Нужно стекло!

Rashliergh

Осваивающийся
2 Май 2012
16
28
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara
Ночью разбили правое стекло на трехдверной GV2000. Обзвонил кучу магазинов и разборок, ни у кого на эту модель ничего не оказалось... Нашлось только у оф. дилеров за 12.000 и под заказ. Может знаете где можно найти подешевле?
 


Rashliergh

Осваивающийся
2 Май 2012
16
28
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: Нужно стекло!

сгонял установил после работы, неалеко от Болтов сервис. всё быстро и чётко сделали. причем пропылесосили от стекла салон даже :) осталось теперь съездить на Юнону найти свою панельку от магнитолы))))
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Нужно стекло!

сгонял установил после работы, неалеко от Болтов сервис. всё быстро и чётко сделали. причем пропылесосили от стекла салон даже :) осталось теперь съездить на Юнону найти свою панельку от магнитолы))))
Не покупай ворованное, пусть даже и у тебя!!!
Спрос рождает предложение:(((
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Нужно стекло!

ну в любом случае тогда придётся продать там же мозги от неё))
Rashliergh,а вот это не обязательно. Попробуй отнестись к этому как к некоему форс мажору: купи новую магнитолу (слава Богу не каждый день такое случается и появляются такие непредвиденные расходы). А про старую забудь.
Ты прости, что я тебя тут поучаю, я и сам не дочка Рокфеллера (и даже не внук его). Я уже пенс, но к счастью продолжаю работать и сам бы поступил бы именно так.
Успехов тебе!!! И не оставляй больше панельку в машине;)
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Нужно стекло!

Буквально тоже самое хотел написать! :thumbsup: Хороший повод купить новую магнитолу! ;)
В данном случае готов безвозмездно отдать свою штатную от витары 10 года, если подойдет.

У китайцев куча недорогих вариантов (но это китай!):
http://www.aliexpress.com/category/200003574/car-video.html
http://www.aliexpress.com/category/200003571/vehicle-gps-units-equipment.html
 




Rashliergh

Осваивающийся
2 Май 2012
16
28
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: Нужно стекло!

))) спасибо! у меня сонька валяется старая дома. просто печально я новую пионер купил, месяца не прошло))
чтож, чему быть того не миновать :)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек