Для чего это?

Никита34

Бывает здесь
7 Февраль 2012
69
16
0
42
Волгоград
Езжу на ...
SGV 2,0 АКПП 2008
Добрый день всем! Менял фильтр салона обнаружил вот этот датчик (код 38620-65J01), он не подключен. по форуму ничего не нашел. Где-то прочитал что он связан как-то с ксеноном (хотя у меня нет его), не уж-то япы в каждую машину его засовывают (фото не могу вставить(((
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Никита34

Бывает здесь
7 Февраль 2012
69
16
0
42
Волгоград
Езжу на ...
SGV 2,0 АКПП 2008
Ответ: Для чего это?

Где- то на форуме читал что он нужен на ксенон (хотя у меня его нет), цена на экзисте более 10 круб- для чего его тогда ставят на машину и не подключают?
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Для чего это?

Где- то на форуме читал что он нужен на ксенон (хотя у меня его нет), цена на экзисте более 10 круб- для чего его тогда ставят на машину и не подключают?
датчик положения кузова(расположен спереди на левом рычаге и сзади на нижнем левом) предназначен для системы автокорректора фар(если стоит штатный ксенон) и для системы курсовой устойчивости (Если установлена ЕСП)
Если у тебя нет ни того ни другого - тогда назначение его останется загадкой!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек