Swift 2011+ Купил жене машинку. Есть вопросы.

AndyDv

Новичок
22 Июнь 2012
1
0
0
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2011 г.в., 4wd, CVT, двиг К12В, кузов ZD72S
Походив по рынку Хабаровска присмотрели жене машину swift. Поскольку это был самый лучший вариант ее и забрали. Машина из Японии, 2011 года. Попробовал по номеру кузова пробить месяц выпуска не получилось, говорит такого кузова нет. Номер ZD72S-103404 Двигатель K12B-1422283. Щуп в автомате есть, на нем написано cvt соответственно это вариатор. У меня раньше был вариатор и он оставил у меня неприятные впечатления. Часто ли ломается на сузуках вариатор? и какого он типа?

В целом машина оставила приятные впечатления, даже по сравнению с моим Лэндкрузером прадо 4 литра. динамика порадовала, единственно чуть туповат при разгоне. И на дороге притерают и подрезают, на крузаке меня ни разу не притерали а на сфифте три раза за вечер. Жене на нем будет приходится не сладко.
 


morilov

Наш человек
23 Май 2011
181
28
0
58
Мытищи
Езжу на ...
swift 2011 г
Ответ: Купил жене машинку. Есть вопросы.

На леворуких Свифтах, которые собирают и везут из Венгрии стоит обычная четырехступенчатая гидромеханическая АКПП,поэтому вряд ли кто подскажет по машинам с вариатором.
 

Тамара

Продвинутый новичок
18 Январь 2012
44
3
0
43
Езжу на ...
SUZUKI-SWIFT, 2004г. M13A, 1445830, НТ51S 753960, СЕРЕБРИСТЫЙ.
Ответ: Купил жене машинку. Есть вопросы.

У меня Сузуки Свифт 2004 года, купила в Петропавловске-Камчатском. привезена из Японии. К Праворульная.узов - хетчбек. Езжу 4 года и очень довольна. Меняю вовремя масло и фильтры. Едиственное, слабое место- это раздатка. Влетела в яму, раздатка и лопнула, пришлось менять раздатку вместе с АКП, так как без АКП просто не могла нигде купить раздатку! Да, конечно подрезают, не уступают, у нас Петропавловск-Камчатский богат джипами. Но мне наплевать, еду по ПДД и не уступаю джипам если еду по главной, даже не смотрю в их сторону, но зато почти никогда никого не обгоняю, так как праворульная машина и ни хрена ничего не видать, себе дороже! И сильно никогда не гоню, по дачной дороге еду 100-110, ну а в городе, конечно 40-60.