тормозные колодки для Сузуки игнис

Лена к

Проходил мимо
29 Март 2011
2
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Игнис 2007
Подскажите,пожалуйста,где есть в наличии тормозные колодки для Сузуки Игнис 2007 автомат Колодки передние и задние
 


Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: тормозные колодки для Сузуки игнис

По отношению к автору, ты сейчас ругнулся матом =)))))
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,304
1,043
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: тормозные колодки для Сузуки игнис

Инструкции на автомобили так же как и правила форума пишут для кого угодно только не для нас.
Цитата из правил:
"3. Рекомендации по размещению сообщений и участию в Форуме:

3.1 - Перед созданием темы воспользуйтесь поиском - с большой долей вероятности, такая тема на форуме уже создана и Ваш вопрос уже обсуждался или обсуждается. Помните, тем самым вы оказываете уважение к другим участникам форума."

Лена к нас просто не уважает.
 


Лена к

Проходил мимо
29 Март 2011
2
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Игнис 2007
Ответ: тормозные колодки для Сузуки игнис

Я вас Уважаю! Спасибо зо ответ

Добавлено через 1 минуту
В Экзисте впаривают непонятно что
 

Deemonn

Бывает здесь
4 Март 2009
99
23
8
Раменское
Езжу на ...
SX4
Ответ: тормозные колодки для Сузуки игнис

Что значит "непонятно что"? В Экзисте есть и оригинальные колодки и аналоги по полне умеренным ценам.
Если на самом деле сначала изучить материалы данного форума( т.е. не гнушаться поиска по форуму), то выбрать нужный вариант не составит труда.
Вы бы как-нибудь аргументировали высказывание про непонятно что. А то, вопрос такой сильно короткий был , да и ответ не длиннее получился И никакой конкретики.

Ну, а в Экзист я послал именно потому, что можно заказать то, что душе угодно и выбор большой. Только выбирать надо с умом, а поэтому изучать матералы форума и пользоваться поиском......ну, это я уже повторяюсь.
 

Lans

Опытный сузуковод
7 Январь 2011
776
161
0
61
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис 4х4, 2007
Ответ: тормозные колодки для Сузуки игнис

Я вас Уважаю! Спасибо зо ответ

Добавлено через 1 минуту
В Экзисте впаривают непонятно что
Это верно, впаривают.
Поэтому сходите в указанную тему, спишите артикул тех колодок, на которые были положительные отзывы и которые идут на Ваш авто и закажите.
 

Deemonn

Бывает здесь
4 Март 2009
99
23
8
Раменское
Езжу на ...
SX4
Ответ: тормозные колодки для Сузуки игнис

Так в чём подвох? Что за манера говорить загадками? Я сам читал форум,выбирал по отзывам и заказывал колодки в Экзисте. Я доволен.