Интересный Тест Лианки против кареяк !!



ggg13

Бывает здесь
8 Август 2006
63
3,227
0
Иваново
Езжу на ...
Витара
А мы голосуем сердцем — за неказистый седанчик Suzuki Liana

Браво! Ай Браво! Ай :thumbsup:
 

AlexsandrSA

Местный
22 Август 2006
277
49
0
62
Голицыно М.О.
Просмотрел там фотки и увидел что на нашем движке на выпускном колекторе стоит защита а у меня нету ,сразу трубы выхлопные из движка выходят ... Это у меня недоставили или там движок другой показали ?
 


Sergbol

Продвинутый новичок
27 Июнь 2006
25
0
0
59
Одесса
Езжу на ...
Suzuki Baleno HB 1998 1.3
Suzuki Liana sedan 1.6 16.09.2006
AlexsandrSA написал(а):
Просмотрел там фотки и увидел что на нашем движке на выпускном колекторе стоит защита а у меня нету ,сразу трубы выхлопные из движка выходят ... Это у меня недоставили или там движок другой показали ?
Тоже самое. Когда впервые увидел фото в Авторевью, именно мыслью об этой защите и озадачился... Но.. Воздуховод на модели 2006 года совершенно другой: на фото сзади-слева, у нас - спереди-справа.. Отсюда, наверное и прибавка в целую лошадь... ;) Да и инфопанелька на фото показывает только время и температуру.. А у нас еСчо и расход топлива... (даже в галлонах :D ). Так что, на фото мое ИМХО Лиана образца 2005 года...
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
MAGNAT написал(а):
Ну разве можно сравнивать корейцев и Лиану? Аффтар жжот!!!
А почему собственно не сравнивать????
Я тут ничего смешного не увидел. На самом деле корейцы за свои деньги не плохие авто, сам был обладателем Акцента, правда Акцент сравнивать не корректно, он в другом классе ;).
 

Tralvi

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2006
26
1
0
Киев
Кто-то правильно сказал, что "Корея - это жёлтая Япония", ну и там, где-то возле стены краснеет Китай, а мы все за стеною, нас не видно уже...
 




Tralvi

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2006
26
1
0
Киев
Sergbol написал(а):
Тоже самое. Когда впервые увидел фото в Авторевью, именно мыслью об этой защите и озадачился... Но.. Воздуховод на модели 2006 года совершенно другой: на фото сзади-слева, у нас - спереди-справа.. Отсюда, наверное и прибавка в целую лошадь... ;) Да и инфопанелька на фото показывает только время и температуру.. А у нас еСчо и расход топлива... (даже в галлонах :D ). Так что, на фото мое ИМХО Лиана образца 2005 года...
Когда распечатал данную статью вверху было написано "Авторевью № 21, 2004г.", так что никак та Лианка не могла быть образцом 2005г.