Елочка, зажгись! У кого какая?

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Какая у вас елочка?

  • Натуральная российская

    Голосов: 5 11.6%
  • Иностранная натуральная пушистая

    Голосов: 6 14.0%
  • Искусственная, ей уже 100 лет

    Голосов: 8 18.6%
  • Искусственная, недавно прикупил

    Голосов: 16 37.2%
  • Искусственная с запахом настоящей

    Голосов: 1 2.3%
  • Вообще искуссственная и не зеленая

    Голосов: 1 2.3%
  • наражаю пальму/фикус

    Голосов: 1 2.3%
  • Другое

    Голосов: 5 11.6%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Кот на Джипсоне написал(а):
а сколько вреда от заводов, выпускающих елочные игрушки, пиротехнику и прочее...
выпаскающих консервированный горошек для оливье.. И ТАЗИКИ ДЛЯ ОЛИВЬЕ!:hilarious:
Ну ладно уж, извинилась же за оффтопик, просто не люблю разговоры я про срубленные елки, это же все равно, что разговор вегитарианца и мясоеда. Вечная тема пристрастий. :D
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
WNW написал(а):
Для интересующихся: купили мы датскую красавицу. :)
Елки высотой до 3х метров стоят 2200 руб./метр.
Мы купили двухметровую потрясающе пушистая, занимает в прямом смысле слова полкомнаты!!! Красоты неописуемой! Покупали ее на ул.Наметкина. Вчера нарядили, т.к. обещали, что стоят они 2 месяца легко, повесили просто все игрушки, которые были!!!
сейчас придет человек, который тут на форуме у всех деньги в кошельке считает, и будет на Вас наезжать :thumbsdown:

А на самом деле отличная покупка поздравляю от души-молодцы!!! елочка наверняка красивущая!
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Кот на Джипсоне написал(а):
сейчас придет человек, который тут на форуме у всех деньги в кошельке считает, и будет на Вас наезжать
Ну, я так не играю... :( Я цену написала для сведения - вдруг кому интересно, ведь в инете намного выше цены...

Кот на Джипсоне написал(а):
А на самом деле отличная покупка поздравляю от души-молодцы!!! елочка наверняка красивущая!
Спасибо! Угу! Я налюбоваться не могу - столько лет о такой красавице мечтала и вот наконец-то!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Спасибо! Угу! Я налюбоваться не могу - столько лет о такой красавице мечтала и вот наконец-то![/QUOTE]
молодцы!!!!
А мы не купили натуральную-у нас щенок, и побоялись что он будет обгрызать ветки.
А на искусственную он ноль внимания:whistling:
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Кот на Джипсоне написал(а):
А мы не купили натуральную-у нас щенок, и побоялись что он будет обгрызать ветки.
А на искусственную он ноль внимания:whistling:
А у нас... кролик, точнее крольчиха, которая просто прифигела от того, что лес домой завезли. :D Не грызет, однако, только нюхает усиленно.
 


Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Сейчас искусственные натуральные пушистые, высотой около 1,5 метров, стоят под 3 500 рублей, стоят до 8 марта, требуют подлива воды, не калючие, радуют глаз...
сторонник всего настоящего...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Dron Tel написал(а):
Сейчас искусственные натуральные пушистые, высотой около 1,5 метров, стоят под 3 500 рублей, стоят до 8 марта, требуют подлива воды, не калючие, радуют глаз...
сторонник всего настоящего...
а что такое ИСКУССТВЕННЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ? :hilarious:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
WNW написал(а):
А вот сколько вредных выбросов в атмосферу произвел завод по изготовлению искусственных елочек - это вопрос!.
Псссс:D !
Не ,я не из гринписа! И шубку норковую ношу, и мясо ем...но вот про ёлочку...Я позапрошлый Новый год встречала у друзей под Владимиром, и перед Новым годом мы поехали в питомник за ёлочкой.Красота! Все стоят роскошные, пушистые, а подходишь ближе и сразу какие-то недостатки видишь: то кривая, то не такая пушистая...как будто ёлочки специально прячут красоту, чтобы их не срубили. Вот там меня наверное и пробила эта жалость к зелёным красавицам. Короче в никакие питомники больше не поеду, а то перейду на сою и рыбий мех.:D
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Лариса написал(а):
Псссс:D !
Короче в никакие питомники больше не поеду, а то перейду на сою и рыбий мех.:D
:thumbsup: :D я тоже стараюсь не заморачиваться.. ибо меха люблю... да и елку живую будем ставить на даче завтра...