Чехлы



V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Не понял - есть подушки или стоят заглушки, но при их снятии там пусто?
Стоят заглушки, что под ними без понятия. Даже в голову не приходило туда лезть. И чехлы покупал с прорезями для них. Просто даже как-то странно узнать, что подушек внутри сидений может не быть. А если ДТП с боковым ударом, пострадавшие (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог), а подушки не открылись так как оказывается, что их с завода нет, только заглушки. Иск можно недетский вкатить. Да и ОД пишет, что в наших авто их аж 6 штук.
 

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,010
2,018
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Стоят заглушки, что под ними без понятия
Думаю - подушки безопасности;). Что вы в заблуждение вводите
Заглушки AirBag-ов есть, но самих подушек внутри нема
Да и ОД пишет, что в наших авто их аж 6 штук.
От 2 до 6-ти
 

TRUDOGOLIK

Местный
7 Февраль 2012
479
56
28
Ижевск
Езжу на ...
Сузуки GV J20 2007г.
Скорее да есть. А если я начинаю двигать водительское сидение на своем авто, то у меня на приборке выскакивает неисправность подушки безопасности, поэтому стараюсь не трогать сидение. Да,под сидением и проводка имеется с разъемчиком, вот там наверное и пропадает контакт. Кстати, имеются чехлы на сидениях и этикетка пришита AirBag и неужели подушка сможет сработать, при этом разорвать чехол?
 

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,010
2,018
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Кстати, имеются чехлы на сидениях и этикетка пришита AirBag и неужели подушка сможет сработать, при этом разорвать чехол?
Чехлы специальные одевают в таком случае, их разорвет. А обычные может и не разорвать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Что вы в заблуждение вводите
Даже и не думал. У большинства 5-дверки, и тут опаньки - нет подушек.
Да,под сидением и проводка имеется с разъемчиком, вот там наверное и пропадает контакт.
Под сиденьем ещё проводка от попогрея может быть.
Кстати, имеются чехлы на сидениях и этикетка пришита AirBag и неужели подушка сможет сработать, при этом разорвать чехол?
Подушка рвёт боковину такого чехла как обезьяна газету, ведь там специальный шов применяется.
 

Торр

Редкий гость
28 Май 2017
6
5
3
41
Езжу на ...
сузуки витара, 1,6
Я наоборот не представляю как можно ездить без чехлов, мне кажется без них вид какой-то не такой. Я вот в поиске, хочу сменить на новенькие. Только не знаю какие взять и где. Что б и качественно и по цене нормально.
 

VykTor

Редкий гость
2 Июнь 2017
7
13
3
50
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2,7 XL-7
Я себе из эко кожи брал. Давно хотел. Вот такие https://www.seintex.ru/catalog/chek...ekhly-dlya-suzuki-grand-vitara-iii-5-dr-2005/ , сееинтековские. Качество хорошее и пошив, и мягкие, и не воняют. По износостойкости судить не могу, потому что чехлы только пару месяцев назад одел.