Не закрываются замки из салона

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
С кнопки на двери. На закрывание вообще никакой реакции, на открывание - щелчок с небольшой просадкой света (то есть какая-то нагрузка подключается), но реакции тоже никакой.
С ключа - такая же фигня (кст, он всегда как-то глючил, особо не обращал внимания, но народ в форуме уже как-то жаловался).
С брелка работает нормально.

Прошу "по гарантии обратиться" не советовать - после моих телодвижений с дверными обшивками это исключено, да и не поехал бы и так.

Если кто сталкивался с подобным (пусть даже с проблемами с ключа) - отзовитесь.
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
denis6091 написал(а):
С кнопки на двери. На закрывание вообще никакой реакции, на открывание - щелчок с небольшой просадкой света (то есть какая-то нагрузка подключается), но реакции тоже никакой.
С ключа - такая же фигня (кст, он всегда как-то глючил, особо не обращал внимания, но народ в форуме уже как-то жаловался).
С брелка работает нормально.

Прошу "по гарантии обратиться" не советовать - после моих телодвижений с дверными обшивками это исключено, да и не поехал бы и так.

Если кто сталкивался с подобным (пусть даже с проблемами с ключа) - отзовитесь.
Денис , ну тыж сам все знаеш ;) . Не бывает чего то сверхестественного , а бывают плохие контакты . Наверняка при манипуляциях с обшивкой не плотно подсоеденил . Попробуй вторым ключом открыть - закрыть .
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Zip написал(а):
или просверлил не тот контакт! тестер в руки и вперед!
да не, не подкалывай, все работало
да и сверлил я пустышки безконтактные
кажется, контакт не доткнул, когда обшивку ставил в очередной раз - слишком легко он у меня выскочил (хотя стекла все работали)

завтра уточню, щас уже неохота