КАСКО на SX4

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Вопрос владельцам SX4: - А во сколько в среднем обходится КАСКО на SX4?

Машину заказал (мех. черн.) в августе с поставкой на январь...жду!
 


LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
В районе 40тыс. рублей.
Вообще, зависит от страховой, от 6 до 10% от стоимости а/м.
 


Властелин ОООО

Осваивающийся
27 Ноябрь 2006
15
0
0
49
Мытищи
Что то дороговато..... Да и разброс огромен от 6 до 10%. Хотя если берёшь машину в кредит то КАСКО мне объявили 12%. Пришёл к выводу что дешевле просто взять кредит в банке чем оформить машину в кредит. По крайней мере процентная ставка ниже гораздо в банке нежели чем в салоне.
 

Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
Лично я затраховал за ~6.8% в РАСО. Узнал про них из Авточаса на "Серебряном дожде", лично я Соловъеву доверяю.
И то 6.8 только потому что у жены стаж меньше 6 лет.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Росно -5,5% программа "Профессионал", не очень дорого...
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
ZKI написал(а):
Росно -5,5% программа "Профессионал", не очень дорого...

Фигассе...:wideyed: Мне в РОСНО объявили больше 10% и то при условии, что авто не кредитный!!!
Откуда такие низкие ставки? Через своих брокеров?
 




Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Через страховых экспертов-брокеров, стаж не менее 10 лет, отсутствие аварий за послендие три года, авто не кредитный...
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Страховала в СИМе, без кредита, стаж почто 10 лет, где то в районе 45 тыс. КАСКО и ОСАГО компания "Прогресс". В принципе условия у всех схожи, если нет знакомого в страховой - набегаешься вдоволь в любой компании. а 5.5% - это из разряда фонтастики, или где-то в другом месте подвох.
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
У меня страховка обошлась в 5%, но это - в дочерней фирме, так что, мой опыт вряд ли подойдет другим. Знаю хорошую контору, где страховал свою предыдущую машину, там страховка SX-4 обойдется в 6,3%. Если есть интерес - оставляйте мыло - скину координаты своего агента.
 

Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
ZKI написал(а):
Росно -5,5% программа "Профессионал", не очень дорого...
А вы не путаете название? 5.5% "Профессионал" есть в РАСО а не в Росно.
Кстати я именно там застрахован, под Проф. не попал из-за маленького стажа жены, но всеравно 6.7% гдето вышло очень неплохо.
Сейчас, к несчастью есть повод оценить компанию в деле, когда все закончится отчитаюсь, но первые впечатления очень положительные, у меня уже двое коллег туда преребежало.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Посмотрите предложения...;)
Это не реклама, это мне предлагали такие условия страхования.
Тарифы и условия страхования КАСКО (Угон + Ущерб) на 12 месяцев
Suzuki SX4 (2007 г.в.),
страховая сумма: ~$ 22 700,
водители (минимальные возраст-стаж): 37 - 12.

