Renault Duster?

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Renault Duster?

Ездил я на тест драйве данного аппарата скажу честно, мне вообще он не понравился, корыто корытом (ИМХО)
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Mr Grey

Продвинутый новичок
16 Апрель 2011
39
5
0
Юг
Езжу на ...
Шевроле Блейзер, 4,3 л., АКПП, 32 МТ
Шевроле Лачетти, 1,6, МКПП
Ответ: Renault Duster?

К примеру: http://new.auto.ru/cars/new/sale/4162651-a9b2f.html там фарш еще и побогаче будет...
Там на сыылке на фотке на лобовом "Экшена" стекле написано: "Кроссовер по цене седана". Повеселило бюджетная тарантайка по цене хорошего седана :)

Ездил пару недель назад в салон Рено, типо Дастера купить... ту комплектацию, что мне нужно предложили поставить в 2014 году... разумеется предупредили, что цена за это время раз 5 поднимется... В общем развод такой. Бери либо сейчас +150 тыр к прайсу, либо через 2 года... то бищь вали отсюда... Думаю, это не в дилерах дело, а такая маркетинговая стратегия производителей.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

Mr Grey

Продвинутый новичок
16 Апрель 2011
39
5
0
Юг
Езжу на ...
Шевроле Блейзер, 4,3 л., АКПП, 32 МТ
Шевроле Лачетти, 1,6, МКПП
Ответ: Renault Duster?

в москве +100тыр... в августе подорожание + с сентября утилизационный налог (ввп)
Другими словами, заявленная цена, следом предложение взять на 100-ку дороже, следом информация о том, что будет подорожание - развод и провокация, злоупотребление доверием, а возможно еще и ненадлежащая реклама. Ну и как с такими жуликами вступать в денежные отношения?

Добавлено через 1 минуту
с полным приводом за 650рублей
+ 100 т.р.?
Т.е. все таки 750 т.р.?
А у нас на юге 800?

Может быть он и стоит этих денег, но не устраивают подобные методы продажи...
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Renault Duster?

Другими словами, заявленная цена, следом предложение взять на 100-ку дороже, следом информация о том, что будет подорожание - развод и провокация, злоупотребление доверием, а возможно еще и ненадлежащая реклама. Ну и как с такими жуликами вступать в денежные отношения?
100 это допы... в вашем случае +50 за доставку из мосвы. уже подорожало. дастер пользуется ажиотажным спросом, любой дилер, независимо от марки авто, будет "рубить" на ажиотаже, примеров масса...
+ 100 т.р.?
Т.е. все таки 750 т.р.?
А у нас на юге 800?

Может быть он и стоит этих денег, но не устраивают подобные методы продажи...
дело выбора... если есть желание и терпение, можно через два месяца заказать по рекомендованной производителем цене, сделав предоплату в 100тыр и ждать, ждать, ждать... в конце доплатить 50тыр за доставку. можно заказать в москве, потом отогнать на юг , дешевле и обкатка - нулевого ТО нет. кстати слышал что некоторые дилеры уже начали принимать заказы, инфа правда не проверенная...
я взял за 763 практически в день обращения и ни разу об этом не пожалел ;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Renault Duster?

внедорожная резина - на дастере можно увеличить клиренс на два сантиметра (21/23) поставив резину размерностью 225/70 R16 - на видео резина на штатном диске, BF Goodrich All Terrain TA KO


 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Renault Duster?

А чья там Сузука мелькала?;)
нууу... наверно админа аргентинского клуба ) а может просто ВИТАРАвод затисался... так-то витаре везде зачёт и уважуха ;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
  • Нравится
Реакции: 1 человек



yurkan

Проходил мимо
21 Февраль 2011
4
0
0
35
город а
Езжу на ...
авто
Ответ: Renault Duster?

ездил недавно на дастере!!!!!!! это ппц ... качество материалов ужас просто, я думал хуже китайцев быть не может но вот на тебе дастер
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Renault Duster?

yurkan, материалы да, на троечку... из плюсов клиренс и проходимость, а главное ЦЕНА - для народа машину делали, подешевле, с оглядкой на конкурентов бюджетного класса, шнива к примеру...

