[ХЭЛП!!! РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН!!!

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем TOM1975, 27 июн 2012.

1. TOM1975
    Оффлайн

TOM1975

Баллы:
    0
    ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!?? ВЛАДЕЮ СГВ XL-7 2004 Г.В. 2.7 V 6 АМЕРИКАНКА,
    ВТОРОЙ ГОД ,НИГДЕ, НЕ МОГУ НАЙТИ РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН,ТОЛЬКО ВОРС, НО ОТ НИХ В МАШИНЕ ПОСТОЯННАЯ ПОМОЙКА, ОРИГИНАЛЬНЫЕ УЖЕ ДОГНИВАЮТ, ЖИВУ В БЕЛАРУСИ, ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НА ЭТУ МАШИНУ НАЙТИ ЧТО ТО НЕРЕАЛЬНО, НО ИНТЕРНЕТ В ПОИСКЕ ТОЖЕ НЕ ПОМОГ, ХОТЯ И "ИНТЕР" нет.
    ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!! ТЕРПЕНИЕ КОНЧАЕТСЯ, А СКОРО ОСЕНЬ, НА ВАШ КЛУБ ВСЯ НАДЕЖДА, ПЕРЕЛИСТАЛ ВСЮ БАРОХОЛКУ, НУ НИ ОДНОЙ ТЕМЫ ПО МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ, НЕУЖЕЛИ Я ОДИН ТАК МУЧАЮСЬ??

2. Загрузка...

3. Ptizelov
    Оффлайн

Ptizelov

Баллы:
    301
    alg нравится это.
  4. Kolbasatnik
    Оффлайн

Kolbasatnik

Баллы:
    247
    Ответ: [ХЭЛП!!! РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН!!!

Да в зависимости от наличия сервисов и магазинов.
    СГВ-XL-7-ных у нас тоже нет, много перепробовал китайских, у них есть универсальные (так называют) - передние подходят хорошо, задний (он один неразъемный с серединой, накрывающей шахту кардана) плохо, но в целом приемлемо, если не сильно заморачиваться эстетикой. Поспрашивай универсальные, они так называются еще и потому, что предусмотрены к различным вырезаниям (если попадутся - поймешь)

5. Artyom3131
    Оффлайн

Artyom3131

Баллы:
    58

Вы такой не один) Сам живу в Гомеле и резиновых ковриков оригинальных не нашёл ещё.
    Выход один подбирать оригинальные. вполне реально кстати!

6. TOM1975
    Оффлайн

TOM1975

Баллы:
    0

Звоните 8-107-905-796-41-06 Беляев Петр Петрович , с кодами из Белорашки, он в курсе проблемы, все шаблоны у него есть, если проблемы с доставкой из Москвы пишите в личку помогу по землячески.)));)

7. Artyom3131
    Оффлайн

Artyom3131

Баллы:
    58

Хорошо, спасибо.)))

8. Vovasik
    Оффлайн

Vovasik Премиум-аккаунт

Баллы:
    94

Может поможет? Я на SGV SQ покупал резиновые коврики-корытца от Рено Логан. Передние очень хорошо легли, а вот задние-так себе.

Вложения:

• 08122011615.jpg
  9. Кост
    Оффлайн

Кост

Баллы:
    48

знакомый NPL-Po-85-19 на SGV SQ покупал - все легли как надо (задние тоже) и в экзисте есть...

10. SpOOky
    Оффлайн

SpOOky

Баллы:
    94

Господа помогите владельцы СГВ 5 дверей. У кого сохранились оригинальные ковры ворсовые.
    По каталогам номер наших ковров 99000-990YR-119.
    Экзист дает вот такую картинку:
    и приемлемую для меня цену.
    Визуально водительский похоже что подходит и на синем форуме нашел тему о продаже аналогичного с вот таким фото:
    Но меня смущают задние пассажирские ковры... Они как то мало похоже что подходят.
    Скажите вдруг есть обладатели таких ковров "оригинальных" насколько хорошо лежат они?
    Я до машины дойду фоткну задние свои, чтоб было понятно что меня смущает т.к. мои задние просто идеально ложатся вплоть до специального выреза чтоб заправлять их под передние сиденья.

11. Kolbasatnik
    Оффлайн

Kolbasatnik

Баллы:
    247

Ну у меня точно не такие, вообще на лето я вырезал большой кусок линолеума и закрыл весь зад, сверху положил резиновые коврики. Кстати, закрыл большим куском линолеума и багажник, поскольку весь уже поцарапан и затерт багажом (активно отдыхаю). Родные задние и передние лежат где-то в подвале, доберусь - сфотаю.

12. SpOOky
    Оффлайн

SpOOky

Баллы:
    94

Вот у меня такие задние ковры:

Ложатся идеально, и как то по внешнему виду не сильно похожи на то что продавали на синем форуме как оригинал.

Хм.... только вставив сюда изображение понял что они то в общем то и не сильно отличаются... я не стой стороны просто на них смотрел:)
    Но все же хоетлось бы узнать может у кого то есть оригинал купленные по номеру 99000-990YR-119.

13. Миша SGV
    Оффлайн

Миша SGV

Баллы:
    7
    Я поставил коврики - корытца от ВАЗ-21099 (и ее аналоги Зубила), передние легли очень хорошо, задние немного маловаты - если пассажиры не аккуратные, ездят по всему полу, но, что передние что задние очень хорошо держат воду и грязь внутри себя. Задние коврики шахту закрывают процентов на 70, главное закрывают шахту сверху и одну сторону сбоку. Задние коврики подходят от ВАЗ - 2107, они больше чем коврики ВАЗ - 21099.

14. Миша SGV
    Оффлайн

Миша SGV

Баллы:
    7
    СГВ ХЛ 7 2003 г.в.

15. dimon37
    Оффлайн

dimon37

Баллы:
    21
  16. igoryashka197
    Оффлайн

igoryashka197 Премиум-аккаунт

Баллы:
    94
    Когда машину покупал в ней уже были коврики резиновые, причем неродные, но в принципе подошли неплохо, особенно спереди! Сзади тоже неплохо встали, только вот если захочешь сдвинуть кресло вперед то они оч будут мешаться! А так все норм устраивает! Что за коврики не вкурсе на них написано фирма какая-та непонятная! Фото если нужно будет выложу позже как только до машины доберусь

17. dimon37
    Оффлайн

dimon37

Баллы:
    21