Тюнинг ГрандВитары

Ivawka

Редкий гость
14 Июнь 2012
6
1
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2011 года
Всем доброго дня
я тут решил заморочиться и немного протюнить свою ГрандВитару (11 года выпуска 5Д)
Но столкнулся с очень маленьким выбором обвесов, оптики и т.д в интернете

поделитесь опытом, может быть, кто-то уже этим занимался?
 


sterlad

Редкий гость
22 Май 2012
5
4
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006
Ответ: Тюнинг ГрандВитары

ebay Вам в помощь...
Сам могу только спойлер предложить )))
 

Ivawka

Редкий гость
14 Июнь 2012
6
1
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2011 года
Ответ: Тюнинг ГрандВитары

спасибо, тогда буду потихоньку тюнить и выкладывать сюда фотки )
 

lex72

Осваивающийся
20 Февраль 2011
22
1
0
Тюмень
Езжу на ...
SGV
Ответ: Тюнинг ГрандВитары

Ivawka, Я себе вот такие пороги поставил (Can Otomotiv), заказывал через фирму, выбирал сам в инете искал что понравиться..
 

Вложения



a204cc

Местный
23 Февраль 2011
259
13
18
46
Хабаровск
Езжу на ...
SGV 2010 2,4 AT
Ответ: Тюнинг ГрандВитары

Ivawka, Я себе вот такие пороги поставил (Can Otomotiv), заказывал через фирму, выбирал сам в инете искал что понравиться..

объясните пожалуйста смысл этих порогов? Это не крузер, чтоб подножка нужна была. а клиренс съедает и брюки пачкаются.
 

фокус

Продвинутый новичок
19 Август 2008
35
2
8
yaroslavl
Езжу на ...
NSGV 2011 5D
Ответ: Тюнинг ГрандВитары

блондинко дверью у маркета не ударит за то, а клиренс съедают листы защиты под днищем
 

lex72

Осваивающийся
20 Февраль 2011
22
1
0
Тюмень
Езжу на ...
SGV
Ответ: Тюнинг ГрандВитары

a204cc, от части ставил по тем же соображениям о которых написал фокус, ну а вообще скорее просто для придания какой то завершенности внешнего вида авто сбоку, поскольку лично мне не очень нравиться так как решили сделать это производители... ну есть какая то незавершенность, не хватает чегото. Скажем на тех же фольцах (тигуан) на дверях сделаны нашлепки пластиковые и смотрится красиво, хотя у них пороги тоже спрятаны под дверями.. Как вариант думал сначала сделать обвес "парк сити", при его наличии клиренс не теряется и выглядит эстетично... но потом нашел пороги и мне они понравились, поскольку машину эксплуатирую в основном в городе,то клиренса который есть вполне хватает.
Кстати за год эксплуатации никто ни разу не замарся об эти пороги, и причем грязь из под колес не так сильно летит на кузов, тоже своего рода защита от сколов и пескоструя.
 

СергейА

Продвинутый новичок
17 Февраль 2009
38
3
0
Москва
Езжу на ...
СГВ 2003 год, 2.5 литра американка.
Ответ: Тюнинг ГрандВитары

Ivawka, Я себе вот такие пороги поставил (Can Otomotiv), заказывал через фирму, выбирал сам в инете искал что понравиться..
Красивые порожки. А где такие можно приобрести? А про клиренс, моё личное мнение, пороги его съедать не могут т.к. они находятся в колее колеса , а вот защита и раздатка это съедает так съедает.
 




lex72

Осваивающийся
20 Февраль 2011
22
1
0
Тюмень
Езжу на ...
SGV
Ответ: Тюнинг ГрандВитары

СергейА, Я просто нашел в инете то что нужно мне и заказал через магазин автоаксессуаров у себя в городе. Сейчас уже во многих местах можно заказать, в экзисте кстати есть такие, ценник практически такой за какой я брал. А пороги смотрятся действительно классно, я когда к дилерам приехал на ТО дак там полсалона сбежались смотреть мои пороги, и спрашивали где я такие купил ))).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

kuzia40rus

Бывает здесь
16 Июль 2012
66
2
0
Калуга
Езжу на ...
только купил гранд витара 2.0 мкпп
Ответ: Тюнинг ГрандВитары

хм норм пороги от анвира, но как варинт если защита порогов можно и союз-96 трубу пихнуть
 

march cat

Осваивающийся
12 Март 2012
17
2
0
43
Алматы
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.7 V6
Ответ: Тюнинг ГрандВитары



Красивые порожки. А где такие можно приобрести? А про клиренс, моё личное мнение, пороги его съедать не могут т.к. они находятся в колее колеса , а вот защита и раздатка это съедает так съедает.
Вот здесь http://www.koylucu.com/
 

igor74

Продвинутый новичок
30 Декабрь 2010
49
16
0
61
Миасс
Езжу на ...
НСГВ 2011 г.в.
Добрый день! В теме пораньше Эволюция Витарика есть инфа и фотки. Удачи!