла и телефона других координат нет. По моему запросу они ответили: высылайте деньги , все проблемы решим(грубо говоря).ВНИМАНИЕ ВОПРОС : можно ли с ними работать? не кидалово ли? знаете ли вы такую контору? (На мой вопрос о гарантиях они ответили: высылайте деньги.)Может быть я гоню!И это-нормальные люди? Но Казань так далеко от Владивостока! Хотелось бы знать наверняка , что получу свое.P.S. ТОлько они откликнулись на мой запрос по МКПП.
привет. я с вл-ка, о такой конторе не слышал, а какие запчасти тебе нужны
 

misha26

Проходил мимо
18 Октябрь 2006
4
0
0
Киров
Езжу на ...
jimny 2003 a/t
BAHOvl написал(а):
привет. я с вл-ка, о такой конторе не слышал, а какие запчасти тебе нужны
привет есть ли возможность прикупить бампер передний или с разборки или новый машина 2003 год леворульная