Праздник или как?

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Я подсмотрела, как в Голландии машинки к Рождеству украшают и сегодня в своей машинке ёлочку поставила, Деда Морозика повесила, диск с Рождественскими песенками включила. Сразу веселее стало и настроение праздничное начало проявляться . :D Ещё встретила машинку внутри с гирляндой. А вы как-нибудь украситесь к празднику?
 
  • Нравится
Реакции: 3,228 человек


WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Ой, здорово!
Мне такая мысль и с в голову не приходила. :)
Только я, наверное, украшаться не буду, а вот музыка новогодняя - здорово. Только надо было бы мне заранее подготовиться и собрать приятный диск...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Лариса написал(а):
Я подсмотрела, как в Голландии машинки к Рождеству украшают и сегодня в своей машинке ёлочку поставила, Деда Морозика повесила, диск с Рождественскими песенками включила. Сразу веселее стало и настроение праздничное начало проявляться . :D Ещё встретила машинку внутри с гирляндой. А вы как-нибудь украситесь к празднику?
как здорово! отличная идея!!!:thumbsup:
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
А можно ещё не только Деда со Снегуркой повесить, но и хрюшку. Год Свинюшки ведь будет ;)

пс
а что за Рождественские песенки такие? ДжинглБенс? :))))
тоже хочется,чтобы рождественская музыка звучала, только какая она?.... :)
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
У меня пока только свинка в машинке сидит. Розовая такая, в кожанных штанишках.
Нужно на стекла снежинки приклеить - зима вроде бы... ;)
 


Mukole

Осваивающийся
31 Октябрь 2006
16
0
0
44
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Бежевая SUZUKI Liana, 2006, 2WD, МКПП - пала жертвой дуралеев на дороге. В тотале.
Серебристый ASX, 2012
СуперИдея!!!!Браво! Ай

Я про снежинки думала, но где красивые взять?!
Музыку завтра же отнесу в машинку.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Alanis написал(а):
А можно ещё не только Деда со Снегуркой повесить, но и хрюшку. Год Свинюшки ведь будет ;)

пс
а что за Рождественские песенки такие? ДжинглБенс? :))))
тоже хочется,чтобы рождественская музыка звучала, только какая она?.... :)
Ну да, и Бенс тоже. В том году была радиостанция очень новогодняя, Куранты называлась, так вот там крутили лишь рождественские песни.Я записала чуть на диск и вот гоняю их сейчас по кругу. А в этом году нету такой радиостанции, иногда по Релаксу клёвые Рождественские мелодии звучат. но ой как мало....
Хотела купить диск с такими песнями, знаю что есть, но не могу найти.
Хрюшку можно, но после НГ, а то собачка обидится.
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Украсить хорошо бы. Главное потом, чтобы со снежинками и гирляндой до июня не проездить. :)Сейчас очень умиляют машины, которые до сих пор ездят с ленточками на антенне, прицепленными ещё на 9 мая.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Главное-не переборщить, чтобы яркие украшения не отвлекали от дороги)))
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
:hilarious: А ещё можно красный колпак новогодний в машине одевать... Эмоций у прохожих будет море....
 




Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Ангел-летунчик написал(а):
:hilarious: А ещё можно красный колпак новогодний в машине одевать... Эмоций у прохожих будет море....
Да уж, будет прикольно...Надо прикупить :D
 
L

Lady Schumacher

Guest
А я подвесила мягкую игрушку Деда Мороза с бубенчиками...И окружающим видно и мне звон настроение поднимает:D
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Lady Schumacher написал(а):
А я подвесила мягкую игрушку Деда Мороза с бубенчиками...И окружающим видно и мне звон настроение поднимает:D
Ну я и говорю. Я вот всё думала как гирляндочку с огоньками прикрутить,но техническая мысль меня явно не хочет посетитьЧешу репу.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Лариса написал(а):
Ну я и говорю. Я вот всё думала как гирляндочку с огоньками прикрутить,но техническая мысль меня явно не хочет посетитьЧешу репу.
посоветуйся с народом в общем форуме-мужики у нас умные, что нидь посоветуют ));)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Кот на Джипсоне написал(а):
посоветуйся с народом в общем форуме-мужики у нас умные, что нидь посоветуют ));)
А что бы раньше тебе мне не посоветовать попросить помощь у зала:D !!!!
Думаю, что это оставлю уже на next год.А сейчас подарочно-предновогодние хлопоты требуют срочно выйти из дома, завести Жужу и в путь на шоппинг....
 



