В Анапу .

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: В Анапу .

смотря что хотите получить
мы живем в Джемете
в Ателике - 1600 в сутки со всеми удобствами, включая питание, бассейн и анимацию
на этой же территории база Оазис, там домики с удобствами на улице 500 рублей в сутки
в частном секторе видимо еще дешевле можно найти
 


ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
721
167
0
СПб ЛО
Езжу на ...
Сузуки"Лиана" 2002г.,переднеприводная , серебристый металлик,красавица .
Ответ: В Анапу .

Ну вот я и приехал !Отдохнул - прекрасно , правда чутка ошалели с женой от жары,бывало и +36 и +38 !Это после нашего питерского"лета" как-то слегка поднапрягло .Но в целом и общем - поездка удалась ! Попытаюсь выставить фотоотчёт,и даже ,если получится видео -.
Естественно ,сразу как вела себя наша ЛИАНА ,а вела она себя, как и подобает настоящей японке ,то есть не подвела ни разу !!! Проехали ,в общей сложности (от подъезда дома до Анапы,там и обратно от моря до подъезда) 4 600 км. При чём -2 100 именно от дома до Анапы.Там покуралесил по округам,да пару раз заплутал на трассе, там установили платный участок,днём 60 руб. с легковой,ночью - 50)так я его решил(на свою голову) объехать ,так меня почему то навигатор повёл . Машинку заправлял исключительно на "Лукойле" -95, один раз заправился на левой заправке - машинка стала плохо тянуть и постукивать клапанами,больше с бензином не рисковал.Повторюсь , что машинка превзошла все мои ожидания- скоростная,юркая,отзывчивая и надёжная , и это не смотря на наш возраст .Короче лишнее доказательство . что японские авто- лучшие !
Трасса "Дон" местами - полное г...,но в основном очень себе скоростная,просто много ремонтируют и местами откровенно на неё плюнули!Например от Краснодара до Коренновска это не дорога , а чёрти чё,всё покрытие содрано,пробка неимоверная!Туда ехали через Крымск,тоже не важная трасса.зато обратно навигатор повёл через Славянск-на-Кубани,довольно прилично прошёл,и Краснодар остался где-то в стороне,короче .намного лучше чем через Крымск.Будьте внимательны возле Воронежа,там вообще строят объезд,навигатор не слушался,я ехал тупо за москвичами и ростовцами ,уповая, что они то дорогу знают,так они меня и вывели из Воронежа какими то песчаными навалами и по грунтовке . Кому интересно . могу до километра описать маршрут. я вёл бортовой журнал .Ну что ещё ? По приезду в Анапу были огорчены- такой грязины я там ещё не видел !!!Что с городом сделали ?Помойка на каждой стоянке,а море ... По наитию и вашими советами стал искать чистое море .Выбор пал на станицу Благовещенское .Море там - не такое грязное ,а местами (если ехать далее ,до самого шлагбаума у маяка) вообще .как слеза ! Правда въезд туда - 150 руб . с машины,но Участникам боевых действий(коим я и являюсь)- бесплатно,а пенсионерам какая то скидка !Ставил палатку,жаль что понадеялся,что она "2-х" местная ,с женой нам было в ней тесновато, вернее- ей, я спал как хорёк ! Питались в столовой№3,удивительно , но очень вкусно и много !Может по цене(обед до 300 руб),но я не экономил,брал мясо,и всё что хотел !Пляж очень чистый,песок,дно тоже весьма привлекательное - немного от берега и глубоко (выше рук),а после снова мелко ,по шею,там и купались, вода там очень чистая.Ну что ещё ,пока написал сумбурно , всё что сразу вспомнил .Фото выложить попробую.Кому что интересно по дороге,ценам и отдыху в Анапе и округе - спрашивайте !
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
50
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара
Ответ: В Анапу .

Вот и у меня закончлся отпуск:(.
Вчера вернулся из поездки на море. Отдыхал в станице Благовещенская (рад что прислушались к моему совету). Две недели пролетели как один день. :thumbsup:
На один день выезжали на Большой Утриш, на камнях повалялись.
Впечатления только положительные (не считая пробитого колеса).
Касательно дороги: по сравнению с пршлыми годами она всё лучше и лучше. Хотя организация движения на участках ремонта откровенно говоря "не очень". Например перед Воронежем из Москвы была пробка, движение оставалось только по обочине...Бее, гадос местные об этом знали, а остальные как воспитанные люди ехали несколко часов соблюдая разметку.РУЛЮБЛИН!! Напрягали перегруженные в несколько раз грузовики, вползавшие в гору только на пониженной. В дороге выручал радар-детектор и навигатор. Лично мне в Краснодарском крае нравится ездить через станицы, а не через Краснодар - дороги хорошие, разметка понятно-читаемая.
;)
P.S. Немного фото:http://www.suzuki-club.ru/forum/album.php?albumid=19896
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
721
167
0
СПб ЛО
Езжу на ...
Сузуки"Лиана" 2002г.,переднеприводная , серебристый металлик,красавица .
Хочу тоже в Анапу!!!Не знаю,получится ли в этом году...
Ув. Niksun ,а не сделали в этом году въезд на пляж Благовещенки платным?И ещё,Ваша ссылка с фото не открываецца!:unsure:
 

Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
50
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара
По мере возможности буду сбрасывать фотки в новый альбом. На станичный пляж в этом году еще не заезжали: отдыхаем на Косе ( там нам больше нравится ).

Кстати, если не заезжать на саму Бухгазкую косу, то можно паркануться бесплатно, не доезжая до шлагбаума. А дальше 100 метров пешком до моря...