Абыдно, слюшай...

Dimaas

Продвинутый новичок
26 Октябрь 2006
35
4
8
Tver
Езжу на ...
LIANA/HB/4x4/2004гв
Люди! Слышали как нашу Лиану опустили в АИФе ( http://www.aif.ru/online/aif/1363/14_01 ). Ну я согласен не шедевр, но самая уродливая в мире? Вообще, столь резкие оценки можно понять когда есть потуги на нечто ультраавангардное. Здесь же мы имеем среднеклассические очертания.

Все мои друзья уже позвонили как бы ненароком, осведомившись не читал ли я последнего АИФа. Гады!:whistling:
 


Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
эт несерьезно, там опрос проводиься ассоциацей журналистов Израиля. Они б еще палестинцев бы до кучи опросили ...
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
По-моему этот критинистический опрос уже обсудили раз 20.
А вот меня больше волнует как у евреев эти черные чашечки-шапочки на голове держатся. И если сейчас провести опрос, то скорее всего наиболее популярные ответы будут - винтик, гвоздик, клей-момент. И что - все это правда?
 

Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
А на картинке вообще Игнис нарисован, может они и не знают как Лиана выглядит.
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Вот только не надо "переводить стрелки"... . Картинка-картинкой, а опрос-опросом.
ЗЫ, а что сказал бы на этот счёт наш друг форумчанин djony из Израиля?
 

ОлегNV

Продвинутый новичок
26 Октябрь 2006
29
3,228
0
москва Петровско-Разумовский проезд
Езжу на ...
Liana 4X4 MHb
Интересно другое - сколько а главное кто проплатил эту "инфу" в израиле и еще более в АиФ?Баксы-бакс
а так че париться - наверняка никто не покупал свои лианки исходя из "наличного" мнения некоторых представителей "второй" древнейшей профессии
 

djony

Местный
25 Март 2006
411
28
0
Израиль
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 , Автомат , 2Х4 , 2001г
Первый раз слышу о какой-то "ассоциацей журналистов Израиля" у нас тут местная то пресса не в чести даже у местного населения , читают , покупают конечно газеты , а " Русская пресса" сводится к переводу и перепечатыванию материалов из " Ивритоязычных " СМИ ( Моё мнение !!! ) АИФ в Израиле если распространяется , то смешным тиражом даже для маленькой 6 милионой страны и какого-то веса и тем более авторитета не имеет совсем ...
Что касается Лианы ... Мне нравится Лиана седан ... ( На картинке изображён венгерский Игнис ??? ) у нас такие же Лианы как и у Вас ... см http://www.viking-motors.ru/katalog/li/
Но к сожалению и по местным опросам популярности - Сузуки Лиана и Фиат Multipla делят первые места по уродливости - если Лиана на дорогах иногда и появляется то Мультипла - ниже плинтуса - факт !
Мазда у нас рулит ... уже порядка 7-8 лет ввоз Мазды имеет и немцев и корейцев и др япов ..
 

djony

Местный
25 Март 2006
411
28
0
Израиль
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 , Автомат , 2Х4 , 2001г
Мазде платить не зачем - на дороге ткни пальцем в машину - в мазду попадёшь - народная марка , и сервисы у них вменяемые и по деньгам не рвут ...
 




Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
..."5. И вот наконец пятерка самых-самых уродливых автомобилей. Открывает этот парад “фриков” Mitsuoka Orochi Supercar. Гибрид Jaguar, Lotus и Lamborghini взял у своих прототипов не самое лучшее, а самое худшее. То, что это спорткар, ясно сразу. Вот только желания немедленно сесть за руль он не вызывает.

4. Самое удивительное, что Subaru в нашем хит-параде представлена дважды. Четвертую строчку занимает новая пятидверная Impreza. Создав такую машину, производители просто плюнули в лицо всем фанатам этой модели. Получился Nissan Almera. Только стоить будет дороже и шильдик на нем со звездочками, точно как на настоящей Subaru".

Интересно, на чем ездит тот кто написал эту статью?

хотят ездить на маздах, пусть ездят. кому-какое дело. зато красивой насколько я понимаю они считают меган хэтч... красота еще та))
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Мммм-дя по моему полный бред!!! Или тетенке журналисту скучно и гдето зачесалось что-нибудь поработать!!!:thumbsdown:
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ну да Лиана скромный "утюжок". У моего знакомого генерала (то бишь служил под его началом) есть скромная по современным взглядам дальняя дача, но зато внутри...!
Я как и многие на этом форуме выбирал в салонах машину, о Лиане вообще ничего не слышал, случайно увидел - ничего особенного, но когда только в ней посидел - понял - Это моя машина!
 