*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
LUVA написал(а):
Украсить хорошо бы. Главное потом, чтобы со снежинками и гирляндой до июня не проездить. :)Сейчас очень умиляют машины, которые до сих пор ездят с ленточками на антенне, прицепленными ещё на 9 мая.
Действительно, я украсила машинку под Новый год, а снимать гирлянды жалко. Красивые они, под цвет машинки.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Действительно, я украсила машинку под Новый год, а снимать гирлянды жалко. Красивые они, под цвет машинки.
Я решила снять ёлку с Дедом Морозом к Крещению, пусть ещё чуток покатаются...:D
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Лариса написал(а):
Я решила снять ёлку с Дедом Морозом к Крещению, пусть ещё чуток покатаются...:D
Да, есть такая примета. Долго нельзя. Тоже сниму после старого Нового года. А пусто ведь будет в машинке :( ... .
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Да, есть такая примета. Долго нельзя. Тоже сниму после старого Нового года. А пусто ведь будет в машинке :( ... .
а почему долго нельзя?

у нас во двоер стоит одна машина со светящейся гирляндой, и еще у одной торчит из заднего окна (прижата стеклом) гирлядна из маленьких дедов морозов:D
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Кот на Джипсоне написал(а):
а почему долго нельзя?

у нас во двоер стоит одна машина со светящейся гирляндой, и еще у одной торчит из заднего окна (прижата стеклом) гирлядна из маленьких дедов морозов:D
Вау, да нас Снегурочка к Старому Новому Году посетила...;) Снегурочка, ау! А почему раньше не проявила истинное своё призвание и лицо? Боялась что подарки просить начнём? Правильно боялась, дари!!!!:D
 





Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Я всех поздравляю, в том числе и своих знакомых по клубу. естественно с некоторым опозданием, ну так случилось. Насчет украшения, давно об этом мечтаю, даже не считая праздников. Хочу чтобы машина была индивидуальна. Давайте откроем тему, которая будет обсуждать эти самые украшения/обгрейды. в частности хочу заказать пленку с определенным изображением. чтобы можно было наклетить в салон и т.п. ;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ruta написал(а):
хочу заказать пленку с определенным изображением. чтобы можно было наклетить в салон и т.п. ;)
Привет, Ксюш! А что за пленка и куда ее клеить собралась?Чешу репу.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Ruta написал(а):
Я всех поздравляю, в том числе и своих знакомых по клубу. естественно с некоторым опозданием, ну так случилось. Насчет украшения, давно об этом мечтаю, даже не считая праздников. Хочу чтобы машина была индивидуальна. Давайте откроем тему, которая будет обсуждать эти самые украшения/обгрейды. в частности хочу заказать пленку с определенным изображением. чтобы можно было наклетить в салон и т.п. ;)
Спасибо за поздравления :D!
Действительно, ёлку пора снимать! Но сразу так грустно станет. Мягкие игрушки почему-то не хочется класть, но как-то же требуется приукраситься!!! На мою ёлку пол -Пятницкой улицы любовалось ! (Кстати, а чья Витарка на Пятницкой дом 4 обитает? В отсутствии хозяйки машинку сторожит осьминожка.)
К Валентину надо сердца повесить, а до Валентина... У кого какие идеи?
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Лариса написал(а):
К Валентину надо сердца повесить, а до Валентина... У кого какие идеи?
До Валентина не знаю, а к 23 февраля - наверное звёздочки клеить и флаги вывешивать...;)
Да, кстати, есть до Валентина ещё праздник - 25 января. Ау, студенты и Татьяны... Как тут украшать??? :D
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Усё, нету больше ёлкиРыдаю! Разрядила, пока в пробке стояла, и убрала! Сразу грусть тоска.
Не знаю как на счёт Татьян со студентами, но что-то пока повесить надо. Кстати, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь пахучку для машинки, только пожалуйста хорошо и ненавязчиво пахнущую, чтобы от неё не болела голова.
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Лариса написал(а):
... посоветуйте пожалуйста какую-нибудь пахучку для машинки, только пожалуйста хорошо и ненавязчиво пахнущую, чтобы от неё не болела голова.
Та же проблема, что не повешу -голова болит.
Стала делать по-другому - ем мандарины, а корки не выбрасываю, пока не засохнут. Люблю зимой запах натуральных цитрусовых...:thumbsup:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
FireFly написал(а):
Та же проблема, что не повешу -голова болит.
Стала делать по-другому - ем мандарины, а корки не выбрасываю, пока не засохнут. Люблю зимой запах натуральных цитрусовых...:thumbsup:
Спасибо, это хорошая идея. :thumbsup: Тогда ещё вопрос про запахи: какую кто использует стеклоочищающую жидкость . Посоветуйте пожалуйста с наименьшим запахом. Я тут к мужчинам в магазине присматривалась - кто что берёт, они всё что-то вычитывали , нюхали, друг с другом советовались.Ну я и взяла то, что они выбрали. В результате сегодня ,залив это - ехала и думала, что случится раньше: умру от запаха, засну от него, или таки успею доехать до дома.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Дорогие девушки, у нас праздники впереди. Украшаться бум? Завтра сердце повешу и медвежёнка с сердечком посажу. Кто со мной?