Страховая компания Тариф Условия страхования
Стоимость страховки без франшизы Процент от страховой суммы Обязательные
сигнализации Страховые случаи, при которых обращение в страховую компанию возможно «без справок из ГИБДД» Неуменьшаемая (неагрегатная)
страховая сумма Возмещение ущерба
без учета износа деталей ТС Оценка ущерба
и ремонт
у оф.дилера Хранение автомобиля ночью без ограничений
Альфастрахование $1 921,96 8,47% звуковая сигнализация+штатный иммобилайзер(механическая противоугонная система) Не более двух обращений в течение срока страхования. Повреждения не более одной кузовной детали. Неограниченное кол-во обращений повреждения одного стеклянного элемента. да да Да (если а/м на гарантии) да
ВСК $1 966,48 8,66% звуковая сигнализация Переднее ветровое стекло, наружные автосигнальные приборы, наружные зеркала заднего вида; по кузову 5 % от страховой суммы. да да Да (если а/м на гарантии) да
Ингосстрах $1 941,00 8,55% штатный иммобилайзер Покраска одной детали кузова. Повреждение стеклянных элементов (неограниченное количество обращений в течение срока страхования). да да Да (если а/м на гарантии) да
Росгосстрах $2 065,70 9,1% звуковая сигнализация+штатный иммобилайзер(механическая противоугонная система) Остекление салона, фары, фонари, две кузовная детали (покраска) в течение действия договора. да да Да (если а/м на гарантии) да
МАКС $1 793,30 7,90% ЭПС+штатный иммобилайзер(механическая противоугонная система) Остекление салона, фары, фонари, одна кузовная деталь(покраска) - 5% от страховой суммы (но не более 200 долл.) – для советских а/м и 5% от страховой суммы (но не более 500 долл.) для иномарок. Обращение -1 раз за договор). нет а/м до 2002 г. - да Да (если а/м на гарантии) да
РАСО $1 301,37 5,73% звуковая сигнализация 3% 3 раза за договор, стекла, осветит приборы - без ограничений. да да Да (если а/м на гарантии) да
Континенталь $1 729,00 7,68% штатный иммобилайзер Покраска одной детали кузова. Повреждение стеклянных элементов (неограниченное количество обращений в течение срока страхования). В случае вызова аварийного комиссара (бесплатно), все документы собирает представитель СК. да да Да (если а/м на гарантии) да
МСК $2 049,81 9,03% звуковая сигнализация Остекление салона, фары, фонари, зеркала. 5% от страховой суммы (но не более 200 долларов) – для советских автомобилей и 5% от страховой суммы (но не более 500 долларов) для иномарок. да да Да (если а/м на гарантии) да
Согласие $1 996,08 8,79% звуковая сигнализация Замена остекление салона, фары, фонари(без ограничений) Повреждение зеркала, молдинга, несложный ремонт бампера, незначительное повреждение одной кузовной детали - обращение- 1 раз за договор. да да Да (если а/м на гарантии) да

Застраховал в РАСО, 5,5%
http://www.strahovka.ru/index.phtml?cid=5030385
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Droidd

Бывает здесь
9 Март 2007
94
4
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD Рыжык
ZKI написал(а):
Посмотрите предложения...;)
Это не реклама, это мне предлагали такие условия страхования.
Т
Прошу прощения за наглость, но если это в табличном виде есть, можно это как-то получить... а то тяжело разбираться...
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Droidd написал(а):
Прошу прощения за наглость, но если это в табличном виде есть, можно это как-то получить... а то тяжело разбираться...
а как бы *.doc сюда вставитьЧешу репу.
 

Lawyer-RK

Местный
19 Апрель 2007
251
17
0
Краснодарский край, Россия
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD АКПП. Автомобиль для наших дорог ©Мое
КАСКО на SX4 Пермский край

Авто: SX4 2WD 620 т.р., из автосалона, кредит в Сбербанке.
Водители: 2, стаж 4 года.
Страховки:
Росгосстрах - 50 т.р., оплата по остаточной стоимости.
Ингосстрах - 40 т.р., оплата по стоимости новых деталей.
УралАИЛ - 34 т.р., оплата по стоимости новых деталей, оплата "без справки" до 2 т.р.
СоГаз - 28 т.р. (со спец. скидкой 20%), оплата по стоимости новых деталей, стоянка без разницы. ОК!!
 

Alexis

Бывает здесь
8 Март 2007
76
3
0
48
Санкт-Петербург, В.О.
Re: КАСКО на SX4 Пермский край

Lawyer-RK написал(а):
Авто: SX4 2WD 620 т.р., из автосалона, кредит в Сбербанке.
Водители: 2, стаж 4 года.
Страховки:
Росгосстрах - 50 т.р., оплата по остаточной стоимости.
Ингосстрах - 40 т.р., оплата по стоимости новых деталей.
УралАИЛ - 34 т.р., оплата по стоимости новых деталей, оплата "без справки" до 2 т.р.
СоГаз - 28 т.р. (со спец. скидкой 20%), оплата по стоимости новых деталей, стоянка без разницы. ОК!!
;)

Такая же машина покупается в Автомире, в кредит.
Страховки:
МАКС - 6,8%
Ингосстрах - 7,85%.

До нового года заявляли около 10%! :wideyed: