Абыдно, слюшай...

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем Dimaas, 20 дек 2006.

1. Dimaas
    Оффлайн

Dimaas

Баллы:
    21
    Люди! Слышали как нашу Лиану опустили в АИФе ( http://www.aif.ru/online/aif/1363/14_01 ). Ну я согласен не шедевр, но самая уродливая в мире? Вообще, столь резкие оценки можно понять когда есть потуги на нечто ультраавангардное. Здесь же мы имеем среднеклассические очертания.

Все мои друзья уже позвонили как бы ненароком, осведомившись не читал ли я последнего АИФа. Гады!:whistling:

2. Змейка
    Оффлайн

Змейка

Баллы:
    0
    эт несерьезно, там опрос проводиься ассоциацей журналистов Израиля. Они б еще палестинцев бы до кучи опросили ...

3. assa65
    Оффлайн

assa65

Баллы:
    208
    По-моему этот критинистический опрос уже обсудили раз 20.
    А вот меня больше волнует как у евреев эти черные чашечки-шапочки на голове держатся. И если сейчас провести опрос, то скорее всего наиболее популярные ответы будут - винтик, гвоздик, клей-момент. И что - все это правда?

4. Wulf
    Оффлайн

Wulf

Баллы:
    0
    А на картинке вообще Игнис нарисован, может они и не знают как Лиана выглядит.

5. xeell
    Оффлайн

xeell

Баллы:
    208
    ага, Игнис, причем жутко деформированный фотошопом :D

6. *Дженика*
    Оффлайн

*Дженика* типа "Гость"

Баллы:
    288
    Вот только не надо "переводить стрелки"... . Картинка-картинкой, а опрос-опросом.
    ЗЫ, а что сказал бы на этот счёт наш друг форумчанин djony из Израиля?

7. ОлегNV
    Оффлайн

ОлегNV

Баллы:
    0
    Интересно другое - сколько а главное кто проплатил эту "инфу" в израиле и еще более в АиФ?Баксы-бакс
    а так че париться - наверняка никто не покупал свои лианки исходя из "наличного" мнения некоторых представителей "второй" древнейшей профессии

8. djony
    Оффлайн

djony

Баллы:
    166
    Первый раз слышу о какой-то "ассоциацей журналистов Израиля" у нас тут местная то пресса не в чести даже у местного населения , читают , покупают конечно газеты , а " Русская пресса" сводится к переводу и перепечатыванию материалов из " Ивритоязычных " СМИ ( Моё мнение !!! ) АИФ в Израиле если распространяется , то смешным тиражом даже для маленькой 6 милионой страны и какого-то веса и тем более авторитета не имеет совсем ...
    Что касается Лианы ... Мне нравится Лиана седан ... ( На картинке изображён венгерский Игнис ??? ) у нас такие же Лианы как и у Вас ... см http://www.viking-motors.ru/katalog/li/
    Но к сожалению и по местным опросам популярности - Сузуки Лиана и Фиат Multipla делят первые места по уродливости - если Лиана на дорогах иногда и появляется то Мультипла - ниже плинтуса - факт !
    Мазда у нас рулит ... уже порядка 7-8 лет ввоз Мазды имеет и немцев и корейцев и др япов ..

9. ОлегNV
    Оффлайн

ОлегNV

Баллы:
    0
    Ха значить маздай платит! или фиаты чтобы с 1 на 2 место спуситься!!!!!!:whistling:

10. djony
    Оффлайн

djony

Баллы:
    166
    Мазде платить не зачем - на дороге ткни пальцем в машину - в мазду попадёшь - народная марка , и сервисы у них вменяемые и по деньгам не рвут ...

11. Genady
    Оффлайн

Genady

Баллы:
    48
  12. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208
    ..."5. И вот наконец пятерка самых-самых уродливых автомобилей. Открывает этот парад “фриков” Mitsuoka Orochi Supercar. Гибрид Jaguar, Lotus и Lamborghini взял у своих прототипов не самое лучшее, а самое худшее. То, что это спорткар, ясно сразу. Вот только желания немедленно сесть за руль он не вызывает.

