1. Приглашаем модераторов и мотоманьяков к сотрудничеству. К сожалению наш мотораздел никогда не был силен, но надеемся что это осуществимо совместными усилиями. Всегда открыты вашим идеям и предложениям! Пишите на admin@suzuki-club.ru
    Скрыть объявление

bandit 250

Тема в разделе "Suzuki GSF 250/400/600/650/1200/1250 Bandit", создана пользователем denis banditos, 19 июн 2012.

1. denis banditos
    Оффлайн

denis banditos

Баллы:
    0
    здравствуйте . зарегался на сайте по совету друга , ему тут реально помогли , надеюсь , что и мне тоже помогут. купил неделю назад бандита 250 кубового , 2000 года выпуска. на внешний вид просто красавец. близкий осмотр никаких косяков не выявил , на бочины не падал , это по нему видно. заводится через раз . но мне кажется это дело в свечах и в акб (мне прошлый владелец сказал , что свечи уже пора менять). на холостых обороты плавают : то 4 тыщи оборотов в минуту , то 2 , то 3 . короче указатель оборотов на месте не стоит . вот я и думаю в чём дело , может кто сталкивался с такой проблемой . некоторые говорят что дело в карбюраторе, и ещё советуют провести синхронизацию клапонов. кто сталкивался с такой проблемой , отзовитесь ?! буду премного благодарен

2. Загрузка...