помогите PLISSS!!!Новичок!

Sanya Suz TD RHZ

Новичок
22 Июнь 2012
1
0
0
Усть-Каменогорск
Езжу на ...
SGV 2002 г.в, двигатель 2.0 TD RHZ 10ATED
SGV г2002г.в 2.0 TD 10 ATED RHZ, приобрел год назад
проблема такая - заводишь двигатель, поработает некоторое время и глохнет(по видимому отключает электроника), причем может поработать минуту и заглохнуть, а может и полчаса молотить потом заглохнуть! в общем интервалы заглушки разные! после того промыл бак и обследовал весь топливный путь - все без косяков! - и результат тот же! Что делать незнаю..............
 


Falcon

Свой в доску
3 Апрель 2008
550
41
28
Питер
Езжу на ...
XL-7 2003 г.
Ответ: помогите PLISSS!!!Новичок!

если есть возможность, смени мозги на время и посмотри как будет.
 

СергейСБ

Продвинутый новичок
7 Февраль 2012
39
3
0
Киров
Езжу на ...
Гранд витара, 1998г., 2.0л, турбодизель, RF
Ответ: помогите PLISSS!!!Новичок!

Посмотри примерно на 10 тем ниже, называется тема "Помогите с дизелем", там твои коллеги по движку много чего обсуждали.
 

Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ответ: помогите PLISSS!!!Новичок!

А после того как заглохнет - заводится и работает? У меня было, что заводится, после отпускания ключа глохнет, было, что глохнет через пол часа НО НА ХОЛОСТЫХ. Началось после замены аккума. После того, как заглох на светофоре и работал, только если газовать, так и доехал до дома - как в американских видиках, одна нога на тормозе, вторая на газе. Выставил тросиком холостые обороты, потом само прошло, пока добрался до СТО, подозреваю регулятор холостого хода, промыл всю топливную систему с заменой фильтра. Это было причиной или нет - не знаю.
 

srw

Иркутский Острог
28 Июнь 2006
776
73
0
СПб - Иркутск
Езжу на ...
Ford Mustang 1967 Shelby GT500
Ответ: помогите PLISSS!!!Новичок!

у меня было не на сузуке, что реле сигнализации глючило и время от времени глушило машину.
на стоянке, на трассе. в любое время.