Пацаны ваще ребята , помогите!

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем ЖК, 21 май 2012.

1. ЖК
    Оффлайн

ЖК

Баллы:
    1
    есть кто из барнаула или из Новосибирска, помогите отправить почтой России замок зажигания на култус... Дело в том, что магазины работают только с ТК, а эти ТК ВСЕ берут за доставку замка до меня по минималке (зависит от жадности ТК от 1,9 -3,2 т.р.), а почтой России на порядок дешевле.

2. Загрузка...

3. Moshan
    Оффлайн

Moshan

Баллы:
    94
    Ответ: Пацаны ваще ребята , помогите!

А искал во Владивостоке? Через http://vladivostok.2gis.ru/ в он-лайн найти все магазины контрактных запчастей и всем тупо письмо отправлять с запросом запчасти. Или все же ждать помощи тогда придется. Так чуток поискал РЕКЛАМА ХулиGAN

4. ЖК
    Оффлайн

ЖК

Баллы:
    1

Да во Владике искал, но все объявления без фото... Так что сравнивать не с чем, мой это замок или нет... А вот в Новосибирск написал в пару контор так ребята сразу и отписались в тот же день. Но все говорят что отправят только Транспортными компаниями, а у нас они все по минималке берут (уже писал ценник выше).
    Кто нибудь мог бы в Новосибирске с магазина забрать и мне по почте отправить...Помогите одноклубники...

5. amigos
    Оффлайн

amigos

Баллы:
    392

Есть очень бюджетные транспортные компании Автотрейдинг и ЖелДорЭкспедиция - между главными городами областей минималка ококло 300 рубчиков, посмотри работают ли они с твоим городом.

6. ЖК
    Оффлайн

ЖК

Баллы:
    1

ТОлько что позвонил Из Барнаула и Новосибирска Автортрейдингом только через Москву, а потом в Якутск и за 1100 руб по времени не менее месяца.
    Желдорэкспедицией напрямую в Якутск, но только по минималке у них от 1-100 кг, стоимость 3000 рублей. Капец...

7. amigos
    Оффлайн

amigos

Баллы:
    392

Слушай, ну тогда поищи форумчан из этих городов.
    Еслиб из московской области забирать, я б тебе помог бы с отправкой.

1 человеку нравится это.
  8. ЖК
    Оффлайн

ЖК

Баллы:
    1

Ну я поэтому и кинул сюда клич... Амигос спасибо за предложение... Щас пока во Владике ищу... Плохо что всем приходиться звонить, а то они без фото часто объявы дают.