Дорожный просвет на 4WD

Nikel59

Редкий гость
17 Декабрь 2006
8
0
0
Москва
Уважаемые господа Сузуководы, помогите определиться с выбором!
Очень хочется приобрести Liana Hatchback 4WD AT, но очень пугает размер дорожного просвета под задним мостом! Как-то уж очень низко висит патрубок выхлопной трубы! ИЛИ только так кажется?
УЖ очень нравится сей автомобиль, смогу ли я по разбитой бетонке до дачи добраться? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!
 


ОлегNV

Продвинутый новичок
26 Октябрь 2006
29
3,228
0
москва Петровско-Разумовский проезд
Езжу на ...
Liana 4X4 MHb
Извиняйте дядька но лиана это машина для города и шоссейных дорог, с лучшей управляемостью на обледенелых и мокрых покрытиях. Может выбраться из грязи но небольшой.Для "кемел троффи" ну ни как.Не-не-не
 

Nikel59

Редкий гость
17 Декабрь 2006
8
0
0
Москва
То что Liana не жип - это я понимаю, поэтому и целей для себя таких не ставлю! а вопрос всё-таки - сколько в сантиметрах от нижней точки трубы до земли у полноприводника! Ну или какая разница в дорожном просвете (нижней точке то земли) между передне- и полноприводной версиями?
 

Sherkhan

Местный
16 Март 2006
313
35
0
52
Татарстан
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Да какая разница передний или полный привод! Колеса, подвеска все тоже самое. Клиренс одинаков. От колена трубы сантиметров 20 будет как и до переднего бампера. До защиты 12-13 см.
Без нее 15. Я имею в виду машина без проставок на стандартных 15' колесах и шинах 55-60 профиля.