Помощь в поиске по каталогу

XepMauop

Редкий гость
9 Апрель 2010
10
0
0
39
Россия
Езжу на ...
JB33W
Уже пол часа ищу сальник)
Нужен лобовой, на коробку, который стоит на валу за шлицами.
 

Вложения



suzukoff

Опытный сузуковод
27 Июнь 2009
884
383
63
45
Улан-Удэ
Езжу на ...
сузуки джимни вайт 1998гв, дв G13B
Ответ: Помощь в поиске по каталогу

Машина какая? кузов верней какой 33ий или 43ий?
Если по каталогу сам хочеш найти ищи в разделе автомата "Масляный насос" картинку
там сальник отражён :)
вот для моего 33его так



номер
22881-72B20
 

XepMauop

Редкий гость
9 Апрель 2010
10
0
0
39
Россия
Езжу на ...
JB33W
Ответ: Помощь в поиске по каталогу

у меня кузов тоже 33
как я понял маслынный насос надевается на те шлицы что я на картинке указал? А ваш сальник уже надевается на шлицы насоса?
Тогда нужен сальник не тот что вы указали, нужен с вала который на моем рисунке.
 

suzukoff

Опытный сузуковод
27 Июнь 2009
884
383
63
45
Улан-Удэ
Езжу на ...
сузуки джимни вайт 1998гв, дв G13B
Ответ: Помощь в поиске по каталогу

у меня кузов тоже 33
как я понял маслынный насос надевается на те шлицы что я на картинке указал? А ваш сальник уже надевается на шлицы насоса?
Тогда нужен сальник не тот что вы указали, нужен с вала который на моем рисунке.
я указал сальник который нужен вам
эти шлицы и торчат из "маслонасоса"...хотя сальник не совсем на них (шлицы) одевается
он одевается в корпус маслонасоса...а уже на шлицы и в том числе на сальник одевается гидротрансформатор
но можно не забиваит голову а купить сальник по указаному мной номеру и поставить:thumbsup:
 


XepMauop

Редкий гость
9 Апрель 2010
10
0
0
39
Россия
Езжу на ...
JB33W
Ответ: Помощь в поиске по каталогу

я указал сальник который нужен вам
эти шлицы и торчат из "маслонасоса"...хотя сальник не совсем на них (шлицы) одевается
он одевается в корпус маслонасоса...а уже на шлицы и в том числе на сальник одевается гидротрансформатор
но можно не забиваит голову а купить сальник по указаному мной номеру и поставить:thumbsup:
Спасибо большое, разобрался ;)