4. Самое удивительное, что Subaru в нашем хит-параде представлена дважды. Четвертую строчку занимает новая пятидверная Impreza. Создав такую машину, производители просто плюнули в лицо всем фанатам этой модели. Получился Nissan Almera. Только стоить будет дороже и шильдик на нем со звездочками, точно как на настоящей Subaru".

Интересно, на чем ездит тот кто написал эту статью?

хотят ездить на маздах, пусть ездят. кому-какое дело. зато красивой насколько я понимаю они считают меган хэтч... красота еще та))

13. ДиМихалыч
    Оффлайн

ДиМихалыч

Баллы:
    0
  14. ДДА
    Оффлайн

ДДА Дмитрий

Баллы:
    251
    Мммм-дя по моему полный бред!!! Или тетенке журналисту скучно и гдето зачесалось что-нибудь поработать!!!:thumbsdown:

15. UVT
    Оффлайн

UVT

Баллы:
    191
    Ну да Лиана скромный "утюжок". У моего знакомого генерала (то бишь служил под его началом) есть скромная по современным взглядам дальняя дача, но зато внутри...!
    Я как и многие на этом форуме выбирал в салонах машину, о Лиане вообще ничего не слышал, случайно увидел - ничего особенного, но когда только в ней посидел - понял - Это моя машина!

16. Маэстро
    Онлайн

Маэстро Гость

Разрешите тоже высказаться: если честно прочитал приведенные статьи абсолютно спокойно, также примерно как рекламу в бесплатных газетах коих в почтовом ящике каждое утро пруд пруди. По вопросу «уродливости» во первых сама постановка вопроса не корректна, во вторых у каждого свой вкус. У нас все сейчас по «Кашкаю» с ума сходят, а мне и многим моим знакомым он абсолютно не интересен (опять же дело вкуса). И уж совсем непонятно как уродливая «импреза» на главных ролях во всех ралли. И чем если взять в частности Лиану хетчбек отличится от Матрикса или Гольф Плюс. Читал интервью одного журналиста в журнале «За рулем» в части связанной составлением описания моделей автомобилей так он прямо сказал про своих коллег, что за частую напоминает беседу двух блондинок и высказывания собственных капризов а необъективной оценки автомобиля. Мне гораздо важнее мнение меня окружающих людей а им-то как раз машинка нравиться. А господам журналистам хочу пожелать пишите по больше таких статей благодаря вам так приятно слышать от своего страхового агента ваша машина не входит в группу риска, а народ сам разберется что к чему и с кем быть. И еще поездив на своей «Лианке» заметил что уважают ее родимую на дороге, тоже о чем-то говорит. Прошу прошения за длинную цитату Удачи всем!

1 человеку нравится это.
  17. VarAn
    Оффлайн

VarAn

Баллы:
    0
    Еще как уважают, особенно с включенными габаритами!
    Никто взади не светит при любой езде и заранее притормаживают для уступления дороги на перестроение, иногда даже если ты и не собирался перестраиваться, а всего лишь взял большую дистанцию до впередиидущего авто :thumbsup:

18. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0
    :D
    М-да...
    Многие покупают авто, как одежду. Красиво!
    Кому красива, а кому, извиняюсь, кобыла сива!
    Это не новинки от кутюр, не мобильный телефон!!!
    Покупают машину из совокупности требований, причин, условий и обстоятельств. Кому, что нравится.
    Не ломиться же в салоны за маздой, которую, якобы, очень любят евреи.
    Это о внешней стороне...
    О надежности, работе АКПП- Лиана, на основе моих сведений, выигрывает. Многим нужен 4Х4, естественно Лиана. Кому, что нравится.
    А про "уродство" пишут люди с комплексами и стадным чувством, боящиеся выделиться. Куда ни ткни- мазда...! Вот уж нет!
    По опросам...
    В МК есть "звуковая дорожка"
    Опросы там и статьи пишут, извините, педики, в лице Гаспаряна и т.д. и что? Кто верит, что самый, самый Дима Белан или Колдун?:D

19. Genady
    Оффлайн

Genady

Баллы:
    48
    Интересно, почему? Кажется больше, чем есть на самом деле?