М

Маэстро

Guest
Разрешите тоже высказаться: если честно прочитал приведенные статьи абсолютно спокойно, также примерно как рекламу в бесплатных газетах коих в почтовом ящике каждое утро пруд пруди. По вопросу «уродливости» во первых сама постановка вопроса не корректна, во вторых у каждого свой вкус. У нас все сейчас по «Кашкаю» с ума сходят, а мне и многим моим знакомым он абсолютно не интересен (опять же дело вкуса). И уж совсем непонятно как уродливая «импреза» на главных ролях во всех ралли. И чем если взять в частности Лиану хетчбек отличится от Матрикса или Гольф Плюс. Читал интервью одного журналиста в журнале «За рулем» в части связанной составлением описания моделей автомобилей так он прямо сказал про своих коллег, что за частую напоминает беседу двух блондинок и высказывания собственных капризов а необъективной оценки автомобиля. Мне гораздо важнее мнение меня окружающих людей а им-то как раз машинка нравиться. А господам журналистам хочу пожелать пишите по больше таких статей благодаря вам так приятно слышать от своего страхового агента ваша машина не входит в группу риска, а народ сам разберется что к чему и с кем быть. И еще поездив на своей «Лианке» заметил что уважают ее родимую на дороге, тоже о чем-то говорит. Прошу прошения за длинную цитату Удачи всем!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Маэстро написал(а):
... поездив на своей «Лианке» заметил что уважают ее родимую на дороге, тоже о чем-то говорит. Прошу прошения за длинную цитату Удачи всем!
Еще как уважают, особенно с включенными габаритами!
Никто взади не светит при любой езде и заранее притормаживают для уступления дороги на перестроение, иногда даже если ты и не собирался перестраиваться, а всего лишь взял большую дистанцию до впередиидущего авто :thumbsup:
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
:D
Вот только не надо "переводить стрелки"... . Картинка-картинкой, а опрос-опросом.
М-да...
Многие покупают авто, как одежду. Красиво!
Кому красива, а кому, извиняюсь, кобыла сива!
Это не новинки от кутюр, не мобильный телефон!!!
Покупают машину из совокупности требований, причин, условий и обстоятельств. Кому, что нравится.
Не ломиться же в салоны за маздой, которую, якобы, очень любят евреи.
Это о внешней стороне...
О надежности, работе АКПП- Лиана, на основе моих сведений, выигрывает. Многим нужен 4Х4, естественно Лиана. Кому, что нравится.
А про "уродство" пишут люди с комплексами и стадным чувством, боящиеся выделиться. Куда ни ткни- мазда...! Вот уж нет!
По опросам...
В МК есть "звуковая дорожка"
Опросы там и статьи пишут, извините, педики, в лице Гаспаряна и т.д. и что? Кто верит, что самый, самый Дима Белан или Колдун?:D
 

Genady

Бывает здесь
8 Июнь 2007
55
4
0
60
Подольск, МО
VarAn написал(а):
Еще как уважают, особенно с включенными габаритами!
Никто взади не светит при любой езде и заранее притормаживают для уступления дороги на перестроение, иногда даже если ты и не собирался перестраиваться, а всего лишь взял большую дистанцию до впередиидущего авто :thumbsup:
Интересно, почему? Кажется больше, чем есть на самом деле?
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
VarAn написал(а):
Еще как уважают, особенно с включенными габаритами!
Никто взади не светит при любой езде и заранее притормаживают для уступления дороги на перестроение, иногда даже если ты и не собирался перестраиваться, а всего лишь взял большую дистанцию до впередиидущего авто :thumbsup:
Уважают, я тоже заметила...
:thumbsup:
Мазда -красивая машина, мне нравится,
по внешнему виду оценивают ее заслуженно,
но там посадка для меня низкая -менее удобная, чем в Лиане, да и подороже выходит...
Но сказать, что Лиана уродлива?!?!
Не бросается в глаза и не поражает воображение с первого взгляда -это ДА,
но, к примеру, не все же любят яркую одежду, чтоб на тебя оборачивались,
и это же не значит, что одежда попроще -уродлива...
Журналистам -:thumbsdown: стыдно должно быть...
Строгие классические линии, без нарушения стиля и пропорций
-это вердикт моего соседа -известного далеко за пределами дизайнера :thumbsup:
А в принципе, мне было плевать, что окружающие думают,
главное -меня все устраивает...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





М

Маэстро

Guest
По поводу «Мазды» знаю в Африке (ни в коем случае ни каких параллелей) в большой «уважухе» наш отечественный автопром, особенно 06, 07 так что теперь всем на ВАЗ пересаживаться. :whistling:
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Мои пять копеек про Мазду. Когда один мой знакомый купил себе Мазду шестерку, а потом жене - Мазду тройку, я его поздравил с приобретением Форда Мондео и Фокуса, но по цене в полтора раза большей... Обиделся.

Но его ждет еще большее разочаровние. Китайцы жгут. Пустили в производство...



:hilarious: :hilarious:

Полагаю, что на вторичном рынке цены на тройки просто рухнут.

PS:
Pavell написал(а):
....люди с... стадным чувством, боящиеся выделиться. Куда ни ткни- мазда...!
Боюсь, что сейчас стадное чувство заключается в том, чтобы выделяться из толпы. Вот и имеем толпы выделющихся из толпы... :D
 

djony

Местный
25 Март 2006
411
28
0
Израиль
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 , Автомат , 2Х4 , 2001г
Пока китайцы развернутся в полную мощу пройдет несколько лет , пока их признают , хотя бы на уровне корейских KIA , daewoo/chevrole ... Ну дай бог ! Китайцы молодцы ! Уважаю ! Работяги !
Я не знаю в каком ценовом диапазоне у вас Мазды и Форды ( у нас они в одном классе и стоят приблизительно на одном уровне ) то , что мазда принадлежит форду с потрахами - Факт ! У нас качество сборки Мазды признано , в то же время форд иначе как "форд с фокусами" не называют ...
Офф.... Евреи любят Subaru ... Потому , что на объявление арабесами эмбарго на поставки нефти странам , которые поставляют в Израиль свои товары в 70-80х годах именно Subaru первые положили на арабесов "прибор" и открыли поставки ... эти машины до сих пор бегают по дорогам и находятся в лучшем состоянии чам "Тазы " Российского производства времён конца 9х годов .
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Китайцы жгут! :hilarious: ))) Phil где такое чудо нарыл?
 


Midnight_Blue

Редкий гость
26 Июнь 2007
8
1
0
г. Мытищи МО
Езжу на ...
Liana (2007), Jimny (2008)
Лично у меня, с глубоким уважением относящегося к государству Израиль и его достойным представителям, такого рода "опросы", проводимые в стране, не имеющей даже зачатков собственного автомобилестроения, вызывают лишь снисходительную улыбку :D (причём независимо от их результатов).
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.