электросхема

андрей зуев

Редкий гость
16 Февраль 2012
9
0
0
Печоры
Езжу на ...
Сузуки XL 7
подскажите кто знает где можно скачать или посмотреть электрическую принципиальную схему на XL 7 2003 года. заранее благодарен.
 


dimsert

Друг Сузуководов
30 Ноябрь 2008
1,407
310
0
СПб
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 1999 USA
Ответ: электросхемаТам 726 МБ мануалов по нашим машинам (не только XL-7) на разных языках (русского нет). Толковых схем на русском не видел. Если нет возможности скачать такой объем, то киньте почту в личку, выберу Вам только Wiring Diagram Manual (около 10МБ), только двигатель укажите, иксели и дизельные бывают.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Eugene1

Проходил мимо
10 Сентябрь 2012
4
0
0
37
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1999 г.в. 1.3i 16V зеленый хэтчбек
Ответ: электросхема

А электросхему на Baleno 1.3i 16V 99г не подскажут где мне найти! проблема с запуском двигателя у меня на данный момент, прозвонить хочу!
 

Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ответ: электросхема

Купил легионовскую книжку толстенную, там есть и схемы всякие разные, в том числе и по годам. Если что-то не большое - могу попробовать отсканировать.
 


dimsert

Друг Сузуководов
30 Ноябрь 2008
1,407
310
0
СПб
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 1999 USA
Ответ: электросхема

Купил легионовскую книжку толстенную, там есть и схемы всякие разные, в том числе и по годам. Если что-то не большое - могу попробовать отсканировать.
Неужели одну из этих http://autodata.ru/catalog/suzuki_baleno/ ;)
А книги Suzuki Grand Vitara Grand Vitara XL.7 Grand Escudo Escudo Chevrolet Tracker & Mazda Levante и Suzuki Grand Vitara, XL-7 (1997 - 2005) у меня есть, только боюсь Eugene1, они не помогут.
 

Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ответ: электросхема
Неужели одну из этих ;) А книги Suzuki Grand Vitara Grand Vitara XL.7 Grand Escudo Escudo Chevrolet Tracker & Mazda Levante и Suzuki Grand Vitara, XL-7 (1997 - 2005) у меня есть, только боюсь Eugene1, они не помогут.
Да, именно эту, но по первому вопросу (Зуеву) подойдет, не знаю, есть ли они где-нибудь сканированные. Однажды мне помогла, там схемы в развитии по годам.
 

Eugene1

Проходил мимо
10 Сентябрь 2012
4
0
0
37
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1999 г.в. 1.3i 16V зеленый хэтчбек
Ответ: электросхема

Я кое что нашел, но там все на англ языке! буду очень благодарен за электросхему тебе (если она будет на русском и в красочном варианте)! в общем нужна подробная схема распиновки эбу (что, откуда и каким цветом приходит проводки к датчикам)! без неё малышка моя стоит и не двигается, возможна проблема в датчике одном! Машина Suzuki Baleno 99г.в, хэтчбек 3-х дв. 1.3i 16V мкпп! за ранее спасибо)
 

dimsert

Друг Сузуководов
30 Ноябрь 2008
1,407
310
0
СПб
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 1999 USA
Ответ: электросхема

Да, именно эту, но по первому вопросу (Зуеву) подойдет, не знаю, есть ли они где-нибудь сканированные. Однажды мне помогла, там схемы в развитии по годам.
андрей зуев наверное проблему уже решил, раз молчит.
На СГВ "Легион-автодата" есть отсканированная, "мир автокниг" не встречал, скорей всего нету.
Я кое что нашел, но там все на англ языке! буду очень благодарен за электросхему тебе (если она будет на русском и в красочном варианте)! в общем нужна подробная схема распиновки эбу (что, откуда и каким цветом приходит проводки к датчикам)! без неё малышка моя стоит и не двигается, возможна проблема в датчике одном! Машина Suzuki Baleno 99г.в, хэтчбек 3-х дв. 1.3i 16V мкпп! за ранее спасибо)
1. не бойтесь англоязычных схем, они, как правило полнее и точнее.
2. повторюсь: попробуйте все таки спросить в ветке про Вашу машину http://www.suzuki-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=14
 

снегобурка

Редкий гость
7 Май 2012
5
0
0
55
Башкирия
Езжу на ...
снегоход
Ответ: электросхема

Здравствуйте.Помогите пожалуйста надо схему электрооборудования на suzuki kei.Может у вас есть.