У Пашки Днюха. Во как!!!!

Е

Еленка

Guest
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
1.Еленка.
2.!ЕВГЕНИЯ!, Олег (?) и Natusik.
3. Еленка.
4. Еленка.
5. Еленка.
6. Еленка. ...
......:hilarious:
нуууу ТАКОГО Паша точно не выдержит! Я ж не изверг, а то еще вдруг что-нить и всё - Питерский Клуб лишится такой Душки. :hilarious:
 


Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Эй! Меня вычеркивайте, я целоваться не обещал, я хоть и активный (еще вчера был), но это не то, что вы подумали.....:hilarious: :hilarious: :hilarious:
Могу полежать меж двух котов, на бис!!!! (см. Пашкин новый аватар):D
 
Е

Еленка

Guest
Олег написал(а):
но это не то, что вы подумали.....
МЫ подумали? Не девчонки, как вам это нравится???? Опять женщины крайние оказались!!! Между прочим это сам Паша решил, что ты третий в списке, так что в женский огород камни просьба не бросать (у нас тут и так их до фига) :hilarious: :D
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Пашка, друг!!!
Прими мои самые искренние отхеппибездывания!!!!!:D
Всего самого вкусного!!! Здоровья!!! побольше зеленого цвета на дорогах и в карманах!!!
Ну и, конечно же, чтобы емкость с Гиннесом в холодильнике не пустела....;)
Выпьем Выпьем
 


Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Еленка написал(а):
МЫ подумали? Не девчонки, как вам это нравится???? Опять женщины крайние оказались!!!
А кто не подумал, тот промолчал....:D Вот, сами себя и выдали.....
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
Одним словом: СПА-СИ-БО!!!!
Народ как вам это нравится? Вы только посмотрите на нашу Душку! Он решил отделаться от нас "одним словом". Мы тут темку поздравительную на 2 страницы "раскатали", а он "одно слово" настрочил и всё! Нееееее, Пашуня, одним словом от нас "отмазаться" не получится. На очередной плановой встрече с тебя "простава"! :D :hilarious:
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Natusik написал(а):
А от нас ВООБЩЕ отделаться нереально!!!!!! :D
И то, что Олег всё-таки ОСТАЛСЯ в списке, мы запомнили....:hilarious:
все, Пашка, готовься, я чую, они не остановятся ни перед чем.....:D
ЗЫ: где Джоныч??? Пора модерасить всех и вся, уже на две страницы флейма...Показываю
 




Е

Еленка

Guest
Олег написал(а):
ЗЫ: где Джоныч??? Пора модерасить всех и вся, уже на две страницы флейма...
Протестую КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! Темка - личная собственность Паши и Джоныч тута ни при чем! :D
и ваще думаю никто и не ожидал в темке с таким названием полезную инфу увидеть, например, как поменять какой-нить ремешок полезный в Балено.:hilarious:
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Еленка написал(а):
Протестую КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! Темка - личная собственность Паши и Джоныч тута ни при чем! :D
и ваще думаю никто и не ожидал в темке с таким названием полезную инфу увидеть, например, как поменять какой-нить ремешок полезный в Балено.:hilarious:
Гы-ы-ы... А давайте че-нить сюда про "Балену"сунем:D Джонычу будет приятно:hilarious:, глядишь. и помилует.
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Ну ни фига себе тему раскрутили:hilarious:
Я Пашу заранее поздравил, потому что в командировку улетал.
А тут его чуть не зацеловали до состояния аватара.
Паша держись:whistling:
 



Е

Еленка

Guest
Jon написал(а):
А тут его чуть не зацеловали до состояния аватара.
так в том то и проблема, что целовать еще и не начинали, а у Паши УЖЕ такой аватар!!! :hilarious:

МехаНик написал(а):
И куда это медераторы смотрят?
Куда????... сложно вот так вот сразу ответить. :hilarious: Но с другой стороны, почему бы изредка и не похУлЮганить? Нет я конеШно могу вот прям сейчас стать очень сУрьезной и всё поудалять, но это ж будет неправильно!:D ;)
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Тема то какая? Праздник у нас. Когда же еще флудить?
Офф. Мы тут с Серегой Kemsoh весной к Вам на БВВ собрались. Так что давайте потихоньку......
 
Е

Еленка

Guest
Jon написал(а):
Тема то какая? Праздник у нас. Когда же еще флудить?
Праздник, он конеШно праздник, но Паша до сих пор еще поляну не накрыл тута. :D

Jon какая БВВ??? у нас еще и зима то не пришла, а ты уже про весну говоришь. Может весны и не будет вовсе, сразу лето придет. :D
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Будем ориентироваться по календарю:D
А о хорошем надо думать заранее.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
МехаНик написал(а):
Дааа, подраспустился народ...И куда это медераторы смотрят? :D
Распустились, это точно. И один из модераторов, как всегда, весь этот флейм замутил. Но знайте, я все вижу! :D
 





GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Johnych написал(а):
Распустились, это точно. И один из модераторов, как всегда, весь этот флейм замутил. Но знайте, я все вижу! :D
Следи,Джоныч,ибо ведают,что творят! ;) p.s.Млин,обломов: думал,что я-самый злостный флеймер на Питерской ветке!!! %))))
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
GONZA написал(а):
p.s.Млин,обломов: думал,что я-самый злостный флеймер на Питерской ветке!!! %))))
Гы-ыы-ы... У нас низзя почивать на лаврах долго....:D
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Jon написал(а):
Офф. Мы тут с Серегой Kemsoh весной к Вам на БВВ собрались. Так что давайте потихоньку......
Давайте-давайте, велкам, всегда рады коллегам!
Я, кстати,сам в Москву собираюсь в конце февраля, на выставку рыболовную. Где и по каким дням московские соклубники встречаются?
 
Е

Еленка

Guest
Johnych написал(а):
И один из модераторов, как всегда, весь этот флейм замутил.
Что значит "как всегда"????? Ну здрЯсти... да я ваще всегда молчу.... только в этой темке слегка "выступила" и уже все заклеймили меня позором и камнями закидали..... ну ваще!!!!! И хде спрашивается справедливостЬ????? нетути!!! :D
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Johnych написал(а):
Распустились, это точно. И один из модераторов, как всегда, весь этот флейм замутил. Но знайте, я все вижу! :D
и тебю тоже с праздником Показываю :hilarious: ;)