Сервисное и гарантийное обслуживание

  • Автор темы sib
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

sib

Осваивающийся
21 Март 2006
15
0
0
Moscow
Господа! Поделитесь своими впечатлениями о том, где лучше обслуживаться в плане соотношения цена/качество. Помогите выбрать лучший сервис от официальных дилеров.
 


Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Я думаю следует обслуживаться в Автомире. Я у них обслуживал свои предидущие машины и нареканий ни каких не было. Думаю, что и НСГВ, тоже там же обслуживать. Даже как-то такой вопрос и не вставал "в какой сервис поехать?" Я, Автомиром доволен, как цена качество, так и отношением к клиенту.
 

Майкл

Наш человек
19 Февраль 2006
108
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2006 2.0 АКПП
sib написал(а):
Господа! Поделитесь своими впечатлениями о том, где лучше обслуживаться в плане соотношения цена/качество. Помогите выбрать лучший сервис от официальных дилеров.
Я думаю, что вопрос поставлен не совсем корректно. Стоимость работы примерно одинакова, цена расходных материалы тоже. Что касается качества, то лучше знать куда НЕ НАДО ехать, т.е. где у кого были проблемы. Да и то, это все очень субъективно и зависит от многих факторов. Я свое первое ТО делал в Редеги в Перово. Заплатил 3470.81 Сделали быстро, замечаний нет.

Михаил.
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
а на каком конткретно сервисе Автомира?
Очень по душе сервис Автомира, на ул. Озерная 42, м. Юго-западная.
Но там к сожалению Сузуки не обслуживают. Также очень понравилось обслуживание в Автомире, который находится в Строгино. Так что думаю НСГВ обслуживать в Автомире-Строгино.
 


sib

Осваивающийся
21 Март 2006
15
0
0
Moscow
Вчера звонил по ценам в Автомир на Щелковской (4800р.), в Редегги на Перовской (4400 р.) и Автокей на ш.Энтузиастов (4200р.) по поводу первого ТО 1000 км. Разница есть...
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
sib написал(а):
Вчера звонил по ценам в Автомир на Щелковской (4800р.), в Редегги на Перовской (4400 р.) и Автокей на ш.Энтузиастов (4200р.) по поводу первого ТО 1000 км. Разница есть...
В воскресенье в Автомире-Строгино пока мы с народом катались и общались было пройдено ТО-0 стоимостью в 3700 :)))
Так что совместил полезное с приятным.
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
[QUOTEЯ свое первое ТО делал в Редеги в Перово][/QUOTE]

В Редеги на Полежаевской, я по страховки красил капот на Элантре и уж очень не понравилось. Хотя капот покрасили хорошо, замечаний по покраске нет, а все остальное полный отстой. Я имею ввиду отношение к клиенту, красили аж полторы недели и еще перед покраской сняли передний бампер, сняли капот для покраски, а собирали все это аж четыре дня. Причем самое интересное, что бампер обратно прикрутить правильно им так и не удалось. Пришлось ехать в Автомир на Озерную переделывать.
Да и еще один минус. Пока оформлял машину для покраски, заглянул в отдел Доп. оборудования, уж очень хотелось поставить дифлекторы на двери, так мне объявили цену за четыре пластмасовые штучки аж в 200$, хотя на рынке в Кунцево фирменные стоят 1200руб., а в Автомире 1300руб. с установкой. Такая цена 1300руб. во всех остальных автосервисах тоже, т.к. в поисках этих самых дифлекторах обзвонил всех официальных дилеров Hyndai.
И мне, как-то не очень понятно такое завышение цен в Редеги на эту мелочевку.
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
В воскресенье в Автомире-Строгино пока мы с народом катались и общались было пройдено ТО-0 стоимостью в 3700 :)))Так что совместил полезное с приятным.
А можно по подробнее узнать, что там было интересного? Я тоже туда собирался, да как-то не получилось.
 

Дмитрий

Редкий гость
24 Февраль 2006
10
0
0
Москва
Проходил ТО-0 в Автомир-Строгино 7-го марта, ТО обошлось в 3400 (там по карте какие то скидки), сделали бесплатную диагностику движка. Сервис, на удивление, очень понравилася. на все про все ушло 2-а часа. Началось с того, что у стойки приняли документы, через минут 10 пришел мастер взял ключи и сказал, что подойдет ко мне после того, как помоют машину, это заняло минут 15, после этого осмотрели машину и на подъемник. Через 1ч20м мастер опять пришел и сказал, что машина готова. Самое приятное было в том что через неделю мне позвонили из сервисной службы Автомира и поинтересовались все ли мне понравилось в обслуживании нет ли к ним притензий и выдал ли мастер полный перечень работ которые были проведены с моей машиной.
 




Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Вот реально раздражает эта тема-что сначала моем, а потом пляшет вокруг машины, придераеться ко всем сколам! (до этого ГВ 99 года была).
На БМВ и Опеле не встречал такого идеотизама.
 

Сергений

Наш человек
Zip написал(а):
Вот реально раздражает эта тема-что сначала моем, а потом пляшет вокруг машины, придераеться ко всем сколам! (до этого ГВ 99 года была).
На БМВ и Опеле не встречал такого идеотизама.
А как надо? Сначала делают, а потом сколы считают?:hilarious:
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Сергений написал(а):
А как надо? Сначала делают, а потом сколы считают?:hilarious:
Полностью согласен! :thumbsup: После мойки сколы считают, что-бы потом притензий ни у кого не было. Не-не-не Почему это должно раздрожать?