а хуже китайцев быть ничего не может, лотерея - не знаешь когда что-нить отвалится )))
 

Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
50
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара
Ответ: Renault Duster?

А что Вы ожидали: производитель честно признал, что Дастер - это полноприводной Логан, со всеми его плюсами и минусами. Дальше решать покупателю. Голосуют кошельком...Баксы-бакс
 

Andrey2803

Редкий гость
22 Сентябрь 2012
13
1
0
48
Спб
Езжу на ...
Нет
Ответ: Renault Duster?

ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НОРМАЛЬНО НО ЦЕНА ЗАПЧАСТЕЙ ПУГАЕТ
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Renault Duster?

За заявленную цену производителем(от 450тыр) неплохо,за реальную 800 тыр Нижнем здесь и сейчас,ездили с другом смотрели отстой,за 750 тыр есть Витарик 2.0 на метле в отличном состоянии.Пластик ,оформление салона-жесть,комбинация приборов-Логан без комментариев!Про Витарика-говорят отстой,с Дастером не сравнишь,поменял на своём музыку и отлично.Да и узковат Дастер.Далее про говна,в прошедшие выходные закусился с челом на Дастере проехоли до ближайшего говна(благо город небольшой,говна рядом,да и в городе хватает),на улице дождь грязь,поехали по краю поля,через 500 метров Дастер окопался и уселся намертво,заодно удовлетворил своё любопытство как мой Смурф=) в виде тягача-))))).Вот вам и 21 см и более лёгкая машина и метла.На брюхе сидел прочно и не елозил.На какое-то время у чела желание спорить отпало.Я при этом и по говну ехал на 4Н и вытащил на 4Н.Да как паркетник Дастер неплох но не более.Моё ИМХО.
 





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Renault Duster?

tupac ;)

некорректно сравнивать б.у. и новое авто. за говна - может дело в прокладке? тормазнул, не газанул, резина ещё...

как грится: чем круче жип... дальше я думаю сам знаешь )
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Renault подняла российские цены на Logan, Sandero и Duster - ссылка

drom.ru написал(а):
Кроссовер Renault Duster поднялся в цене более ощутимо: переднеприводная «база» с МКП и 1,6-литровым двигателем (102 л.с.) теперь оценивается в 469 000 рублей, что дороже первоначальной стоимости на 20 тысяч. Duster Authentique оборудован ABS, подушкой безопасности водителя, гидроусилителем руля, иммобилайзером, подогревом заднего стекла, складываемой целиком спинкой заднего дивана, неокрашенными бамперами и боковыми зеркалами, защитой картера двигателя, 16-дюймовыми стальными дисками, полноразмерным запасным колесом, системой креплений Isofix.

Остальные версии Duster подорожали на 20-23 тысячи рублей
 


Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
был на полигоне, подтверждаю- Дастер достойный авто за свою цену! и проходимость не хуже НСГВ, по краней мере...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

NordSat

Свой в доску
13 Апрель 2010
558
200
0
Заполярный
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008, 1.3 АТ
К вопросу о легендарной проходимости Дастера.
Товарищ не пожалел свежекупленного Дастера и отправился покататься в компании Джимов и Эскудо, и что из этого вышло.http://duster.drom.ru/21735/
Есть пара веселых моментов.
Плохо без блокировок...в грязи не едет.
Насчет цены - по каналу Евроспорт, к примеру, настойчиво крутят рекламные ролики Дача Дастер ( то же самое) с заявленной ценой максимальной комплектации в 13 тыщ евро. Так что мы как всегда впереди планеты всей.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
"легендарной" - улыбнуло ) реальная проходимость на уровне среднего кроссовера, и в особых случаях, пара человек для подтолкнуть обязательна. в общем одному в говна нырять не советую )

дастер для дром-а покупался спецом на длительный тест. о статье... навряд-ли нормальный человек поехал бы "кататься" в компании с подготовленным джимником и эскудо, хотя как я понял дастер прошёл всю трассу до конца и это чего-то стоит! а так, тупо убивают машину... водилы у них те ещё, кто читает дром знает.

за блокировку согласен. на дастере клиренс, передний свес и полный привод позволяет проехать дальше пузотеров, но голову терять не стоит, результат будет всегда один, бежать за трактором...