Диагностика без бумаг?

Тема в разделе "SX-4 / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Peter B, 17 май 2012.

1. Peter B
    Оффлайн

Peter B

Баллы:
    0
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, специалисты, при диагностике АКПП Sx4, если сканер не выдавал кодов ошибок, то распечатку процедуры с параметрами программа, та которая у дилеров на компе установлена не выдаёт? Т.е. результат диагностики - только слова мастера, что, мол, всё ОК?

2. Загрузка...

3. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649
    Ответ: Диагностика без бумаг?

зависит от сервиса

4. Peter B
    Оффлайн

Peter B

Баллы:
    0

От сервиса - понятно, а от возможностей программы?
    Дело в сомнениях в утверждении мастера-приёмщика сервиса о том, что программа технически не позволяет выводить результаты тестирования на печать при отсутствии неполадок в тестируемом агрегате. Для справки - сервисный центр Феникс-моторс на ул. Бумажная 19 г.Санкт-Петербург

5. ЗЕРКАЛО
    Оффлайн

ЗЕРКАЛО

Баллы:
    0

Какая разница, что напишет компьютер? Любой ответ должен быть указан в документе- договоре на обслуживание.
    Что такое договор? Это любые письменные договоренности сторон имеющие все признаки официального документа:
    1) Реквизиты сторон.
    2) Печати или подписи.
    3) Условия договора.
    4) Итоги договора.
    Например-
    Я заказал Пете покрасить окно. Он указал, что за это он стребует с меня 500руб.
    ОК! Подписали и за дело, НО.
    Пол окна сломали хулиганы. Петя покрасил пол окна и стребует с меня 450руб-подготовка, покраска половины окна, банка краски. В итоге с меня 450 руб плюс мне остаток краски. Согласен, НО!
    Если Петя в заключении договора не укажет, что покрасил только пол окна, а вторая (имено левая, ну или правая) не покрашена потому-то и по сему, То спустя неделю, я могу его вызвать и сообщить, что б он мне вторую половину окна покрасил по гарантии. Ибо она за эту неделю полностью облезла, и мало того-под действием его краски полностью сломалась.
    Результаты работ независимо от того, чем они выполнялись, должны быть указаны в договоре-заказ-наряде на выполнение работ. То же и по автосервису. Другой момент, что нужно потребовать уточнения-чем проводилась диагностика.