O как уплющило-то

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Jully, 25 дек 2006.

1. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
  2. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    А чья растяжка интересно... :thumbsdown:

3. Еленка
    Оффлайн

Еленка Гость

О как!! так это прям на углу моей работы висит!!!!
    Москва - это ресторан такой. Средней крутизны ресторан по ценам. :D

4. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
    Н-дя...Игра слов :D
    Не самое конечно удачное названьице, прямо так скажем... учитывая географическое расположение, да и вообще ... ммм... Маркетоиды видимо совсем без головы молотком с

5. Еленка
    Оффлайн

Еленка Гость

ну почему жжжж... главная цель достигнута - клиент увидел, клиент заинтересовался, клиент будет искать инфу о том, что такое "Москва".;) :D

6. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
    Слоган - да - внимание привлекает. Согласна. Тока, думаю, не в хорошем смысле. Если конечно цель - привлечь _любое_ внимание - ага, она достигнута.

IMHO, у меня почему-то возникла первая мысль - "хто енто так глумиццо", а не "что это такойэ". Вотсь.

7. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    Цель конечно достигнута, как у МТС с яйцом. Это наверно для москвичей, которые в Питере скучают по родному городу ;)

8. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346
    Хм... Реклама Москвы на питерском форуме запрещена. Срочно уберите эту гадость! :hilarious:

9. Датчанин
    Оффлайн

Датчанин

Баллы:
    0
    Ну по ценам мне показалось выше среднего. Я бы там на многое не отважился.
    А название, конечно, коробит. С другой стороны, а чего мы так болезненно? Говорят, у нас в Питере очень тонкая реакция на Москву, и это только у нас и у украинцев. Хотя я в себе пытаюсь это изжить, но не удается. Интересно, это зависть, что мы не столица? Так нам и так неплохо.
    :thumbsup:

10. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    Я слышала, что не только у нас. Например в Карелии и Абхазии тоже и даже в Турции москвичей любят меньше ;)

11. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
    Не-а, не только у нас. Я много где была - москвичей везде недолюбливають. Факт.
    А по поводу зависть ли...?! Лично я так не считаю - быдло-город если честна - грязно и хамла много.... Фу...

12. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Н-даааа... Питерский снобизм не имеет границ, однако... :-(( Типа мы тут все белые и пушистые, а в Москве одни уроды... Комментировать даже не хочется.
    Как коренная москвичка, волею судьбы и собственным решением ныне выбравшая Питер родным городом - ставлю НЕЗАЧОТ вам!

1 человеку нравится это.
  13. apol
    Оффлайн

apol

Баллы:
    182
    да просто перед появлением москвича в любом месте-будь это место хоть в Киргизии,хоть в Питере вперед него его туда его понты входят, хотя исключения,конечно бывают, надеюсь их здесь большинство.
    зы интересно, а где-нить в Женеве понты работают?

14. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
    Это верно. Я тоже надеюсь.

Мы здесь, конечно, все далеко не очень белые и не шибко пушистые... но, заметила вот...
    Никого не хочу обидеть, однако этот город паразительным образом меняет людей не в лучшую сторону...:(

У меня есть две подруги: одна живет там уже больше 10 лет, другая - проводит там, хоть и не очень значительную часть года, но возвращаецца... ммм... несколько другим человеком уже...

15. SUOMI
    Оффлайн

SUOMI

Баллы:
    0
    Не знаю,как в Женеве,а у Вас под боком, в Финляндии,очень даже
    имеется такой факт.Из большей части "Питерцев" и "Области" переселившись в страну,выше сказанную (историческую родину),и среди
    своих соотечественников ведут себя, точно также,как Вы описываете
    ведут себя "Москвичи". Я хорошо понимаю, что это есть не от большого ума, а скорее от ,его, недостатка. Так вот "Питерцы" Вы тоже ,по географии, не знаете, что находится далее на Восток, после
    Вашей области.Чванливости ну очень - много.
    Никого не хотел обидеть. Всем удачи!!!!

SX4 OUTDOOR LINE MUSTA PORSAS

16. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346
    Ни фига себе обсудили ресторанчик... :wideyed: Надеюсь, тема закрыта? :sleep:

17. GONZA
    Оффлайн

GONZA Модератор-любитель ;))

Баллы:
    229
    Гыы-ы Получи,женсовет гранату! ;) Терпимее надо быть,девочки!Просто в Москве другой ритм и уровень жизни.Это ,как приехать из Питера в другой российский город-тоже будет разница:побывав в Чите(в своё время),испытал шок от увиденного.Проехать по городу за рулём -сразу вспоминаешь слова из песни:"...был культурной столицей Ленинград.....а теперь -один мат" А за границей,русские-не самые "быдловые" по поведению,за это ручаюсь (но не все ;) ) ....А ещё боремся за звание"Дом высокой культуры быта"! (с)