Планета Железяка на МКАД, негатив

  • Автор темы mmt
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

mmt

Наш человек
10 Апрель 2009
190
1
0
Москва
Езжу на ...
XL7 2005, с Америки, ГБО 4 покоения
"Но вся фишка в чём ! Когда я требовал предварительного расчёта они сказали, что так как работы нестандартные, но расценить заранее не могут, поэтому будут исходить из стоимости нормочаса - 1200 руб. и это составит примерно от 6000 руб. ! 1200 руб. Х 7 рабочих часов = 8400, ну думаю всё понятно + скидка и будет мамана !

И по факту слесарь работал один именно 7 часов (с перекурами и за минусом обеда), то есть это реальные затраченные по факту часы одного конкретного работника ! Но в рассчётах, программа им, типа выдаёт расчёт в нормочасах на каждую отдельную работу, а там почему-то уже пошло увеличение времени ! В итоге слесарь заменил какую-нить деталь за 1 час (причём совершенно не напрягаясь и ещё с перекурами), а программа выдаёт эту работу нуна делать 2 часа , и они мне пишут уже не 1200 руб (как один нормочас), 2400 !!!

РУССИШ - ФАНТАСТИШ !!!"

"Планета Железяка" на МКАД
заманили батька моего и развели...
8,5тыс лишних переплатил

зы (поправлюсь) :
отец отписал подробнее, кому интересно "Реально один слесарь отработал 7 часов ! Один нормо-час стоит 1200 руб. исходя из первоначальной договорённости ("так как работы нестандартные"). Итого 1200 х 7 = 8400 ! Это максимальная сумма которую я должен был бы заплатить исходя из предварительной инфо, полученной от мастера смены и по факту времени затраченному одним слесарем на фактические работы ! Но мне насчитали 13500 ! Разница составляет 13500 - 8400 = 5100 (это со скиткой 10%, т.к. я у них покупал з/ч) !"

Всего с запчастями отдано 21500, приводили в порядок подвеску заднюю на Паджерике.
Для сравнения - сервис в центре Москвы по митсубиши, МЕК1 - не дешовый!!!!! За аналогичные работы всё в месте объявляли 13-15тыс, при чом у них не раз делали раньше и обмана небыло.
Хотите верьте, хотите проверьте. Кому рассказал ситуацию - многие уже наслышаны о этом замечательном сервисе.

вот ещё моментик отписал интересный "За съём сломанной секретки взяли 1200 руб. , остальные секретки с 3 колёс он отвернул ключём и за это предложил мастеру тож. насчитать деньги как за первую!!! Я возмутился, а за какие тогда работы я плачу 1200 руб в нормо-час ?!"