А вот у меня квадрик!

deemon

Проходил мимо
24 Декабрь 2006
3
0
0
33
Пирамида, москва
Я владею квадроциклом Suzuki LT-Z400. 2005г.в. тюнинг, общая стоймость квадроцикла 17.000$.
43 Л.С. 6 секунд до 100, максималка ограниченна одним цилиндом до 120 километров в час!
 


Pipl

Продвинутый новичок
13 Март 2006
34
0
0
50
Москва, ВАО
Езжу на ...
Нива 21213 (10 лет у меня) 1995 года рождения. пополнилось семья двумя детями, стала мала она мен. вот запал на Витару.
deemon написал(а):
Я, общая стоймость квадроцикла 17.000$.
мдя... красяво жить не запретишь.Чешу репу.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
deemon написал(а):
Я владею квадроциклом Suzuki LT-Z400. 2005г.в. тюнинг, общая стоймость квадроцикла 17.000$.
43 Л.С. 6 секунд до 100, максималка ограниченна одним цилиндом до 120 километров в час!
похоже ты тут единственный владелец квадрика.
Судя по описанию, красавец...
Я смотрела квадрики у Хонда пару лет назад в новом салоне на Боровском-красотища конечно, но не девичья игрушка.
на улицах таких не видела, и на прошлогодних гонках на Новорижке тоже не видела... Или не было или внимания не обратила.
В любом случае - супеР!:thumbsup:
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Glo написал(а):
А на квадриках по улицам можно ездить???
наверное поэтому и не видела...
с другой стороны, на моциках же ездят???
или на квадриках вообще нельзя?
видела на улице чудо-машину - что-то типа гигнтского четырехколесного чоппера, байке за рулем назвал это чудо "Фантом" и ехал он по дороге (на Фрунзенской набережной)
 

Pipl

Продвинутый новичок
13 Март 2006
34
0
0
50
Москва, ВАО
Езжу на ...
Нива 21213 (10 лет у меня) 1995 года рождения. пополнилось семья двумя детями, стала мала она мен. вот запал на Витару.
Glo написал(а):
А на квадриках по улицам можно ездить???
ездить то можно, только я, например, за свой многомноголетний байкерский стаж видел всего пару раз в Москве людей на квадро.
Их в основном берут на дачах/побережьях/полях/лесах всяких рассекать.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Движение квадроциклов по дорогам общего пользования запрещено. ATV подлежат регистрации в районных отделениях Гостехнадзора, там же обязаны проходить ежегодный техосмотр. Для управления необходимы права тракториста-машиниста категории «А». ОСАГО – обязательно.

Журнал "За рулем" №9 2005
 




Pipl

Продвинутый новичок
13 Март 2006
34
0
0
50
Москва, ВАО
Езжу на ...
Нива 21213 (10 лет у меня) 1995 года рождения. пополнилось семья двумя детями, стала мала она мен. вот запал на Витару.
Glo написал(а):
Движение квадроциклов по дорогам общего пользования запрещено. ATV подлежат регистрации в районных отделениях Гостехнадзора, там же обязаны проходить ежегодный техосмотр. Для управления необходимы права тракториста-машиниста категории «А». ОСАГО – обязательно.
ну скажем так: не все так однозначно и категорично. вот например есть и такие мнения:http://azs.perm.ru/clauses/details/151/
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Pipl написал(а):
ну скажем так: не все так однозначно и категорично. ...
Ну, о запрете ездить по дорогам общего пользования там написано точно так же категорично :) А такие у тебя права, или сякие - это уже мелочи.