Задымились "мозги"! hellp!

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем dyk967, 2 июл 2012.

1. dyk967
    Оффлайн

dyk967

Баллы:
    21
    Короче мозги дымились! вскрыл, обнаружил перегоревший кондёр! "С48" Ни схемы, ни наминала кондёра....... короче я в тупике! была б схема блока, мона былоб колдовать а так....
    Кто нить сталкивался с подобным? дело в том, что машина заводится и едет! все приборы и опции работают! тока кушать стал больше.....
    ищу схему блока или человека, который адэкватно сможет обьяснить за какие параметры отвечает "С48"? Или ищу мозги на витару 1991г, АКПП, моновпрыск, 3Д
    данные блока управления: JE331B604A

2. Загрузка...

3. Goncales
    Оффлайн

Goncales Еще тот ездоцало!

Баллы:
    301
    Ответ: Задымились "мозги"! hellp!

Не переживай, известная болячка и лечится. В поиске несколько тем, вот одна из последних.

4. dyk967
    Оффлайн

dyk967

Баллы:
    21

Вложения:

• IMG_0274.JPG
    • IMG_0276_cr.jpg
  5. Александр Mi
    Оффлайн

Александр Mi

Баллы:
    233

Это керамический кондер между выходом на форсунку "+" и землей "-" , нужен для фильтрации ВЧ помех . т.е защищает от смерти большой электролитический кондер (бочку). Видимо его пробило , вот и задымился.Не знаю какой должен быть , но как правило 0.22мкф.Электролит тоже желательно поменять.

6. dyk967
    Оффлайн

dyk967

Баллы:
    21

возле кондёра эллектролита, с краю, на плате есть надписи "min" и "max" кто знает что они обозначают?
    типа "меньше" и "больше" это я знаю! меня интересует по схеме что они значат!?