Приводной вал.

vasy178

Проходил мимо
14 Октябрь 2008
2
0
0
россия
Помогите!!! У меня suzuki mr wagon правый руль. После аварии погнулся приводной вал.Можно ли его от центровать? Покупать новый нет возможности так как очень дорого.Рыдаю!
 


nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Ответ: Приводной вал.

ИМХО с гнутым валом уже ничего не сделаешь, а новый брать тоже смысла нет при таком изобилии Б/У железок... Если Вы и найдете того кто согласится выправить ваш вал то сколько это будет стоить?..
 

Сабба

Новичок
15 Май 2012
0
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 2.4 АКПП лифт 2.75"
Ford Explorer 2004 4.0 АКПП
Ответ: Приводной вал.

Помогите!!! У меня suzuki mr wagon правый руль. После аварии погнулся приводной вал.Можно ли его от центровать? Покупать новый нет возможности так как очень дорого.Рыдаю!
ИМХО можно просто посмотреть по объявам разбор вагонов. Таких объяв как минимум 2 свежих. И вам будет вал, и разбирающим - приход. А выправить калёный вал имхо нельзя. Даже при кажущейся прямоте по сле выправления можно будет из-за биения потерять подшипники...
 

vasy178

Проходил мимо
14 Октябрь 2008
2
0
0
россия
Ответ: Приводной вал.

ИМХО с гнутым валом уже ничего не сделаешь, а новый брать тоже смысла нет при таком изобилии Б/У железок... Если Вы и найдете того кто согласится выправить ваш вал то сколько это будет стоить?..
Вал в сборе стоит 26 рублей и ждать его нужно будет 60 дней или больше.Попробую найти б\у.
 

nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Ответ: Приводной вал.

Вал в сборе стоит 26 рублей и ждать его нужно будет 60 дней или больше.
Ну это не вал в сборе:D , а привод Вы хотели сказать:D Снимите размеры со своего вала да и с гранат тоже, есть у меня привод на длинном валу в сборе и короткий без внутреней гранаты...
 


Taxist

Местный
29 Июль 2010
267
31
28
46
Энгельс
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2001 г.в., MA63S, G13BB, МКПП, Model Series RB413, 2WD, Цвет Z7B BLUE, левый руль, бензин+газ
[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus/P663EM64.png[/img][/url]
Ответ: Приводной вал.

тоже есть оба вала, но у меня авто леворукое, так что не знаю - подойдёт или нет.
могу снять размеры и количество шлицов