20. Лия
    Оффлайн

Лия

Баллы:
    0
    Уважают, я тоже заметила...
    :thumbsup:
    Мазда -красивая машина, мне нравится,
    по внешнему виду оценивают ее заслуженно,
    но там посадка для меня низкая -менее удобная, чем в Лиане, да и подороже выходит...
    Но сказать, что Лиана уродлива?!?!
    Не бросается в глаза и не поражает воображение с первого взгляда -это ДА,
    но, к примеру, не все же любят яркую одежду, чтоб на тебя оборачивались,
    и это же не значит, что одежда попроще -уродлива...
    Журналистам -:thumbsdown: стыдно должно быть...
    Строгие классические линии, без нарушения стиля и пропорций
    -это вердикт моего соседа -известного далеко за пределами дизайнера :thumbsup:
    А в принципе, мне было плевать, что окружающие думают,
    главное -меня все устраивает...

1 человеку нравится это.
  21. Маэстро
    Онлайн

Маэстро Гость

По поводу «Мазды» знаю в Африке (ни в коем случае ни каких параллелей) в большой «уважухе» наш отечественный автопром, особенно 06, 07 так что теперь всем на ВАЗ пересаживаться. :whistling:

22. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Мои пять копеек про Мазду. Когда один мой знакомый купил себе Мазду шестерку, а потом жене - Мазду тройку, я его поздравил с приобретением Форда Мондео и Фокуса, но по цене в полтора раза большей... Обиделся.

Но его ждет еще большее разочаровние. Китайцы жгут. Пустили в производство...

:hilarious: :hilarious:

Полагаю, что на вторичном рынке цены на тройки просто рухнут.

PS:
    Боюсь, что сейчас стадное чувство заключается в том, чтобы выделяться из толпы. Вот и имеем толпы выделющихся из толпы... :D

23. djony
    Оффлайн

djony

Баллы:
    166
    Пока китайцы развернутся в полную мощу пройдет несколько лет , пока их признают , хотя бы на уровне корейских KIA , daewoo/chevrole ... Ну дай бог ! Китайцы молодцы ! Уважаю ! Работяги !
    Я не знаю в каком ценовом диапазоне у вас Мазды и Форды ( у нас они в одном классе и стоят приблизительно на одном уровне ) то , что мазда принадлежит форду с потрахами - Факт ! У нас качество сборки Мазды признано , в то же время форд иначе как "форд с фокусами" не называют ...
    Офф.... Евреи любят Subaru ... Потому , что на объявление арабесами эмбарго на поставки нефти странам , которые поставляют в Израиль свои товары в 70-80х годах именно Subaru первые положили на арабесов "прибор" и открыли поставки ... эти машины до сих пор бегают по дорогам и находятся в лучшем состоянии чам "Тазы " Российского производства времён конца 9х годов .

24. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Китайцы жгут! :hilarious: ))) Phil где такое чудо нарыл?

25. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    да так... в блоггах случайно наткнулся.

26. Midnight_Blue
    Оффлайн

Midnight_Blue

Баллы:
    0
    Лично у меня, с глубоким уважением относящегося к государству Израиль и его достойным представителям, такого рода "опросы", проводимые в стране, не имеющей даже зачатков собственного автомобилестроения, вызывают лишь снисходительную улыбку :D (причём независимо от их результатов).

27. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Как так не имеющей? Они делают отличные бронетранспортеры! :thumbsup:

28. Midnight_Blue
    Оффлайн

Midnight_Blue

Баллы:
    0
    Ну вот пусть и ездят на них Показываю

29. Шило
    Оффлайн

Шило

Баллы:
    0
    У них отличные бронивики??????:D Три раза!!!!
    Тогда в Корее лучшие ракеты!!!!

30. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Вот, читайте: http://lenta.ru/news/2007/02/27/vehicles/

Их даже американцы покупают взамен слишком уязвимых Хаммеров.